[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Тема для критики моих идей. По просьбе GoodLoki.

GoodLoki Сообщение #25 27 декабря 2011 в 10:53
Гонщик
30
JohnnyCar
готов обсуждать только не в моем профиле, и никого не призывал и не призываю обсуждать мою раскладку,там обсуждать нечего, там куча не доделанной работы

Тогда совсем не понятно, зачем откапывал и пиарил по всем темам, эту тему заводил.
Если обсуждать нечего, и даже сам не пользуешься, закапывай уже обратно.

olimo
Мне, например, очень неудобно набирать на фыва-олдж, если клавиатура находится близко ко мне (например, на специальной полке для клавиатуры). Руки выгибаются. Только я для себя решила эту проблему не сменой постановки, а перестановкой клавиатуры поближе к монитору, чтобы локти лежали на столе. Так не выгибаются.

Ну мне тоже неудобно правое ухо чесать, через голову левой рукой, но я не считаю это вообще проблемой, чешу правой. Так что проблема выгибания рук явно надумана.
ТОМА-АТОМНАЯ И вас с Новым годом!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 11:54 пользователем GoodLoki
JohnnyCar Сообщение #27 27 декабря 2011 в 13:12
Профи
12
Тогда совсем не понятно, зачем откапывал и пиарил по всем темам

Я человеку предоставил материал для размышнелий, читай выше, я не могу тебе отвечать на одни и те же вопросы.
эту тему заводил

хотел услышать конструктивную критику, котороя тобой якобы была описана в моем профиле, но продолжаются одни вопросы
Если обсуждать нечего, и даже сам не пользуешься, закапывай уже обратно.

Вроде ты что-то критиковать собирался, и даже что-то уже критиковал в моем профиле а теперь уже нечего.
Когда-же начнется критика? И самый главный вопрос на который я не могу получить: "Что же я стер в моем профиле?" О чем там шла речь?
olimo Сообщение #28 27 декабря 2011 в 14:11
Супермен
51
GoodLoki писал(а):
Так что проблема выгибания рук явно надумана.
Ох, ну честное слово, чья бы корова мычала. Я вот считаю проблему разного расположения точки, запятой, двоеточия и прочих знаков в раскладках йцукен и qwerty надуманной. А ты делаешь свою раскладку, чтобы решить такую пустяковую проблему. Так почему ты удивляешься, что кто-то другой изобретает раскладку не только с учетом частотности сочетаний, но и с использованием удобного ему расположения рук на клавиатуре?
GoodLoki Сообщение #29 27 декабря 2011 в 14:12
Гонщик
30
JohnnyCar
И самый главный вопрос на который я не могу получить: "Что же я стер в моем профиле?" О чем там шла речь?

Раз стёр, то значит тебе это не надо.
Я там говорил, про проблемы изучения раскладки, с твоими зонамы, так как в ней отсутствуют простая координатная система, которая присутствует в «классических» зонах.
А также про проблемы проглатывания клавиш, которая сейчас обсуждается в теме про клавиатуры. Этих минусов достаточно, чтобы перевесить сомнительные плюсы.
GoodLoki Сообщение #30 27 декабря 2011 в 14:23
Гонщик
30
olimo
Ох, ну честное слово, чья бы корова мычала. Я вот считаю проблему разного расположения точки, запятой, двоеточия и прочих знаков в раскладках йцукен и qwerty надуманной. А ты делаешь свою раскладку, чтобы решить такую пустяковую проблему.

Если посмотришь внимательно, то у меня там ещё пару десятков «символов» наберется одинаково расположенных в латинской и русской раскладке. Просто я упростил, себе одновременное изучение двух раскладок. Ну и в дополнение, если посмотришь на расположение букв, из довольно частых сочетаний согласных: «вств», «ств», «встр», «стр», то тоже можешь что нибудь увидеть. :)
Но я вообще никому её не сватаю, и нигде не предлагаю обсуждать.
Но при этом всем кто задавал вопросы у меня в профиле ответил. :-)
JohnnyCar Сообщение #31 27 декабря 2011 в 14:56
Профи
12
Я там говорил, про проблемы изучения раскладки, с твоими зонамы, так как в ней отсутствуют простая координатная система, которая присутствует в «классических» зонах.

Предположим говорил, я так понял больше тебе сказать нечего по всей видимости.
Давай обсудим. В чем критика моих зон? В том что субъективно для тебя они сложны в обучении? Дак в этом я не сомневаюсь, так как ты фываолдж а она разрабатывалась как альтернатива ывамтолд.Ты ее пытался выучить? Откуда тебе известно что там и как вообще если ты вчера тему эту увидел))) Ты просто не в теме, а высосать из пальца у тебя ничего не получается.
А также про проблемы проглатывания клавиш, которая сейчас обсуждается в теме про клавиатуры.

Пусть обсуждаются, они тебя не коснуться пока ты 600 не дойдешь, а потом купишь себе нормальную клаву.
Этих минусов достаточно, чтобы перевесить сомнительные плюсы.

Каких минусов? Перечисли их. И какие ты ищешь плюсы в незаконченной раскладке? В последней версии только буквы между руками были поделены и нужно было насчитывать заново распределение по пальцам, о чем говоришь вообще? Про зоны я вообще молчу где ты их там нашел?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 16:04 пользователем JohnnyCar
GoodLoki Сообщение #32 27 декабря 2011 в 16:32
Гонщик
30
ТОМА-АТОМНАЯ
Так я и не обсуждаю. Когда узнал, что проект мертв. Так и написал JohnnyCar.
Но он всё не уймётся.
Не важно какие недостатки были у проекта, если он уже умер.

JohnnyCar Мне это уже не интересно. Причины написал. Если бы ты сразу написал, что проект мёртв, и не стал бы его активно рекламировать на форуме, то я бы тебе даже в профиль не стал писать.

Всех с наступающим!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 18:19 пользователем GoodLoki
JohnnyCar Сообщение #34 27 декабря 2011 в 16:38
Профи
12
Я так и написал )
"http://klavogonki.ru/forum/academy/362/" писал(а):
тема избита довольно сильно


Кто тебе доктор, смотри на даты следующий раз когда будешь нести свою "конструктивную критику"
Обращение к модераторам тему прикрыть.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 17:55 пользователем JohnnyCar
mystes Сообщение #35 27 декабря 2011 в 19:04
Новичок
1
Пусть обсуждаются, они тебя не коснуться пока ты 600 не дойдешь, а потом купишь себе нормальную клаву.

Здесь всё зависит от того, как нажимать. Можно и сразу напороться, не доходя до 600.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена