[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / С klavofflineki оффлайн-клавогонки становятся реальностью!

Cheatah Сообщение #42 5 июня 2011 в 23:36
Маньяк
16
В свое время мне было интересно продумать, как бы выглядел близкий к идеальному тренажер печати. Вот что у меня тогда получилось:

http://upwap.ru/1535892

Может кому-то будет интересно и/или пригодится для разработки собственного - буду рад. Сам вряд ли буду что-то разрабатывать.
ILyaDens Сообщение #43 5 июня 2011 в 23:51
Супермен
34
Cheatah, ранги суперские придумал:)
D1mchik Сообщение #44 6 июня 2011 в 00:04
Кибергонщик
34
Cheatah, ранги мне чем-то напомнили эти
Alexey89 Сообщение #45 6 июня 2011 в 00:12
Маньяк
22
Chetah
и не лень же было
читал с удовольствием
fincalc Сообщение #46 6 июня 2011 в 00:22
Любитель
1
А почему ранги - военные звания? Может есть какие-то другие варианты?
Переборыч Сообщение #47 6 июня 2011 в 01:00
Клавомеханик-Организатор событий
55
Dimast17 писал(а):
Но уже понятно, что нужна оффлайн-версия клавогонок. Если я не ошибаюсь, такая уже была у Макарено или у Переборыча.

Когда я спросил Артёма насчёт клиента для Клавогонок, то ответ был: "Такого нет в планах и не будет". (вольная формулировка, - лень искать по форуму). А так, если мне что требуется, то удобно воспользоваться Excel'ем, поэтому я тыкаю в этой штуке:
Последний раз отредактировано 6 июня 2011 в 13:23 модератором Переборыч
ГоспожаБлоха Сообщение #49 6 июня 2011 в 01:59
Маньяк
45
"Такого нет в планах и не будет"

ну раз такие пироги, значит надо НАМ ТУТ покумекать своими силами мастерить, как гврят с каждого по нитке - нищему рубаха, в нашем случае рубаха это как раз клавы в Офф.
Chel_87 Сообщение #50 6 июня 2011 в 02:57
Маньяк
1
Cheatah, тоже прочитал твой конспект, извини, не удержусь от небольшой критики.

Cheatah писал(а):
В свое время мне было интересно продумать, как бы выглядел близкий к идеальному тренажер печати. Вот что у меня тогда получилось:

http://upwap.ru/1535892

Ну, ничего себе, идеальный! Реклама, баннеры, набор рекламных объявлений… Это для кого он идеальный? Для пользователя — точно не идеальный.

А это:
Использование веб‐камеры и дистанционного наблюдения за операционной системой для исключения читерства

вообще убило :). Это что за шпионский модуль ещё?

Но в целом, конечно, понравилось, продуманно.
Cheatah Сообщение #51 6 июня 2011 в 10:23
Маньяк
16
Chel_87 писал(а):
Ну, ничего себе, идеальный! Реклама, баннеры, набор рекламных объявлений… Это для кого он идеальный? Для пользователя — точно не идеальный.


Если делать только оффлайн тренажер, без сравнения с другими пользователями, без хранения статистики централизованно, без защиты от читеров, без совместных заездов и т. п. - тогда можно без рекламы, баннеров и т. п. В противном случае хотя бы сервера должны как-то окупаться (даже если программисты/дизайнеры/тестеры/техподдержка и т. п. будут работать бесплатно). А набор рекламных объявлений предполагается не навязывать каждому пользователю, а предлагать только тем, кто хочет заработать "очки" для добывания "платных" плюшек.

Chel_87 писал(а):
А это:
Использование веб‐камеры и дистанционного наблюдения за операционной системой для исключения читерства

вообще убило :). Это что за шпионский модуль ещё?


Предполагается, что это будет включаться исключительно после получения согласия пользователя, полностью контролирующего записаный материал перед отправкой, а не для каждого пользователя постоянно; и это необходимо будет исключительно для подтверждения самых высоких результатов, в частности, чтобы исключить клонов, читеров и т. п. - планировалось сделать несколько категорий записанных результатов по степени их достоверности (например, без клавограммы и сделано оффлайн - наименьшая достоверность, клавограмма + вебкамера + сделано онлайн - наивысшая, как-то так).
Последний раз отредактировано 6 июня 2011 в 10:38 пользователем Cheatah
Gosxo_Ruza Сообщение #52 17 июня 2011 в 15:00
Супермен
33
Пятничная оффлайн пародия на клавогонки.
Скриншот:
скрытый текст…

Скачать (Размер: 1.04 МБ)
chikaldirick Сообщение #55 17 июня 2011 в 15:12
Экстракибер
19
Ух ты, Госхо, огромнейшее спасибо!!!
порадовал прогресс-бар сверху
Замечательно просто
Пошел скачивать)
Еще раз спасибо!
-----
Блин, офигенно, всё работает. Просто превосходно. Почти так, как я себе это и представлял в мечтах!
Последний раз отредактировано 17 июня 2011 в 15:36 пользователем chikaldirick
olimo Сообщение #56 17 июня 2011 в 15:42
Супермен
51
Хы... нас опередили

DIgorevich с моей помощью в виде макетов, хотелок и критики пишет оффлайн-клавогонки))) Но выкладывать пока рано, т.к. еще не все доделано. То, что есть, пока выглядит так:
скрытый текст…

Чтоб потом не думали, что мы плагиаторы)))
novkostya Сообщение #57 17 июня 2011 в 15:53
Маньяк
32
skye писал(а):
что-то наподобие бегущего символа

Babytype :D
chikaldirick Сообщение #58 17 июня 2011 в 15:57
Экстракибер
19
О, круто, еще лучше
Блин, спасибо ребят :)
Это даже не сколько мне надо, как и другим, думаю
как приятно видеть такое)
BI-FI-Car Сообщение #59 17 июня 2011 в 16:09
Маньяк
40
Оля, 665? Круто же!
olimo Сообщение #60 17 июня 2011 в 16:31
Супермен
51
скрытый текст…
chikaldirick Сообщение #61 17 июня 2011 в 16:55
Экстракибер
19
Gosxo_Ruza, всё замечательно, только есть одна проблемка со словарями
они сделаны по типу строчки. каждый текст - отдельная строчка. Да, это идеально подходит под словари типа "Короткие тексты", "Мини-марафон 800 знаков" и т.д.
А вот там, где надо чередовать слова, не получается. Ну вот, например, "Частотный словарь". разделять слова строчкой - получается заезд из одного слова, а если пробелом - получается один и тот же текст всё время. Тут можно бы что-то придумать :)
Cheatah Сообщение #62 17 июня 2011 в 17:09
Маньяк
16
cybertech писал(а):
Gosxo_Ruza, всё замечательно, только есть одна проблемка со словарями
они сделаны по типу строчки. каждый текст - отдельная строчка. Да, это идеально подходит под словари типа "Короткие тексты", "Мини-марафон 800 знаков" и т.д.
А вот там, где надо чередовать слова, не получается. Ну вот, например, "Частотный словарь". разделять слова строчкой - получается заезд из одного слова, а если пробелом - получается один и тот же текст всё время. Тут можно бы что-то придумать :)


Можно использовать словарь "Соточка" или построить любой другой подобный ему из заданных слов при помощи утилитки, написанной Бомбо.
Последний раз отредактировано 17 июня 2011 в 17:13 пользователем Cheatah
BI-FI-Car Сообщение #63 17 июня 2011 в 17:21
Маньяк
40
olimo,
скрытый текст…


Fenex Сообщение #64 17 июня 2011 в 18:30
Клавомеханик
49
...и ждем, когда
рекорды в КГ-оффлайн будут засчитываться
здесь сразу после подключения!
Этого не будет никогда.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена