[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Скорость

buzzy Сообщение #21 4 ноября 2010 в 23:05
Кибергонщик
41
НеСпать
Просто больше печатать нужно и все.
374 текста - это действительно очень мало для того, чтобы говорить о каком-то прогрессе. Но судя по графику, прогресс действительно есть - скорость на данный момент на 50 знаков выше, чем 23 сентября. :)
Mistake2 Сообщение #22 4 ноября 2010 в 23:12
Гонщик
12
По показателям речь обо мне :)
+50 знаков - это всего лишь показатель тренировок. Но чтобы в 2 раза... представить не могу себе свои пальцы :)
lins Сообщение #23 4 ноября 2010 в 23:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:07 пользователем lins
olimo Сообщение #24 4 ноября 2010 в 23:16
Супермен
51
В два раза — это в вашем случае до супермена или даже до кибергонщика. С помощью клавогонок столь сильно вырости можно, но уж никак не за 374 текста. Вряд ли даже за 3740. На своем примере: пришла гонщиком, суперменом стала на десятой тысяче текстов в обычном. Так кроме обычного еще сколько других режимов катала. Есть, конечно, ребята более способные. Но все равно не 374 текста))

Да, а если хочется представить... ну за 374 заезда в кибертексте может и суперменскую, а то и киберскую скорость почувствуете)
Последний раз отредактировано 4 ноября 2010 в 23:19 пользователем olimo
zotqa Сообщение #25 4 ноября 2010 в 23:19
Экстракибер
31
так именно это-то и подразумевает онлайн-тренажер :) Не задумывались никогда, почему музыкантам проще печатать? Да потому что пальцы натренированы + мозг уже работал, воспроизводя нужную информацию пальцами, тут тоже самое, потому скорость у музыкантов растет быстрее :) По статистике вроде точно свыше 50 % кибергонщиков (я привел 50 % как минимум) - раньше занимались в музыкальной школе. На вскидку из тех, кто не входит в это число, вспоминается только ШОТАМ и qq01 (насчет Элеоноры Алексеевны не уверен), ну и я (скромно добавил) :))

Оля ахахахах ) у меня в обычке как раз 3743 текста :)) правда переучка, но все же.. основняк пошел именно здесь :)
olimo Сообщение #26 4 ноября 2010 в 23:22
Супермен
51
Оля ахахахах ) у меня в обычке как раз 3743 текста :))
гыгык))

У тебя статистика сейчас с начала переучки? То, что было до нее, скрыто? :) Переучиваться все-таки явно быстрее, чем учиться, ты переучивался, уже зная, каково быть маньяком :)
PomuQ Сообщение #27 4 ноября 2010 в 23:24
Кибергонщик
20
15 минут марамфонов в стамине - все будет ОК.
Mistake2 Сообщение #28 4 ноября 2010 в 23:25
Гонщик
12
Количество текстов - не показатель. Я мог 5 лет до этого работать наборщиком или что-то в этом роде.
Но через годик посмотрим, может практика действительно делает чудеса :)
zotqa Сообщение #29 4 ноября 2010 в 23:25
Экстракибер
31
У тебя статистика сейчас с начала переучки? То, что было до нее, скрыто? :) Переучиваться все-таки явно быстрее, чем учиться, ты переучивался, уже зная, каково быть маньяком :)


да, с начала переучки :) Но вот суммарный пробег считается ОБЩИЙ, тот, что я уже как бы отменил, но на самом деле он остался :) в общей сложности у меня где-то 6000 заездов в обычном :)
olimo Сообщение #30 4 ноября 2010 в 23:33
Супермен
51
Количество текстов - не показатель. Я мог 5 лет до этого работать наборщиком или что-то в этом роде.
Ну значит это какая-то странная работа наборщиком была, не стимулирующая к ускорению))

Как люди ускоряются без гонок? Либо в чатах, когда чем быстрее набираешь — тем больше успеешь сказать, либо в викторинах — когда все зависит от скорости ответа, в том числе и от скорости его набора, либо на работе, когда тупо надо успеть как можно больше или быстрее :) У меня работа такова, что ее можно сочетать с чатами, натура я довольно увлекающаяся и отвлекающаяся :) так что стимул ускоряться, чтобы все успевать, у меня был. Ну и как итог — 400-450 без специальных гонок по набору текста. Возьмем, например, моего мужа — он на уровне профи печатает уже довольно давно. Не потому, что неспособный, а потому, что гонки как развлечение его не интересуют, в чатах-мессенджерах не торчит особо, а на работе набор текстов — не основное и не определяющее скорость/производительность работы. Нет стимулов.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2010 в 23:34 пользователем olimo
Русинов Сообщение #31 5 ноября 2010 в 00:58
Маньяк
24
zotov писал(а):
На вскидку из тех, кто не входит в это число, вспоминается только ШОТАМ и qq01 (насчет Элеоноры Алексеевны не уверен), ну и я (скромно добавил)

Небольшая поправочка: Элеонора Алексеевна тоже музыкой в детстве занималась…
zotqa Сообщение #32 5 ноября 2010 в 01:14
Экстракибер
31
Ну вот видите :) я и написал, что не помню точно :) Было бы неплохо провести такой опросец среди кибергонщиков, я вроде натыкался как-то на такую тему... бебебе подводила итоги, но это было так давно, столько новых киберов уже добавилось, что пора бы возобновить :)
Ваньсон Сообщение #33 5 ноября 2010 в 01:19
Кибергонщик
44
а я бы и суперменов опросил...
ну или черт..пошел делать кибера, чтобы поучаствовать в опросе)))
zotqa Сообщение #34 5 ноября 2010 в 10:23
Экстракибер
31
ну супермены все-таки несколько другое :) Но и их тоже можно, для статистики :)

Маньяков уже не надо, их огромное количество, да и скорости 500+ может достигнуть каждый, имхо :) мне лично это далось, что первый раз (при начале печати 3-мя пальцами), что второй раз (при переучке) очень быстро :)
olimo Сообщение #35 5 ноября 2010 в 10:25
Супермен
51
Да про музыку уже опрашивали где-то, пошуршите :) многие из киберов музыканты, да...
zotqa Сообщение #36 5 ноября 2010 в 10:26
Экстракибер
31
Оля, я так и написал :)

я вроде натыкался как-то на такую тему... бебебе подводила итоги, но это было так давно, столько новых киберов уже добавилось, что пора бы возобновить :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена