[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Нет прогресса - поможем девушке =)

lins Сообщение #61 2 сентября 2010 в 18:02
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 19:52 пользователем lins
olimo Сообщение #62 2 сентября 2010 в 21:11
Супермен
51
Любишь печатать помногу — попробуй марафон, например :)
В обычном у тебя всего полтыщи текстов, это не так уж и много, может прогресс не очень быть заметен. У меня скорость росла как-то ступеньками, долго держалась около 430 — потом рывок, рекорд, потом около 450-460 болталась, ну и так далее. И график выглядел довольно ровным.
У тебя какое-то дикое количество ошибок, попробуй над ними поработать какое-то время, больше 4% — это многовато для гонщика, на мой взгляд. Может, они тебя так тормозят? Ну или печатаешь много, но тупо, т.е. не стараешься ни аккуратно, ни быстро набрать, вот и нет прогресса. Это просто предположение =)
Cybernetix Сообщение #63 2 сентября 2010 в 22:03
Супермен
33
попробуй марафон

у меня есть одна тупая привычка - я постоянно чешусь. Марафон просто не выдерживаю. Ну или вспотею вдребезги - тоже не фонтан.
попробуй над ними поработать какое-то время, больше 4%

да понятия не имею как над ними работать - полюбому ошибусь, особенно на областях правого мизинца.
это многовато для гонщика

гонщика кстати случайно получил, я сейчас, вроде как, просто "профи"
olimo Сообщение #64 2 сентября 2010 в 22:16
Супермен
51
да понятия не имею как над ними работать
Самый примитивный вариант: перестаешь беспокоиться о скорости и набираешь как можно внимательнее, если не уверен — не торопись. Если для тебя 4% ошибок — норма, то таким образом можно здорово себя удивить (например, не торопясь невзначай набрать за 400).

особенно на областях правого мизинца.
Словари в помощь, твердые знаки, Х и так далее.
Cybernetix Сообщение #65 2 сентября 2010 в 22:20
Супермен
33
Если для тебя 4% ошибок — норма

да разные бывают ошибки
- нелепые, ну то есть когда случайно 2 буквы подряд написал одинаковые, или перепутал их местами: исправляю в момент
- длинное слово, вот тут ошибки реально замедляют, могу их целую кучу в одном слове налепить
- (вырезано), это когда палец случайно нажимает на букву, область которой ей не подлежит, и потом получается конкретное мясо из ошибок: получается меньше трехсот, и хочется клаву в окно кинуть
Словари в помощь, твердые знаки, Х и так далее.

и много раз их надо прогонять? я думаю что толка мало будет, просто не могу понять как далеко надо швырнуть мизинец, чтобы попасть в "э" или в "ъ"
Последний раз отредактировано 2 сентября 2010 в 22:22 пользователем Cybernetix
olimo Сообщение #66 2 сентября 2010 в 22:33
Супермен
51
Если не оправдываться, а попытаться поработать над собой и понять, как лично тебе лучше действовать, чтобы меньше ошибаться, — может что-то получиться.

просто не могу понять как далеко надо швырнуть мизинец, чтобы попасть в "э" или в "ъ"
Самое простое, без словарей: поставь пальцы на фыва-олдж или какая у тебя там исходная позиция и подвигай мизинец с Ж на Э, З, Х, Ъ, туда-сюда, оцени расстояние. Потом пробуй словари. Сколько прогонять — столько, чтобы уверенно нажимал проблемные буквы.

Мясо из ошибок обычно от нервов: когда сделал ошибку, понимаешь, что потерял скорость, хочешь исправить быстрее, а если ошибаешься еще — начинаешь суетиться еще больше. От такого помогает на какое-то время перестать париться над скоростью и просто попечатать спокойно. Ошибся — исправь спокойно, лучше замедлиться, чем налепить еще кучу ошибок. Мне такой способ помогал как раз когда ошибок было 3-4% (в английском в основном). Только тут главное не доводить до крайности, когда тупо останавливаешься чуть ли не после каждой буквы от страха сделать ошибку.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2010 в 22:34 пользователем olimo
Cybernetix Сообщение #67 2 сентября 2010 в 22:42
Супермен
33
ладно попробую, хоть на этом выражаю благодарность
LightStorm Сообщение #68 3 сентября 2010 в 08:57
Маньяк
35
Iluhan писал(а):
и много раз их надо прогонять? я думаю что толка мало будет, просто не могу понять как далеко надо швырнуть мизинец, чтобы попасть в "э" или в "ъ"

Словарь «Мизинцы+» однозначно в этом поможет. Накатай хотя бы медальку. (300 текстов).
buzzy Сообщение #69 4 сентября 2010 в 21:43
Кибергонщик
41
Внезапно тема взяла и ожила... *__*
olegwin2000 Сообщение #70 6 сентября 2010 в 17:38
Гонщик
11
Да... чем выше подъем, тем больнее падение... пару дней назад выехал в обычном за 450, теперь уже вторые сутки долблюсь на 330-350...

какое-то гадкое ощущение, что пик прошел навсегда и 340 - моя средняя...
Последний раз отредактировано 6 сентября 2010 в 20:13 пользователем olegwin2000

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена