[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Секреты скорости кибергонщиков

Morrikon Сообщение #21 6 апреля 2011 в 23:57
Экстракибер
27
Меня тут начали называть самым прогрессивным вроде как, поэтому поделюсь))

Мини-марафоны - на разгон, просто не думая о результате перед обычкой печатаю, не напрягает, не допечатываю в основном, просто разгоняюсь на предложениях. Где то без перерыва кусок в 3 обычки - и нормально. Так пару раз, разгоняясь на всем, на чем можно. Потом в обычку, рекорды ставил под этим делом)

Короткие - волшебный словарь, чувствуется максимальная скорость, печатаешь с упором на конец и максимальный разгон, получается феерично. Можно заметить по-моему рекорду ))

Бесячные - тоже люблю, пальцы разгоняет и ритм, ритм, ритм. Хорошо печатается.

Раньше любил частотку, но теперь не прет.

Кибертекст - слова или дом - любимый. Советую его)

Ну и перед каждым заездом пропечатываю быстрые сочетания. Для меня это "совершенно", "радоваться", "слова или дом", "следовательно". Печатаю за 5 секунд до заезда на максимальной скорости, чтобы пальцы "не остывали". Рекорды тоже ставлю "под этим" ))
3Volta Сообщение #22 7 апреля 2011 в 10:08
Кибергонщик
82
Блин, секреты-то и я бы почитал, а тут все говорят, что всё просто.. :)
Я вот вызнал пару секретов, которые мне никто не хотел рассказывать ;D

раз) Оказывается, скорость чтения важна! Даже несмотря на то, что большинство людей читает быстрее, чем печатает даже skye под 900, все равно читать еще быстрее для скоропечатания весьма полезно.
Дело тут конечно же не в самом скорочтении, а в скороработе мозга. Мозг быстрее соображает, быстрее читает, быстрее печатает.

два) Вот возьмем текст, с несложными словами, на котором суперы-киберы делают 600+. Глядим на первое слово и быстро его печатаем. При сноровке можно его оочень быстро напечатать. Так же и любое другое слово в этом тексте, но почему-то не получается.
Вот и подумайте, что вам мешает набрать целый текст так же быстро как одно слово.
:)
Alexey89 Сообщение #23 7 апреля 2011 в 11:13
Маньяк
22
1. Заходим на страницу прогрессирующего кибера
2. Жмем "Статистика"
3. В списке режимов смотрим самые большие пробеги его любимых режимов
4. ...
5. ПРОФИТ
Скотч Сообщение #24 7 апреля 2011 в 13:55
Маньяк
35
хватит советовать посмотреть статистику. я первым делом так и сделал, но кроме частотки ничего особо не нашел...
olimo Сообщение #25 7 апреля 2011 в 13:57
Супермен
51
В том-то и смысл, что кибергонщики гораздо меньше занимаются словарями, чем гонщики.
Arkaine Сообщение #26 7 апреля 2011 в 14:59
Маньяк
1
Ох уж русская душа... её склонность всё мистифицировать не знает пределов.
Каменщик Сообщение #27 7 апреля 2011 в 15:21
Кибергонщик
11
Внесу свою лепту в пропаганду киберского образа жизни:

скрытый текст…


Ваши друзья из масонской ложи.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена