[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Клавиатура - на чём гоняем

AlexeiD Сообщение #22 22 августа 2010 в 15:58
Супермен
51
Ездил на эргономичной Logitech Wave (фото есть выше). Ужасная клавиатура под мой стиль печати, стабильная скорость ниже ожидаемой, никаких всплесков вверх, не могу на ней разгоняться и всё, слишком высокие клавиши.

Пересел на A4Tech-KX6MU, заезды стали менее стабильными, но значительно более результативными. Средняя поднялась не сказать чтобы значительно, зато результатов около рекорда стало намного больше.
olimo Сообщение #23 22 августа 2010 в 17:08
Супермен
51
Однако Trig гонщик, а Леди Винтер только профи. И статистика у него получше - аргумент в пользу МНЕК!)))))
Хм, я была маньяком с мнеком, сейчас супермен с A4Tech. Аргумент? Глупо как-то брать ранги в расчет, особенно когда это явно не окончательные ранги по жизни.
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 17:12 пользователем olimo
dosh Сообщение #24 22 августа 2010 в 17:40
Экстракибер
47
а я всегда набирал с ноутбука и набираю. думаю, на нормальной клавиатуре будет посложнее
olimo Сообщение #25 22 августа 2010 в 18:13
Супермен
51
Дош, хороший слим ничуть не хуже ноутбука :) я тоже «ноутбучник» со стажем :)
topinambur Сообщение #26 22 августа 2010 в 19:59
Новичок
18
olimo писал(а):
Однако Trig гонщик, а Леди Винтер только профи. И статистика у него получше - аргумент в пользу МНЕК!)))))
Хм, я была маньяком с мнеком, сейчас супермен с A4Tech. Аргумент? Глупо как-то брать ранги в расчет, особенно когда это явно не окончательные ранги по жизни.

Ну может учесть то, что Trig мужчина, а Леди Винтер девушка?)))) У нее, например, длинные ногти, которые цепляют за клавиши высокопрофильной клавы, поэтому ей неудобно печатать!)))) Или на это "умная" olimo возразит: "Глупо как-то брать пол в расчет, особенно когда это не окончательный пол по жизни" Ы-ы-ы-ы))) Действительно, ведь можно сделать операцию по смене пола, заодно и остричь (или нарастить) ногти!)))) Ну а что тогда брать в расчет-то? А? К тому же если ты "ноутбучник" со стажем, естественно тебе мнек не в тему и скорее всего ты на ней пол года мучилась. Однако, в отличие от зенза, училась на "соло" и печатаешь строго по зонам, как небовлуже! А он-то гоняет на всокопрофильной эргономике, пусть и логитехе!))))) Кажись не тому подражаешь!)))))))
Wind_Of_Change Сообщение #27 22 августа 2010 в 20:02
Кибергонщик
11
/me искренне щитаед, что любая клава подбирается идивидуумом лично под его нужды, и привыкается лично к индивидууму, так же считает, что идеальной клавиатуры для каждого человека не существуед (например, если взять человека, который всю жизнь печатал на высокопрофильной клавиатуре и человека, который привык печатать на слиме, который посоветовал печатающему на высокопрофильной печатать на слиме.).
Каждый свой путь клавиатуру выбирает сам. И на сколько к ней он привык, настолько на ней хорошо печатает. ИМХО еще раз :]
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 21:12 пользователем Wind_Of_Change
olimo Сообщение #28 22 августа 2010 в 20:16
Супермен
51
Топинамбур, гы-гы-гы, рада, что доставила такому интеллектуалу столько радости) если для вас сменить ранг так же проблематично, как сменить пол, мне вас жаль)) утешайтесь унылым хамством и поверхностными суждениями :)

Вяндэ,
topinambur Сообщение #29 22 августа 2010 в 21:21
Новичок
18
А я не хамил, тем более уныло!))) Просто указал на явные несоответствия! Но за комплимент - "интеллектуал" спасибо!)))) Приятно слышать его от человека, для которого сменить ранг также легко, как и сменить пол! Гы-ы-ы-ы!))))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 21:23 пользователем topinambur
Andre_Macareno Сообщение #30 22 августа 2010 в 21:27
Экстракибер
26
На любой клавиатуре можно набирать.
Меня, например, здорово выручил мнек недавно при установке Windows 98 и Windows 2000: а4тек не работает, мышь тоже, вот я и прыгал на таб и пробел по мнеку. К тому же я хоть сейчас могу набрать на мнеке 500-550 знаков спокойно, даже изменив стиль набора.
Еще пример: попалась как-то клавиатура ноутбука Acer Aspire Timeline с зазорами (подобное встречается у Sony V.A.I.O.) , через два дня я взлетел с около 300 до 623. Есть потертая мембранка (ей где-то 10 лет) ,правда собрать проблемно, и я уверен, что сделаю на ней 500-550 (хотя по зонам когда набирал, то выше 450 не получалось) . Марафонцу предлагал кстати присылать мне клавиатуры, чтобы я на них разгонялся.
P. S. olimo, Вы реверс-трап?
topinambur Сообщение #31 22 августа 2010 в 21:44
Новичок
18
Andre_Macareno писал(а):
olimo, Вы реверс-трап?

Andre_Macareno приколол!))) Ы-ы-ы-ы!)))
"Реверс-трапики так редки, но прекрасны" Ы-ы-ы-ы-ы)))))
Однако, по моему это уже сплошной оффтоп!)))) Тема-то о том, кто на чем гоняет, а не кто как выглядит!))))
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 21:45 пользователем topinambur
telephone Сообщение #32 24 августа 2010 в 15:53
Гонщик
28
Гоняю, на Мицуми классик с подставкой для кистей.
Лучше для себя пока не нашел.
Последний раз отредактировано 24 августа 2010 в 15:55 пользователем telephone
Trig Сообщение #33 22 сентября 2010 в 23:52
Супермен
17
Однако Trig гонщик, а Леди Винтер только профи. И статистика у него получше - аргумент в пользу МНЕК!)))))


Зря за холодильник такую клавиатуру:)) очень удобная, давно на ней уже печатаю, скоро буду маньяком с ней, а там если встану, то придётся на слим сползать:)
Trig Сообщение #34 22 сентября 2010 в 23:54
Супермен
17
мужик с длинными пальцами:)))
olimo Сообщение #35 23 сентября 2010 в 02:39
Супермен
51
а там если встану, то придётся на слим сползать:)
вот про что и речь :)))
paralipomena Сообщение #36 23 сентября 2010 в 11:01
Кибергонщик
16
Начинал с Microsoft Natural Ergonomic 4000 вроде было всё хорошо, но после неё пальцы гораздо быстрее уставали, да и попросту надоела. Недавно приобрёл A4tech KX-5MU. Либо мне лажовая такая попалась, либо я не знаю. Печатать на ней не удобно (или я ещё не привыкну никак), клавиши идут туговато, некоторые при несильном нажатии вообще не откликаются. Поэтому продолжаю печатать на своём любимом нетбуке eeepc 1005ha с арабско-английской клавиатурой. :)


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена