[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Хочу посоветоваться по поводу выбора клавиатуры

Бэтмен Сообщение #21 31 октября 2010 в 06:58
Маньяк
94
М-да! Дежавю!)))) Или это кто-то намеренно прикалывается? Где вы их берете - A4Tech KX-5,6MU с бракованным правым шифтом? Наверное по спецзаказу, простому смертному такую не продадут! Да, Олимо? Гы-ы-ы-ы-ы!)))
BlaZe_RoX Сообщение #22 31 октября 2010 в 07:37
Маньяк
26
что то я не пойму..я не первый столкнулся с такой проблемой чтоли?
Бэтмен Сообщение #23 31 октября 2010 в 08:46
Маньяк
94
Слушай, а ты как форум читаешь? Зайди в академию - самая верхняя тема, да еще и с пометкой "важно", не ошибешься (название аналогичное твоему). Читай - не перечитаешь!))) Тебе в эту тему никто столько уже не напишет! А про твою проблему: пост №308. Такой же бедолага! У него те только шифты, но еще и энтер не срабатывает! Гы-ы-ы-ы-ы!)))

p.s. а чуть ниже, там же, если ты не заметил, другая тема: "Банк Клавиатур". Там куча обзоров.))))
Последний раз отредактировано 31 октября 2010 в 09:05 пользователем Бэтмен
PomuQ Сообщение #24 31 октября 2010 в 09:05
Кибергонщик
20
Там, кстати говоря, не написано решение (кроме как отнеси|поменяй).
А вообще, его можно решить с помощью подкладывания бумажной полоски вдоль шифта, которая будет помогать дожимать мембрану. :)
BlaZe_RoX Сообщение #25 31 октября 2010 в 09:28
Маньяк
26
а я не стал париться..отнес и поменял..но вы бы видели лицо продавца, когда он сам попробовал попечатать на ней) ведь шифт реально не работал, а он по началу захотел опровергнуть это, но потом все же поменял мне клаву!)
vitalWord Сообщение #26 13 ноября 2010 в 14:50
Таксист
4
И как сейчас поживает твой шифт?
BlaZe_RoX Сообщение #27 17 ноября 2010 в 14:16
Маньяк
26
работает))
но я не на 100% доволен этой клавой...я думал, что нажатия будут еще более "легкие" чтоли..а частенько приходится нажимать прямо по центру кнопки. Может это только на моей так. Не знаю.
Slavasim Сообщение #28 17 ноября 2010 в 15:10
Маньяк
48
Гы)... Правый шифт. Я думал, что это только мне не повезло.
Имею 2 клавиатуры А4тек6му. На одной всё изумительно, но второй через раз недожимается правый шифт (приходится давить сильнее = ошибки).

Лечить не знаю как, куплю новую )))
olimo Сообщение #29 17 ноября 2010 в 16:01
Супермен
51
Лечить обменом в магазине...

Очень надеюсь, что на моей второй клаве, которую я купила, но не юзаю в ожидании компа, все в порядке :D А то аж стремно, учитывая количество отрицательных отзывов)
Dimast17 Сообщение #30 17 ноября 2010 в 16:17
Маньяк
47
olimo писал(а):
Лечить обменом в магазине...

Очень надеюсь, что на моей второй клаве, которую я купила, но не юзаю в ожидании компа, все в порядке :D А то аж стремно, учитывая количество отрицательных отзывов)

Если будет плохая, обращайся - подкину КХ-5МУ. Не в моем вкусе оказалась. ;-)
AvtandiLine Сообщение #31 17 ноября 2010 в 16:27
Кибергонщик
61
Dimast17 писал(а):
КХ-5МУ. Не в моем вкусе оказалась. ;-)
скрытый текст…

olimo Сообщение #32 17 ноября 2010 в 16:56
Супермен
51
Если будет плохая, обращайся - подкину КХ-5МУ. Не в моем вкусе оказалась. ;-)
Окей, но соглашусь с Элеонорой Алексеевной — лучше все-таки попробовать еще)) Это при переходе со слима на слим можно быстро сообразить, нравится или нет, а ты ведь к высоким клавиатурам привычный. Быстро не определишь, привыкать надо именно к слиму.
Dimast17 Сообщение #33 17 ноября 2010 в 17:06
Маньяк
47
Да я не хочу к нему привыкать. :)
Не нравится мне отсутствие отдачи слима.
А уж в скоростных качествах Топре сомневаться не приходится - один из братьев Знаменских выжал раза с 5-го 699 зн/мин в ТайпЛессонс.
takobus Сообщение #34 17 ноября 2010 в 17:18
Маньяк
30
Dimast17, если olimo вдруг откажется, с радостью обменяю на что-нибудь. Как раз хотелось попробовать.


Как-то вдруг неожиданно стала на слиме с той же скоростью печатать, что на высоком профиле. Самовнушение?
olimo Сообщение #35 17 ноября 2010 в 17:34
Супермен
51
Отсутствие отдачи слима — это как раз с непривычки :) Не собираюсь склонять к переходу на слим, дело добровольное, но отдача там вполне есть... мне сейчас трудно представить, как можно не почувствовать, нажал клавишу или нет, на KX-5MU.

Комп у меня дома еще неизвестно когда будет, поэтому проверка моего экземпляра клавиатуры откладывается на неопределенное время (минимум до нового года). Не хочу «резервировать» твою клаву, Дим. Так что если будут другие желающие, с которыми ты не против поменяться или продать/подарить клаву, не жди меня) если с моей что-то не так — куплю другую)) Я свою тестила очень мало только после разборки, когда обзор писала, вроде бы все работает нормально, но не гоняла или почти не гоняла (не помню).
Последний раз отредактировано 17 ноября 2010 в 17:34 пользователем olimo
takobus Сообщение #36 17 ноября 2010 в 17:40
Маньяк
30
А я вообще ни на чем не настаиваю. Подстраховывать клавиатуру olimo почетно :)
Просто все чаще и чаще задумываюсь о покупке KX-5MU (сегодня уже дважды). А тут вижу: о ней.
BlaZe_RoX Сообщение #37 21 ноября 2010 в 05:20
Маньяк
26
Главное сразу проверь правый шифт, если покупать надумаешь =)))
Кстати сейчас у меня недожимы присутствуют.. может это просто у меня пальцы слабые)
Бэтмен Сообщение #38 21 ноября 2010 в 06:28
Маньяк
94
Предлагаю предъявить иск Зензу! Как это он впарил нам такую беспонтовую клаву у которой нихрена не дожимается и не работает, да еще и утверждает, что делает на ней 800+! Это возмутительно!!! Хотя, может он такой уникум, что набирает 800+ без правого шифта и половины букв, которые не дожимаются? А вообще возникает подозрение, что это спланированная диверсия Зенза в сговоре с Олимо по подрыву возможностей сильнейших клавогонщиков, могущих составить им конкуренцию! На такой инвалидной клаве сильно-то не разгонишься! А сами они, в тихушку, делают свои рекорды на МНЕКе! Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Слава Шахиджаняну!))))
lins Сообщение #39 21 ноября 2010 в 06:30
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:36 пользователем lins
olimo Сообщение #40 21 ноября 2010 в 10:05
Супермен
51
Зенз и правда без правого шифта набирает)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена