[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / С klavofflineki оффлайн-клавогонки становятся реальностью!

Gosxo_Ruza Сообщение #105 20 июня 2011 в 13:37
Супермен
33
vezderegit писал(а):
2Gosxo_Ruza а можно сделать чтобы фон такой же был? (#ebebeb) а во время ошибки становился (#ab0303) и самое главное машинку добавить.

скрытый текст…
chikaldirick Сообщение #106 20 июня 2011 в 13:39
Экстракибер
19
Насчет машинки я тоже в начале хотел. А потом, как увидел то, что тут уже сделали и проехался пару раз, то понял, что машинка, если ты ездишь в одиночку, абсолютно не нужна.
Gosxo_Ruza Сообщение #107 20 июня 2011 в 14:02
Супермен
33
Cheatah писал(а):
Как сделать из клавогоночного словаря типа "Тексты" словарь для оффлайн-клавогонок Gosxo_Ruza:

Скачиваем exe файл
Копируем КГ словарь в виде:
1 Первая фраза.
...
999 Последняя фраза.

(между цифрами и фразами должен быть таб)
Сохраняем в файл input.txt (который создаем в той же папке что и ехе).
Запускаем ехе.
Получаем output.txt:
Первая фраза.
...
Последняя.
Последний раз отредактировано 20 июня 2011 в 14:31 пользователем Gosxo_Ruza
Pcholka Сообщение #108 20 июня 2011 в 14:54
Супермен
82
Скачала, попробовала, спасибо огромное! Поражена талантам людей.

Машинки и накатывание очков не планируете? Словари-книги, как я поняла, планируются?
novkostya Сообщение #109 20 июня 2011 в 15:55
Маньяк
32
lins писал(а):
Будем ожидать сетевого варианта для использования в сети небольшого предприятия - на 2, 3, 4 машины, на бухгалтерию с плановым отделом, с охраной и т. д.

В таком случае надо было писать свои такие же Клавогонки (веб-приложение). Тогда можно было бы не делать свой дизайн и скрипты подсчета скорости (а стырить все это с оригинальных Клавогонок), нужно было бы только заменить серверную сторону на самописную. Для этого нужно спалить какие делаются HTTP-запросы и научиться правильно на них отвечать, реализовать выдачу текста, хранение словарей и статистики.
novkostya Сообщение #110 20 июня 2011 в 15:57
Маньяк
32
cybertech писал(а):
Насчет машинки я тоже в начале хотел. А потом, как увидел то, что тут уже сделали и проехался пару раз, то понял, что машинка, если ты ездишь в одиночку, абсолютно не нужна.

Какие же это клавогонки без машинки?!
AlexeiD Сообщение #111 20 июня 2011 в 15:59
Супермен
51
novkostya писал(а):
Для этого нужно спалить какие делаются HTTP-запросы и научиться правильно на них отвечать, реализовать выдачу текста, хранение словарей и статистики.


И какой идиот это будет делать за бесплатно? А тем более потом поддерживать?
chikaldirick Сообщение #112 20 июня 2011 в 16:07
Экстракибер
19
Да хватит мечтать, ребята!
Мне уже и того, что есть хватает с головой. Вообще-то мы начинали вести разговор о том, чтобы приложение было похоже на сайт и можно было создавать свои словари и ездить по ним. А тут еще выбор подсветки, шрифтов, размеров текста, спидометр есть, счетчик ошибок и таймер. что еще надо? хватит вам :)
меня и так всё устраивает.
Переборыч Сообщение #113 20 июня 2011 в 16:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
cybertech писал(а):
Да хватит мечтать, ребята!

А что бы и нет. Можно тогда сразу делать универсальную оффлайнилку. Диалог пользователя:
Шаг 1: Впишите адрес любимой странички (текстовое поле).
Шаг 2: Выберите типы данных для переопределений (табличка).
Шаг 3: Укажите блоки для изменения статических данных на динамические или случайные.

Упаковываем, добавляем связки с другими оффлайн-страничками, настраиваем синхронизацию и т.в.т.
lins Сообщение #114 20 июня 2011 в 16:31
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:24 пользователем lins
Pcholka Сообщение #115 20 июня 2011 в 16:42
Супермен
82
Кстати, тексты там легче, чем в Обычном в онлайн-клавогонках? Мне показалось, что все абсолютно тексты очень простые.
Gosxo_Ruza Сообщение #116 20 июня 2011 в 16:57
Супермен
33
Pcholka писал(а):
Кстати, тексты там легче, чем в Обычном в онлайн-клавогонках? Мне показалось, что все абсолютно тексты очень простые.

Все тексты там это словарь http://klavogonki.ru/vocs/3526/
Составленый в то легендарное время когда кг ещё не связались с аймобилко.
-Red_Bull- Сообщение #117 20 июня 2011 в 17:35
Новичок
17
Люди, а у меня вопрос, похожий с тем вопросом, который я задавал раньше. Ответьте плиз. Можно ли создать скрипт, в котором на онлайновом тренажере клавогонки.ру создать ботов офлайн, которые бы мчались с рекордной средней скоростью?
novkostya Сообщение #118 20 июня 2011 в 18:17
Маньяк
32
-Red_Bull- писал(а):
Люди, а у меня вопрос, похожий с тем вопросом, который я задавал раньше. Ответьте плиз. Можно ли создать скрипт, в котором на онлайновом тренажере клавогонки.ру создать ботов офлайн, которые бы мчались с рекордной средней скоростью?

Не понял что значит "боты офлайн". Если ты хочешь добавить машинку (которую видишь только ты, разумеется), которая едет равномерно с заданной скоростью, то да, можно.
novkostya Сообщение #119 20 июня 2011 в 18:20
Маньяк
32
AlexeiD писал(а):
И какой идиот это будет делать за бесплатно? А тем более потом поддерживать?

Думаю, такие есть. Школьники и студенты младших курсов, которые в летнее время не обременены работой, и им интересно в этом поковыряться, возможно что-то изучить, набраться опыта.
vezderegit Сообщение #120 20 июня 2011 в 19:53
Маньяк
13
вот, всем интересны машинки это в первую очередь отличает клавогонки от всех других сайтов, а фон поменять думаю ведь не сложно? да, знаю что все в деньги упирается я тоже не люблю работать за бесплатно, но ведь вы уже взялись за это. если б я был программист, то я бы помог, бесплатно, но я могу лишь сделать что-нибудь полезное в фотошопе и не более, ну и простые программы автозагрузки.
Человек-тапок Сообщение #121 20 июня 2011 в 20:06
Профи
6
госксо, у меня в твоей проге тире не печатаются...
lins Сообщение #122 20 июня 2011 в 21:40
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:24 пользователем lins
vezderegit Сообщение #123 20 июня 2011 в 21:48
Маньяк
13
не пойму почему противоречащее? и если тебе не нужны машинки, то можно сделать скрытие их, если ты хочешь как в стамине и прочем. но все мечты... у меня вообще не стабильный интернет, и когда бывают перебои, что бывает часто, то как бы нечем заняться, а оффлайн кг было бы неплохой заменой, думаю она уже лучше стамины даже на этом этапе
Pcholka Сообщение #124 20 июня 2011 в 22:27
Супермен
82
У меня подруга прошла недавно Соло, и сейчас спрашивает, где бы подтянуть скорость. Звала ее на КГ, но у нее нет нормального инета (живет за городом). Сейчас вот посоветую ей офлайн_КГ, чтобы можно было, скажем, печатать книги или какие-то словари. Поэтому еще раз спасибо за программу!

Насчет накатывания очков и покупки машинок в офлайн_КГ очень хотелось бы, очень. Это интересно, это вносит игровой момент в тренировки, зарабатывание новой машинки может послужить дополнительным стимулом, и заниматься в офлайне будет не так скучно. У меня был момент (на уровне гонщика где-то), когда азартно хотелось накатать очков и рейтинга на ту или иную машинку, и это как бы подгоняло, стимулировало заниматься. А без этого, возможно, в тот момент пропал бы интерес, и скорость так бы и осталась 300-400 знаков надолго/навсегда. Так что машинки нужны, но это лично моё мнение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена