[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Каков предел человеч. организма в печатании?

_живчик_ Сообщение #61 12 января 2015 в 19:04
Кибергонщик
25
pashkhan писал(а):
Слепая печать - это не религия, тут нужны доказательства, если твои результаты выходят за рамки обычного.

Единственное доказательство - это оффлайн, все остальное можно подделать. И даже Хруст, насколько мне известно, на сходки не приходил. Тот же линс говорил, что можно легко накрутить результат играя с системный временем, и даже по ТС ничего не вычислишь. Так что без веры не обойтись) Ну это больше к нашему сайту, а Врона, да, проверенный)
Последний раз отредактировано 12 января 2015 в 19:06 пользователем _живчик_
AvtandiLine Сообщение #62 12 января 2015 в 19:21
Кибергонщик
61
Шон Врона имеет профессию в другой сфере, в этом смысле он "любитель" (извиняюсь)), а Карло Паризи профессионал именно в скоростном наборе (свой бизнес). Для профессионалов какой смысл парадировать на публике, что-либо ей "доказывать"? рейтинга Intersteno более чем достаточно. А так, конечно, мне бы тоже очень хотелось посмотреть видео Карло Паризи, красота же, наверное!.. тем более при его очень высокой точности.

P.S. Хруст на сходки приходил, ещё раньше. А когда стал тахионом, встречался с отдельными клавогонщиками: например, с Радончегом, об этом есть в БЖ.
Последний раз отредактировано 12 января 2015 в 19:28 пользователем AvtandiLine
Pcholka Сообщение #63 13 января 2015 в 00:22
Супермен
82
Хруст на сходки не приходил? Молодежь блин... Он приходил на сходки в Питере и печатал на глазах у Элеоноры Алексеевны. И его видели лично и Зенз, и Арчиффа, и Сноумен и еще некоторые известные личности...
хотя тут щас спросят и кто такой Зенз, походу... докатились...
lins Сообщение #64 13 января 2015 в 00:39
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Хруст на сходки не приходил? Молодежь блин... Он приходил на сходки в Питере и печатал на глазах у Элеоноры Алексеевны.

Господи, да у Хруста тогда чего, ещё клавиатуры не было?!! Или это его личная система тренировок, и именно в ней секрет его успехов?
turbulent писал(а):
Тот же линс говорил, что можно легко накрутить результат играя с системный временем, и даже по ТС ничего не вычислишь.

"Тот же линс" такого не говорил никогда. Крутя системное время, Клавогонки ты, конечно, кинешь, а вот ТС - нет. С этим там, как раз, всё в порядке. Но сделать, ясен пень, можно. Иначе только...
Покрути время - ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам!
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 00:44 пользователем lins
Русинов Сообщение #65 13 января 2015 в 00:40
Маньяк
24
Pcholka писал(а):
хотя тут щас спросят и кто такой Зенз, походу... докатились...

Ну Зенз это уже наша эра, а вот hiNt'а помнят только динозавры :).
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 00:42 пользователем Русинов
AvtandiLine Сообщение #66 13 января 2015 в 01:44
Кибергонщик
61
lins писал(а):
Pcholka писал(а):
Хруст на сходки не приходил? Молодежь блин... Он приходил на сходки в Питере и печатал на глазах у Элеоноры Алексеевны.

Господи, да у Хруста тогда чего, ещё клавиатуры не было?!! Или это его личная система тренировок, и именно в ней секрет его успехов?

lins, "у"! У-у-у... )) походу, докатились... ЕГЭшники на форум заглянут - могут и не понять...
Pcholka Сообщение #67 13 января 2015 в 02:52
Супермен
82
Русинов писал(а):
Pcholka писал(а):
хотя тут щас спросят и кто такой Зенз, походу... докатились...

Ну Зенз это уже наша эра, а вот hiNt'а помнят только динозавры :).

ой ой, динозавры прям уж
_живчик_ Сообщение #68 13 января 2015 в 02:57
Кибергонщик
25
Ну я знаю хронику событий начиная с Бруталика, все что раньше, только из письменных источников. Про Хинта кстати тоже читал, в карты играть любит)
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 02:57 пользователем _живчик_
Ripcord Сообщение #69 13 января 2015 в 09:05
Гонщик
50
Я всех помню, я супер стар, пичалька...
Pcholka Сообщение #70 13 января 2015 в 09:39
Супермен
82
Где-то кстати видео было, как Хинт спит с динозавром. Или с крокодилом, не помню уже.
Дед-Пихто Сообщение #71 13 января 2015 в 12:34
Супермен
52
Гегемон писал(а):
Постепенно этот предел раздвигается.

Гегемон раздвинул свой предел... и теперь катается в одном заезде со Спиди! О_О
lins Сообщение #72 13 января 2015 в 14:14
Новичок
1
Жаль, не видел! Два Спиди в одном флаконе? То есть, заезде, конечно! Соревнуются, значит? За первенство бьются? Занятно, занятно...
Ну, значит, кто первый будет Спиди-раз, кто второй, очевидно, Спиди-два...
Вот, даже интересно стало, кому из них настолько повезло, что он пришёл к финишу первым?
_Хантер_ Сообщение #73 13 января 2015 в 14:17
Кибергонщик
37
Приятно осознавать, что был в заездах и с хинтом и с зензом, и со скайе с небом;) Динозавром себя в 22 не чувствую, но историю клавогонок не из чужих уст знать лестно:)

Что касается предела человека в печати, то считаю, что у молодых людей до 30 лет этого предела нет. Все зависит от таланта, усердности и веры в себя. Ну и 10 пальцев, естественно:) Также помогают в увеличении скорости печати параллельная игра на музыкальных инструментах, по крайней мере на мне очень положительно сказывается. Получается эдакое взаимовлияние печати и музыки. Прекрасный симбиоз:)

Кстати, небовлуже, зенз и зиля сами играли на музыкальных, может быть и это связывает большинство тех, у кого предел зависит только от желания и усердия.
_Влада_ Сообщение #74 13 января 2015 в 14:56
Организатор событий
29
да, действительно приятно. помню и Зенза, и Скайе с Небом. конечно, не рядом я была, где-то в хвосте, но все равно...
Последний раз отредактировано 13 января 2015 в 14:56 пользователем _Влада_
Reset82 Сообщение #75 13 января 2015 в 15:57
Маньяк
42
_живчик_ писал(а):
pashkhan писал(а):
Слепая печать - это не религия, тут нужны доказательства, если твои результаты выходят за рамки обычного.

Единственное доказательство - это оффлайн, все остальное можно подделать. И даже Хруст, насколько мне известно, на сходки не приходил. Тот же линс говорил, что можно легко накрутить результат играя с системный временем, и даже по ТС ничего не вычислишь. Так что без веры не обойтись) Ну это больше к нашему сайту, а Врона, да, проверенный)

лично для меня: без нормальных доказательств, все кто за800ты читаки!!!

я тут как-то квалу погонял в открытых режимах, дак из рангов выше маньяка доехал один унч ее... я никого публично не обвиняю, но если есть заявки сверхчеловека, то пожалуйте обоснуйте!
3Volta Сообщение #76 13 января 2015 в 16:28
Кибергонщик
82
Воспоминания старых времен в этой теме - это оффтоп, конечно, но так приятно повспоминать былое :)
Зашли б старые чемпионы хоть на пару заездов, в топе повисели бы недельку что ль...
Reset82 Сообщение #77 13 января 2015 в 16:31
Маньяк
42
Небо молодец, я не сомневаюсь что этот человек может выдавать запредельные скорости заезд-за-заездом! Признаться и в нем поначалу сомневался, но теперь сомнений нет! А вот в остальных сомневаюсь... Уж извините...
Pcholka Сообщение #78 13 января 2015 в 16:47
Супермен
82
Reset82 писал(а):
Небо молодец, я не сомневаюсь что этот человек может выдавать запредельные скорости заезд-за-заездом! Признаться и в нем поначалу сомневался, но теперь сомнений нет! А вот в остальных сомневаюсь... Уж извините...
Я уверена, что им пофигу))))
Reset82 Сообщение #79 13 января 2015 в 16:49
Маньяк
42
Pcholka писал(а):
Reset82 писал(а):
Небо молодец, я не сомневаюсь что этот человек может выдавать запредельные скорости заезд-за-заездом! Признаться и в нем поначалу сомневался, но теперь сомнений нет! А вот в остальных сомневаюсь... Уж извините...
Я уверена, что им пофигу))))

а я уверен что им не верят!
Pcholka Сообщение #80 13 января 2015 в 17:29
Супермен
82
Ну, знаете, я вот тоже могу не верить, что Усейн Болт бегает без допинга. Ну и что, кого интересует мое мнение? Специалисты в этом разбираются лучше меня и если его результаты признаются всемирным спортивным сообществом - значит, они достоверные.

Это я к чему? К тому, что экстракиберы/тахионы все друг друга знают, друг с другом соревнуются и том числе и в реале, и они знают кто и как печатает на самом деле, а чьи результаты сомнительны (как, допустим, с Морриконом). У каждого из них есть целый пакет доказательств (в том числе видео, клавограммы, результаты Интерстено, опыт печати вживую и прочее). Всё это выложено в открытом доступе - не ленись смотреть в профиле и в ютубе.
Даже элементарный дружеский заезд двух экстракиберов каждому из них может многое сказать о печати другого - реально или нет на таком тексте столько проехать, кто и где мог навалять ошибок и затупить.. При условии что силы у них примерно одинаковы, плюс-минус у кого-то нервы крепче...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена