[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Режим БУКВЫ

Alexey89 Сообщение #21 22 января 2011 в 18:44
Маньяк
22
мне буквы помогали избавится от ошибок. но только, если я их печатаю с упором на безошибочность. прокачу штук 10 заездов подряд в буквах с 0 ошибок и иду в обычку. значительно увеличивается точность обычки. Иногда перед обычкой прогоняю частотку, чтобы пальцы разогнать. в свое время по такой методике тренировок сделал несколько реков подряд. сейчас почему-то меньше помогает. видимо победил свои некоторые проблемные зоны.
Игорка Сообщение #22 22 января 2011 в 22:18
Маньяк
44
Согласен, что буквы помогают "сражаться" с тяжелыми текстами - цифры, кавычки, скобки и прочая снедь.. Спасибо всем, буду теперь с уважением относиться к данному режиму ;)
olimo Сообщение #23 22 января 2011 в 22:24
Супермен
51
цифры, кавычки, скобки и прочая снедь
С этим марафоны лучше помогают сражаться ;) В буквах же цифр нет.
Игорка Сообщение #24 22 января 2011 в 22:45
Маньяк
44
Да? Да.. Цифры - есть в "цифрах" :)) А это практически те же буквы, только с ними проще, их всего 10 ;) И они необходимы. А буквы - так - побелить-покрасить..
Olexandero Сообщение #25 23 января 2011 в 00:28
Супермен
28
Скажу о себе.
Когда я был начинающим Маньяком (который появился чисто случайно из зеленого Гонщика), то мне режим Буквы очень сильно помог подняться на ноги, обрести уверенность при общении с клавиатурой. Этот режим я использовал в купе с рядом других словарей - полет был замечательный вверх.
Сейчас же все попытки вернуться к этому режиму заканчиваются ужасающими затупами в "нормальных" режимах, т.е. конкретно в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВАХ пукаю буквы (и длятся эти затупы не день, а два и больше). Для себя регулярно заходить в этот словарик я запретил, да и не хочется совсем. Иногда раз в неделю к кому-нибудь за компанию зайду проехаться :)
По мне, то словари В секасе, а*о, Тренируем указательные, Быстрые правые и левые руки, Мизинцы+ являются более полезными и теми, которые дают реальный прирост качества и скорости печати.
Игорка Сообщение #26 23 января 2011 в 00:44
Маньяк
44
Olexandero, совершенно с тобой согласен! Кстати, хотел тоже об этом написать, но забыл)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 23 января 2011 в 10:23
Организатор событий
115
ОЛехандеро, как всегда приколист, скорость может потом в обычке и притупляется, а вот в плане безошибочности, тексты потом идут лучше.

Хлопцы, зовите в этот ваш Секас, я что-то там ни разу не была. Может еще рекорд выдам.
Игорка Сообщение #28 23 января 2011 в 11:57
Маньяк
44
Может все-таки в Буквы, о, Тамара? :))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 23 января 2011 в 14:06
Организатор событий
115
планируем проводить по субботам в 12,05,
не все просто оговорено, будем соревноваться в буквах.
Fenex Сообщение #30 23 января 2011 в 19:04
Клавомеханик
49
Букоффки это хорошо
teacherIgor Сообщение #31 23 января 2011 в 20:17
Гонщик
37
tomaaivolgina писал(а):
планируем проводить по субботам в 12,05,
не все просто оговорено, будем соревноваться в буквах.

Если что, меня зовите тоже!
Искренне Ваш, Леонидыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 23 января 2011 в 21:18
Организатор событий
115
Игорь Леонидович! Обязательно Вас позовем.
leonis2010 Сообщение #33 23 января 2011 в 21:28
Супермен
36
Мне буквы очень помогли стать из профи гонщиком, из гонщика маньяком, как я уже неоднократно про это писал. Когда мгновенно ощутил прибавку в скорости уже не отступал от этого режима и очень доволен.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена