[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Идеальные настройки для восприятия текста

HelixOfTheEnd Сообщение #21 20 января 2023 в 19:52
Организатор событий
1
ну я сделала.

далеко не идеально, но чепятать уже можно, да и на форуме/в бортжурналах посидеть.

на деле сайт конечно жесть как криво сделан и даже "ремонтировать его" - тоже та ещё жесть.

скриншоты можно посмотреть под хайдом:
скрытый текст…


из такого интересненького:
сделала правильные символы белыми, а ошибки жёлтыми(по заветам оригинальной клубничной темы, можно легко поменять), но не только в заездах, но и в текстах рекордов и! даже в текстах КлавоТулзов. так что в теории если такое присобачить к более "адекватным темам" (ну, например superuser если брать примеры с Манкитайпа), то должно быть вообще шикарно.

из неинтересненько:
ссылку "Статистика" внизу экрана перекрасить не получается.
в принципе, весь этот footer можно и скрыть, нафиг он нужен...
на форуме и в бортжурналах есть какие-то странные серые полоски, которые остаются даже при увеличении страницы на 500% и не показываются в коде страницы вообще. как от них избавляться - не знаю.
картинки, конечно, надо удалять(почти все), потому что с белым фоном они будут выглядеть вырвиглазно для любого другого(кроме разве что светло-серого; но такая тема будет почти "обычной стандартной").
пока перекрасила, очевидно, не всё. какие-то страницы просто не видела, какие-то очень редко можно увидеть, про какие-то забыла, так что наверняка что-то выглядит криво. но в целом как выглядят например заезды мне нравится.
в теории если соединить с "Дзен-модом" (от Докторисимуса), то можно получить "Манкитайп на Клавогонках" - вот Тебе и тема какую хочешь, и никаких элементов на сайте, одно и то же!

а вообще я ещё поняла, что так-то можно очень много чего накодить такими расширениями(это у меня был первый опыт использования), в теории можно вообще весь сайт "под себя переделать" - было бы желание. можно и окошкам разные параметры задать, и плашкам, и вообще почти всему. ну и картинки можно убирать, я вон убрала, например, машинки и всякие ненужные серые иконки.

пока неидеально, но я попробую, посмотрю как ездится.
pashkhan Сообщение #22 20 января 2023 в 20:00
Новичок
96
Прикольно получилось Конечно, мне от такого цвета быстро поплохело бы, но сам факт такой переделки - это сильно! И цвет ошибок где-то разыскала, то же бы его в скрипт Дока добавить, пригодилось бы)
MALKUTH Сообщение #23 20 января 2023 в 20:14
Маньяк
1
pashkhan писал(а):
Прикольно получилось Конечно, мне от такого цвета быстро поплохело бы, но сам факт такой переделки - это сильно! И цвет ошибок где-то разыскала, то же бы его в скрипт Дока добавить, пригодилось бы)

тёмная: https://userstyles.world/style/8215/20-01-2023-199999 (не настолько хорошая, как у ПАНЧЕРа, даже не близко, но можно попробовать, потестить).
pashkhan Сообщение #24 20 января 2023 в 20:36
Новичок
96
Да, жуткое творение))) меня хватило только на пару страниц зайти и 1 заезд попытаться проехать, тут конечно всё выдаёт из какого года сайт, белая тема хоть как то это умудряется скрывать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена