[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Наклон клавиатуры

TimeToGlory Сообщение #21 21 мая 2011 в 14:51
Гонщик
8
в том то и беда, что вроде бы без ножек можно нормально печатать, но к верхним рядам тянуться меньше надо!
sbhx Сообщение #22 21 мая 2011 в 15:11
Маньяк
7
PROcent писал(а):
А кто вообще на ножки эти ставит? Я никогда не ставил, когда пробовал - было не привычно просто. Ни у кого не видел, чтобы были на ножках всегда.


у меня клавиатура с боку сломалась немного и мне приходится на ножки ставить)



вообще играй как тебе удобно, а не как тебе говорят
Последний раз отредактировано 21 мая 2011 в 15:20 пользователем sbhx
minimal_techno Сообщение #23 21 мая 2011 в 15:22
Кибергонщик
25
:DD а я когда хочу ударить по клаве кулаком, то вспоминаю, сколько она стоит и мне становится жалко, потому бью по столу (:

Та же самая проблема правда с ноутом, и тоже бью по столу :)
PROcent Сообщение #24 21 мая 2011 в 15:31
Кибергонщик
63
Я тоже поворачиваю клавиатуру по часовой стрелке - иногда больше, иногда меньше, а иногда и прямо ставлю. :)

А то, что к верхним рядам ближе тянуться - это вряд ли. Минусов от такого наклона намного больше, по-моему, потому что пальцам моим не удобно и они себя не так хорошо чувствуют на наклоненной клавиатуре аж на столько.) Когда на столе лежит клавиатура - полностью ощущаю её. :) Тем более, что при сдвиге клавиатуры случайном - с ножками сразу сбиваешься, а без них - можно дальше набирать и не обращать на это внимания. :)

Ещё добавлю, что когда хочу отодвинуть от себя клавиатуру - чтобы было удобнее во время набора, то с ножками это не получится, потому что у меня они сворачиваются сразу, когда двигаешь клавиатуру от себя. :)
Последний раз отредактировано 21 мая 2011 в 15:38 пользователем PROcent
zotqa Сообщение #25 21 мая 2011 в 15:34
Экстракибер
31
по часовой стрелке тоже поворачиваю клавиатуру, где-то на 30 градусов, правый бок ) ну это в принципе и по моим видео было видно.
chikaldirick Сообщение #26 21 мая 2011 в 15:38
Экстракибер
19
У меня получается тогда, что против часовой поворачиваю. (короче, ту сторону, где намлок поворачиваю ближе к монитору :DDD)
А брат наоборот по часовой тянет :(
Вот попробовал убрать ножки, неудобно, но набирать можно. Всё-таки, мне кажется, тут просто кто уже как привык)
TimeToGlory Сообщение #27 21 мая 2011 в 15:58
Гонщик
8
Я заметил то, что практически все "перекашивают" клавиатуру ))) так действительно удобнее, а мб просто для нас привычнее.

Еще меня волнует вопрос с нажатием кнопки Shift, все никак не могу себя приучить нажимать шифт рукой противоположной той, которой нажимается заглавная буква!)
minimal_techno Сообщение #28 21 мая 2011 в 15:59
Кибергонщик
25
Я раньше тоже поворачивал по часовой стрелке, минус ноутбука стал в том, что у него экран тоже поворачивается вместе с клавой :( :D
TimeToGlory Сообщение #29 21 мая 2011 в 16:01
Гонщик
8
палка в двух концах ))
Smuglik Сообщение #30 21 мая 2011 в 17:08
Маньяк
26
Я печатаю на ноуте, но руки на нем лежат, что неправильно (наверное)... Раньше печатал на обычных клавах, ножки ставил на среднюю позицию. Ну, то есть, на короткие ножки, а не на длинные. Если сейчас приходится на высокопрофильной печатать, ножки ставлю.

У меня друг есть, так у него клава со скошенными клавишами специально под большие ножки. Когда она лежит на столе без них, то поверхность клавиш где-то под углом 30 градусов, наклон вперед. Я попробовал печатать - вообще нереально, а он печатает.
Когда пришел ко мне в гости, я обратил внимание, что он сильно высоко держит руки над клавиатурой. И буквально вдалбливает буквы, стук невероятный. Пальцы проходят путь сантиметров в пять. Он привык, но со стороны видно, что это не лучший способ расходовать мышечную энергию...
Мегаладон Сообщение #31 12 июня 2011 в 11:27
Гонщик
32
мне привычнее без ножек и чем ниже лежит - тем удобнее
Крестоносец Сообщение #32 12 июня 2011 в 13:41
Маньяк
43
Мегаладон писал(а):
мне привычнее без ножек и чем ниже лежит - тем удобнее

ты про девушку инвалида? ХD
Apmyp Сообщение #33 30 июня 2011 в 18:02
Любитель
1
без них удобнее, слишком они высокие
asiegres Сообщение #34 1 июля 2011 в 02:13
Супермен
56
Последний раз отредактировано 28 марта 2013 в 01:52 пользователем asiegres

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена