[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / PC_mo гайд ищу

Slugwurm_Minsk Сообщение #1 24 октября 2010 в 15:37
Маньяк
31
Интересно кто автор и все настройки, методику тоже можно. На юрикоре ничего полезного не нашел ). Мне кажется применение ПИСИма оправдано только для сложных иероглифических языков со слоговой азбукой, так ли это?
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 17:00 пользователем Slugwurm_Minsk
Slugwurm_Minsk Сообщение #3 24 октября 2010 в 16:22
Маньяк
31
И еще прогу ищю чтобы раскладку свою использовать можно было, бесплатную или с кряком )) типо Key Transformation.
mystes Сообщение #4 24 октября 2010 в 16:34
Новичок
1
Типа AutoHotkey? Или редактор раскладок надо?
mystes Сообщение #5 24 октября 2010 в 16:38
Новичок
1
Slugwurm_Minsk писал(а):
Интересно кто автор и все настройки, методику тоже можно. На юрикоре ничего полезного не нашел ).

Автор самой программы — Тайльнемер. Ну, а вольдемаровский креатив хранится под семью замками и доступен только самым преданным поклон избранным самому Вольдемару.
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 16:38 пользователем mystes
Slugwurm_Minsk Сообщение #6 24 октября 2010 в 16:49
Маньяк
31
mystes писал(а):
Типа AutoHotkey? Или редактор раскладок надо?


Нужна прога чтобы ее можно было включить, изменить раскладку, сохранить ее и использовать, еще чтоб между раскладками измененными переключаться можно было, чтобы она была с графическим интерфейсом и при этом на ней работал забой слова (ctrl + backspace). PC_mo у меня есть, хотелось бы найти методу и упражнения для разучивания слогов.
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 16:56 пользователем Slugwurm_Minsk
Господь Сообщение #7 24 октября 2010 в 18:15
Новичок
40
По-моему это пустая трата времени. Гард уже шесть лет пытается выучить несколько миллионов сокращений.
Vlesman Сообщение #8 24 октября 2010 в 18:20
Маньяк
14
JaggedEdge писал(а):
Гард уже шесть лет пытается выучить несколько миллионов сокращений.

Внатуре??! о_О :-D
Когда ж до него дойдёт..)))
lins Сообщение #9 24 октября 2010 в 18:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:12 пользователем lins
mystes Сообщение #10 24 октября 2010 в 18:53
Новичок
1
Slugwurm_Minsk писал(а):
PC_mo у меня есть, хотелось бы найти методу и упражнения для разучивания слогов.

Методу и упражнения нельзя найти, их просто пока не существует. Год назад Вольдемар утверждал, что они не нужны, ибо перепечатка — зло, а творческий набор — добро.
Slugwurm_Minsk Сообщение #11 24 октября 2010 в 19:09
Маньяк
31
mystes писал(а):
Методу и упражнения нельзя найти, их просто пока не существует. Год назад Вольдемар утверждал, что они не нужны, ибо перепечатка — зло, а творческий набор — добро.


Ну тогда хотелось бы разобраться в таймингах и там вроде автозамену можно както настроить если например ошибся символом в слоге или как то так, хотя если методы нету и упражнений, и мне кажется что этот способ ввода к русскому не применим вообще то хрен с ним ).

lins писал(а):
ЗЫ Хотя, если по-честному, так и не понял, на кой оно тебе 8се надо.


Ну я юзал обычную раскладку, потом машинопись, потом переставил знаки на машинописи и стал юзать свою измененную, терь хочется еще ангийскую освоить но знаки из цифрового ряда своей русской раскладки оставить.


lins Сообщение #12 24 октября 2010 в 19:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:12 пользователем lins
mystes Сообщение #13 24 октября 2010 в 19:24
Новичок
1
Ну тогда хотелось бы разобраться в таймингах и там вроде автозамену можно както настроить если например ошибся символом в слоге или как то так, хотя если методы нету и упражнений, и мне кажется что этот способ ввода к русскому не применим вообще то хрен с ним ).

А в самой программе разве нельзя это посмотреть? В ней же все аккорды показываются и их эффекты.
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 19:24 пользователем mystes
mystes Сообщение #14 24 октября 2010 в 19:30
Новичок
1
Микрософтовский редактор раскладок:
http://www.softitem.com/Windows/detail-dow...2-10102574.html
lins Сообщение #15 24 октября 2010 в 19:34
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:12 пользователем lins
Slugwurm_Minsk Сообщение #16 24 октября 2010 в 20:06
Маньяк
31
Спасибо за линки и советы, думаю этого пока хватит.
Переборыч Сообщение #17 24 октября 2010 в 20:14
Клавомеханик-Организатор событий
55
Slugwurm_Minsk писал(а):
Спасибо за линки и советы, думаю этого пока хватит.

А я так и не понял что надо было, судя по всему ничего. Потому что если бы было надо, то:
gard писал(а):
#40 я охотно посылаю ВСЕ необходимые для PC_ма материалы любому, кто проявит к нему реальный интерес
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 20:20 модератором Переборыч
Slugwurm_Minsk Сообщение #18 24 октября 2010 в 20:29
Маньяк
31
[здесь был оверквотинг]

Я так понял он только скороговорку может предложить на выбор )
Последний раз отредактировано 25 октября 2010 в 06:06 модератором Переборыч
gard Сообщение #19 24 октября 2010 в 20:51
Профи
9
Автор самой программы — Тайльнемер.

И не стыдно врать-то? Тайльнемер автор кода и очень толковый консультант по теме, в отличие от щёконадувателей.
А я так и не понял что надо было, судя по всему ничего.

Абсолютно согласен. А из ничего ничего не получается.
Я так понял он только скороговорку может предложить на выбор )

:) :) :)

Вообще, я не понимаю метода: сначала публично нахамить немного автору новой технологии, а потом "снизойти" и написать ему вличку, мол, ладно, деваться некуда, любопытство раздирает, давай присылай материалы. Мне это кажется несерьёзным. Есть же конструктивный пример Переборыча и Бомбо, которые хотя и не освоили полностью немецкую и английскую версии, но показали в ней очень неплохой задел...
Последний раз отредактировано 24 октября 2010 в 21:01 пользователем gard
Slugwurm_Minsk Сообщение #21 24 октября 2010 в 21:10
Маньяк
31
Просто действительно не понимаю почему за столько времени вы не открыли свою технологию для больших масс, если не собираетесь ее продавать ). Из большого количества людей были бы точно те кто показал бы хорошие результаты, соответственно про вас и вашу технологию узнало бы больше людей и вы бы точно получили признание, и не надо было бы никому уже ничего доказывать на нескольких форумах ).
mystes Сообщение #22 24 октября 2010 в 21:12
Новичок
1
Переборыч писал(а):
gard писал(а):
#40 я охотно посылаю ВСЕ необходимые для PC_ма материалы любому, кто проявит к нему реальный интерес


Угу, только, когда доходит до дела, он заявляет, что-де интерес поддельный, и ничего не высылает. Или за полтора года что-то изменилось? O_o

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена