[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Помогите христа ради !!!

pelei Сообщение #1 29 января 2012 в 11:44
Профи
2
Я 1,5 месяца каждый день по пол часика тренеровался в Stamin , скорость получалась где 200-220 , но там ошибки не надо убирать и следовательно время не тратишь. Нашёл этот сайт , тренеруюсь здесь , но скорость маленькая и ошибок много . Моя ошибка в том , что опыта мало или что то другое ! Посоветуйте что нибудь ? Сайт супер ! Всем спасибо !
Korner Сообщение #2 29 января 2012 в 11:53
Экстракибер
65
Больше тренируйся, никуда не торопись, старайся делать поменьше ошибок и всё у тебя получится :)
Крестоносец Сообщение #3 29 января 2012 в 11:59
Маньяк
43
Ради Христа?
Молись дружище. Катай спокойно Библию-словарь. Перед этим проезжай мой словарик "Иисусова Молитва" и после Библии опять его же. Мне помогло за 500 выйти именно это.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 29 января 2012 в 12:21
Организатор событий
115
плюсую ко всем, впереди отписавшимся, еще катай безошибку, начни осторожно, а потом уже разгоняйся. Когда дойдешь в безошибке до 350+, ритм будет уже сложившийся, и переходи к различным упражнениям, надеюсь Русинов заглянет, посоветует что-то более ценное из них.
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 13:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игорка Сообщение #5 29 января 2012 в 14:10
Маньяк
44
Брасай это дело пока не поздно, засосет)
Крестоносец Сообщение #6 29 января 2012 в 14:19
Маньяк
43
Игорка писал(а):
Брасай это дело пока не поздно, засосет)

Игорка, засасывает бутылка от пива, а тут просто заглатывает. Бросай пить и клавогонки! )
Voldik Сообщение #7 29 января 2012 в 15:01
Маньяк
60
История похожа на мою. Я тоже начинал со Стамины. Чтобы снизить ошибки прошел СОЛО, чего и тебе pelei советую. Ну а потом вступай в ряды клавозависимых!
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 15:03 пользователем Voldik
Крестоносец Сообщение #8 29 января 2012 в 15:05
Маньяк
43
Соло лучше пройти три раза, так рекомендуют все ))))
TIB Сообщение #9 29 января 2012 в 16:11
Кибергонщик
37
Да уж такое название темы, как будто ты умираешь и тебе срочно нужны деньги на операцию или в таком духе)). Ну а вообще не торопись, спокойно печатай, развивайся. Практика приведет тебя к улучшению результатов. Некоторые советуют разные словари, режимы, но я лично хз. Когда пришел сюда (более 3 лет назад) скорость была немногим выше, чем у тебя. Хотя я тут (на сайте) почти не печатал, но просто ася, скайп и форумы сделали свое дело. Затем уже начал быстро прогрессировать достаточно, когда вернулся сюда, причем печатал почти обычку онли. Я конечно не добился высоких результатов, даже не кибер, но тем не менее скорость достаточная. Хотя конечно если тебе хочется быстрого прогресса, то надо выработать систему тренировок, которая будет тебе подходить хорошо, но я бы не советовал так париться..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 29 января 2012 в 16:23
Организатор событий
115
короче если так заботит мысль, сделаешь ли ты 700 вообще. В принципе вариантов роста два: один медленный гоняй сложную книжку типа Библии, по совету Крестоносца, чередуя опыт с обычным, желательно в соперничестве с равными из своего ранга. Ходи в БГ - гоняй марафоны, можешь даже не спеша начать, на безошибку. Прогресс будет верным и не быстрым. Средняя и рекорды будут отличаться друг от друга не более 100. Возрастет ритм и безошибочность. В течение многих часов сможешь держать скорость на должном уровне, % ошибочности тоже высоким не будет. Марафонный вариант роста.

Есть прогресс быстрый - гоняй разгонные словари (кибертексты, частотку, бесячные, соточку и др.), их тут много, пройди хрустяшки с достижением скоростей, необходимых твоему рангу. Рекорды в обычном будут более быстрыми, реальная средняя будет отличаться от рекорда знаков на 150-200. В принципе если не собираешься заниматься подработкой набором текстов, второй вариант тоже подойдет. Плюс его в том, что не сильно мешают ошибки, ибо учишься очень быстро их исправлять. Но и руки будут уставать быстрее. Для длинных дистанций не подойдет, спринтерский вариант.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 16:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #11 29 января 2012 в 16:40
Маньяк
43
Да сейчас кому не лень просят ради Господа. Некоторых хочется когда просят пнуть ногой под зад, чтобы работать шли Христа ради, пахать, а не клянчить. Тут другое конечно.
Тома, мне кажется что благодаря твоим тренировкам можно иметь среднюю на 50 знаков выше максимальной ))))
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 16:41 пользователем Крестоносец
Котанчик Сообщение #12 29 января 2012 в 16:52
Маньяк
43
я уже значительное время печатаю слепым методом с малым количеством ошибок, но скорость не увеличивается. хз, видимо кому-то дано, кому-то нет стать кибером :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 29 января 2012 в 16:52
Организатор событий
115
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 29 января 2012 в 16:53
Организатор событий
115
2Avalanche, вот в понедельник придут профессиональные консультанты, много тут умного напишут. Покопайся в старых темах зависимости скорости от многих факторов.
Крестоносец Сообщение #15 29 января 2012 в 17:06
Маньяк
43
Просто у профессиональных консультантов лучше читы )))
Их кунг-фу лучше нашего
2Avalanche проедь ещё с 1000 марафонов сделай в марафоне среднюю 450, а потом становись гонщиком - так Тома учит :)
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 17:06 пользователем Крестоносец
gluckss Сообщение #16 29 января 2012 в 17:14
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
Да сейчас кому не лень просят ради Господа. Некоторых хочется когда просят пнуть ногой под зад, чтобы работать шли Христа ради, пахать, а не клянчить.

Вот так всегда, человек с мольбой пришел, а его Крестоносец уже пнуть бежит радостно руки потирая. Одного к батарее, другого испинать - вот она божетсвенная христинаская благодать.
А насчет печатания библии - тоже согласен. Взять, пример того же Христоносца - он ее прочел, и что - на людей бросается, слюной брюзжит, побить хочет. А были бы времена инквизиции, так он всех женщин сжег бы на сайте и остался бы с Линсом двоем - ну как "монахи". А чем они заниматься дальше бы стали без женщин, один Яхве знает...
Да и потом, сейчас тебя Крестоносец будет зависимости учить, а потом избавлять - излюбленный метод сектантов.
Вот в мире сейчас более двух тысяч религий по одной Библии. Это что получается на каждую страницу - своя секта?
Христоносец, а твоя религия на какой странице?
На верная, ортодоксальная, баптисткая, иеговская...?
Я смотрю, прочел ты иешуа молитву и полез на форум троллить, людей оскорблять, ведь это так по христиански принято. Приходить и насильно крестить, а неверных сжигать.
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 17:22 пользователем gluckss
Крестоносец Сообщение #17 29 января 2012 в 17:36
Маньяк
43
Слушай выкрест, жуй траву и езжай в Индию. Ты оскорбляешь не мои чувства, а чувства более 100 миллионов православных христиан в стране в которой живёшь.
Насчёт машин у священников: каждому своё. Я бы тебе посоветовал узнать лучше за что Каин Авеля убил ;)
скрытый текст…
lins Сообщение #18 29 января 2012 в 17:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:06 пользователем lins
Котанчик Сообщение #19 29 января 2012 в 17:45
Маньяк
43
Крестоносец писал(а):
проедь ещё с 1000 марафонов сделай в марафоне среднюю 450, а потом становись гонщиком - так Тома учит :)

ну если тока так ) накатываю потихоньку. даже уверенных 400 в средней скорости думаю достаточно, чтоб считаться тру-гонщиком, а не унылым :)
gluckss Сообщение #20 29 января 2012 в 17:47
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
Слушай выкрест, жуй траву и езжай в Индию. Ты оскорбляешь не мои чувства, а чувства более 100 миллионов православных христиан в стране в которой живёшь.
Насчёт машин у священников: каждому своё. Я бы тебе посоветовал узнать лучше за что Каин Авеля убил ;)
скрытый текст…

Боже упаси кого-то оскорблять, любой увидит что нет в моих словах ничего предосудительного ;)
Есть факт - в мире две тысячи ответлений христианизма. И с этим ничего не поделаешь. Каждый трактует эту супер-книгу по-своему, вот и ты извращенно поинимаешь, по-своему пытаешься тут проповедовать?
А кто насильно моих предков на моей земле крести мечом и огнем, те не оскорбляют моих и сородичей чувств?
Или взять например Крестовый поход, ты же крестоносец типа. Что благое дело творили - пошли тупо грабить, воровать и убивать во славу Христа?
Учи ты лучше матчасть - особенно перечитай Ветхий завет. Нет лживее и ужаснее книги на свете. Просто ее никто не читал хоть как-то вдумчиво. Сколько убийств, геноцида других народов, лжи и коварства в этой книге - читай. Я ее не писал, просто как написано - так и надо буквально воспринимать книгу.

Иисус, сказал, я пришел лишь к погибшим овцам дома Израилева. Вот и все.

И не надо делать тут из себя оскорбленного христианина, стрелки переводить. По существу сказать нечего, вот и сопи тихонечко в две дырочки. Я понимаю, дерьмо в попе не держится, надо свое тухляцо воткнуть куда надо и не надо, а раз тебя все игнорят и общаться не хотят, так остается одно - троллить на форуме. Хоть кто-то обратит внимание. В жизни то тебя все уже давно послали куда подальше.
Ну Иешуа тебе судья, из какого колена то будешь кристоносец?
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 18:00 пользователем gluckss

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена