[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Помогите христа ради !!!

gluckss Сообщение #21 29 января 2012 в 17:50
Гонщик
28
куниlins писал(а):
Ты Глюкс - изрядная дубина! :)
И "сисадмин" - уж больно длинно...
И неудобно - вдруг забудешь!:)
Давай, ты просто "сиськой" будешь? ;)

Ты Линс - изрядная дубина! :)
И "кунилингус" - уж больно длинно...
И неудобно - вдруг забудешь!:)
Давай, ты просто писькой будешь? ;)
Крестоносец Сообщение #22 29 января 2012 в 18:11
Маньяк
43
Слушай, Глюкс, по тому как кидаешься на людей ты, видно сразу сектанта, который недавно был обижен кем-то, возможно бухал и его унизили толпой (возможно и так как ты любишь писать про педерастов и прочее) и вдруг просветление и пост. Я такого рода людей знаю, уж поверь.
Твоих родичей никто насильно не крестил. Тебя возможно крестили насильно, но в какой-то секте нехристианской и не знаю во что крестили, судя по той каше в твоей голове. Христос пришёл истинно для дома израилева, но ты забываешь, или как и все сектанты выдираешь одиночные фразы чтобы "доказать" нечто. В конце евангелия говорится апостолам и ученикам: идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Твои неумелые и пошло-вульгарные фразы оттолкнут от тебя очень много народа. Мне искренне жаль тебя.
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 18:12 пользователем Крестоносец
gluckss Сообщение #23 29 января 2012 в 18:27
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
Слушай, Глюкс, по тому как кидаешься на людей ты, видно сразу сектанта, который недавно был обижен кем-то, возможно бухал и его унизили толпой (возможно и так как ты любишь писать про педерастов и прочее) и вдруг просветление и пост. Я такого рода людей знаю, уж поверь.
Твоих родичей никто насильно не крестил. Тебя возможно крестили насильно, но в какой-то секте нехристианской и не знаю во что крестили, судя по той каше в твоей голове. Христос пришёл истинно для дома израилева, но ты забываешь, или как и все сектанты выдираешь одиночные фразы чтобы "доказать" нечто. В конце евангелия говорится апостолам и ученикам: идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Твои неумелые и пошло-вульгарные фразы оттолкнут от тебя очень много народа. Мне искренне жаль тебя.

В твоих фразах одна ложь. Все знают что тебя бросила жена. И что ты нифига библию не знаешь. Так что жалей себя.
Приведи эту цитату.
Крестоносец Сообщение #24 29 января 2012 в 18:45
Маньяк
43
Ев. от Матфея гл. 28
скрытый текст…

Я захотел чтобы знали что я с женой расстался и поэтому знают ;) А у тебя есть жена? Или до сих пор с Дунькой Кулачковой живёшь и травку жуёшь? )))
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 18:48 пользователем Крестоносец
gluckss Сообщение #25 29 января 2012 в 18:56
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
Ев. от Матфея гл. 18
скрытый текст…

Я захотел чтобы знали что я с женой расстался и поэтому знают ;) А у тебя есть жена? Или до сих пор с Дунькой Кулачковой живёшь и травку жуёшь? )))

Да, но в другом еванглии есть слова:
К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева
А насчет тебя, так это тебя тут на сайте толпой прилюдно унизили, поэтому ты так озлоблен стал. Если вы с Линсом друг другу попки подлизываете, это можно понять. Да и ты недавно бахвалился, зато мы никому попку не целуем. Ну и целуйте, вы себе, подлизывайте, подпердывайте.
С фига ли вы лезете во все темы, куда вас не просят? Вот зачем нормальному человеку сувать везде свое мнение?
Твое хрестоносец мнение нахрен никому не нужно, от тебя уже всем тошно и никто с тобой общаться не хочте.
Вы с линсом как два шута гороховых. Один песенки поет да прибаутки травит, стишки пошлячьне третьесортные на ходу сочиняет бредятину. Другой проповедник нашелся, как напьется так начинает исповедь. Да иди ты уже к попу, и исповедуйся, избавь нас наконец от твоего полупьяного бреда.
pelei Сообщение #26 29 января 2012 в 19:01
Профи
2
Всем огромное спасибо за советы !!!1
Крестоносец Сообщение #27 29 января 2012 в 19:02
Маньяк
43
Это "евангелие" читай сам. Такого в Евангелиях нет.
Ты тут без году неделя и уже голос подаёшь о сайте. Лучше бы ты и правду учился хоть немного и стал похож хоть чуточку на сисадмина, а не на сиса. И судя по тому что отмалчиваешься про жену твою, у тебя её нет. Думаю и девушки нет. Хотя может и есть и имя её Петя, который сидел с тобой за партой в школе - тихий и на всё согласный мальчик)))
Последний раз отредактировано 29 января 2012 в 19:15 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 29 января 2012 в 19:08
Организатор событий
115
pelei писал(а):
Всем огромное спасибо за советы !!!1


подожди до понедельника, придут мэтры, там будут дельные советы.
Крестоносец Сообщение #29 29 января 2012 в 19:14
Маньяк
43
До понедельника благодаря одному гопнику и по совместительству сису-Глюксу закроют тему )))
Он ведь сейчас не понимает что его знания уже обнаружились, и диплом свой из Мухосранского аграрно-ассенизаторского колледжа по специальности системный администратор канализации Старых Раскарячениц он может только в топку выкинуть и то пользы будет больше )))
Моя_Васька Сообщение #30 29 января 2012 в 19:25
Профи
19
Я все поняла, он траву не ест, он ее курит, после Сиса Глюкса никуда буквально зайти стало невозможно. Везде куснуть пытается то одного, то другого. Здесь вообще то человек совета просил. А от данного господила ни одного так и не прозвучало...... Можно книжку уже писать о вреде щавеля. Простите.
А pelei - будет ошибок меньше, будет и скорость, зависимость простая. Мне например абракадабра помогает соредоточиться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена