[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / PC_mo гайд ищу

mystes Сообщение #48 25 октября 2010 в 16:26
Новичок
1
Ну как же нет, ты попробовал одновременно нажать [л]+[в]? Должно получиться "ва".

Аккорды не защиты в программу. Если у тебя работает, значит Вольдемар дал тебе файлы с аккордами начального уровня. У тебя в папке Layouts программы какие файлы?

И сколько тебе сочинённых Вольдемаром аккордов не_хватает для счастья?

Меня интересует не сколько, но какие. Я хочу посмотреть на всю его систему в целом, если она существует.
gard Сообщение #49 25 октября 2010 в 17:44
Профи
9
Переборыч, неужели ты не понял, что Миста не интересует технология, а только возможность доказать себе и всем остальным, что это — полная туфта? Если бы действительно интересовала, давно бы перестал ходить вокруг да около и плевать в мой адрес... Ну какой дурень стал бы ссориться с тем же Эйнштейном, если ему действительно интересна его теория? :)
Последний раз отредактировано 25 октября 2010 в 17:47 пользователем gard
mystes Сообщение #50 25 октября 2010 в 17:55
Новичок
1
Угу, чтобы познакомиться с теориями Эйнштейна с ним надо непременно дружить, да. Однако, Вольдемар, очень нескромно в твоей стороны так откровенно подмазываться к величию столь выдающегося мужа. Насчёт моих намерений ты по-прежнему глубоко неправ, но это не имеет значения.
gard Сообщение #51 25 октября 2010 в 18:08
Профи
9
Насчёт моих намерений ты по-прежнему глубоко неправ, но это не имеет значения.

То, что это не имеет значения, как раз и подтверждает отсутствие серьёзного интереса. А без него ничего не получится, как ни верти.
mystes Сообщение #52 25 октября 2010 в 18:11
Новичок
1
У тебя пластинку заело.
gard Сообщение #53 26 октября 2010 в 00:47
Профи
9
Кстати, я сейчас уже не считаю повышение производительности печати как серьёзный мотив для освоения новой технологии. Ведь в любой технологии при желании можно достичь высоких результатов.
Гораздо более серьёзными являются такие мотивы как: усталость от тягостной нудности исключительно побуквенного метода, желание печатать так, как пока никто в мире не печатает и проч.
JohnnyCar Сообщение #54 7 ноября 2010 в 03:21
Профи
12
лично мне гард не дал программу когда я впервые ей заинтересовался ихотел реально попробовать о чем идет речь
а упрашивать маразматиков я не привык, поэтому он вынужден был идти лесом
а труды Энштейна все в открытом доступе, но гарл об этом не догадывается

а программка-то не случайно для немецкого, ибо нет там всего того разнообразия приставочек суффиксиков окончаний и не клеится она к русскому, но .... заставь дурака ....
Последний раз отредактировано 7 ноября 2010 в 03:51 пользователем JohnnyCar
gard Сообщение #55 7 ноября 2010 в 03:38
Профи
9
лично мне гард не дал программу когда я впервые ей заинтересовался ихотел реально попробовать о чем идет речь
а упрашивать маразматиков я не привык, поэтому он вынужден был идти лесом

Эй ты, маразматик — ладно уж, валяй, давай свою программу, посмотрим, чё за фигня такая!
Да, где-то так оно и было... :)
Последний раз отредактировано 7 ноября 2010 в 03:40 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #56 7 ноября 2010 в 03:46
Профи
12
Ну видно же: человек не адекват
Даже забыл что когда-то были времена когда я к нему относился иначе чем сейчас. Вот тогда я просил программу и совсем не таким тоном каким вы мне приписали.
Требование было такое - кому интересно тот в личку обратится
Ну результаты такого обращения уже все знают, кто не знает обращайтесь.
Смотри как я тебе подопытных подгоняю с тебя сок "моя семья" старый маразматик

Эй ты, маразматик — ладно уж, валяй, давай свою программу, посмотрим, чё за фигня такая!

а если даже и так!!!! ты что подопытным деньги за исследования платишь
что-то обещаешь, в лучшем случае он будет быстро набирать, дак этож тебе на руку ты ж на фоне пиарится будешь

вот оно и получается замкнутые круги:
в жопу никто не целует, потому не заслужил, а заслужить не могу, надо чтобы поцеловали тогда дам прогу
Последний раз отредактировано 7 ноября 2010 в 14:14 пользователем JohnnyCar
gard Сообщение #57 7 ноября 2010 в 05:42
Профи
9
Ну результаты такого обращения уже все знают, кто не знает обращайтесь.

Не знаю, кто такие ваши "все", но тот, кто действительно обратился ко мне лично, по-моему не пожалели об этом.
Господь Сообщение #58 7 ноября 2010 в 10:42
Новичок
40
gard писал(а):
Ну результаты такого обращения уже все знают, кто не знает обращайтесь.

Не знаю, кто такие ваши "все", но тот, кто действительно обратился ко мне лично, по-моему не пожалели об этом.

Назови тех, кто обратился к тебе и не пожалел об этом?
gard Сообщение #59 8 ноября 2010 в 02:01
Профи
9
А зачем?
JohnnyCar Сообщение #60 8 ноября 2010 в 03:25
Профи
12
За шкафом. Хватит идиотом прикидываться. Еще раз для тех кто на бронепоезде в полувагоне: "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЕ ЛЮДИ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ". Аргументов нет, ты их не предоставляешь. Андэрстэнд?
Последний раз отредактировано 8 ноября 2010 в 05:05 пользователем JohnnyCar
gard Сообщение #61 8 ноября 2010 в 04:07
Профи
9
Вот за шкафом и поищите недовольных, которые посылали мне личное сообщение. Я таких не знаю. А от щёконадувателей на публику никакого толку и одни убытки. :)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2010 в 04:09 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена