[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Вопрос продвинутым по поводу скорости набора

VisaryMaster Сообщение #21 29 апреля 2012 в 09:32
Маньяк
26
Посмотри на мои статы, та же проблема была. 300 - была для меня нормальная скорость. И каждый ранг труднее и труднее.
Решил проблему частотками в гонщиках. Профи катал марафоны и проходил упражнения Хруста.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 09:32 пользователем VisaryMaster
_еретик_ Сообщение #22 29 апреля 2012 в 10:00
Супермен
31
Лан, выскажу и свое мнение. Изначально хотел научиться очень быстро набирать отдельные слова (кстати, я далеко не один такой тут). Когда прошел курс vse10.ru, я конечно еще не мог набирать на автомате - играя в викторинах, подглядывал на клаву, но каждое слово набирал нужными пальцами. Со временем пришел и автоматизм и абсолютно слепой набор любого отдельного слова. На клавогонках в то время почти не появлялся, однако если заходил, сразу серьезно улучшал свой предыдущий рекорд. И так было где-то, пока не стал гонщиком (400 зн/мин). Но в контакте, чатах всяких и т. п. пробовал печатать вслепую.
Лишь после этого появился интерес и к клавогонкам. Лично мне тут в ранге профи и уж тем более таксиста было совсем не интересно. Почему не могу сейчас стать даже суперменом? Наверное, психология - скорости за 600 мне вообще крайне редко даются в любых режимах (не считая кибертекстов, но и в них выше 750 не могу). Даже 612 в частотке стало большим сюрпризом. Зато всякие режимы вроде "букв" не представляют никакой проблемы - мне все равно что печатать (буквы, вопреки мнению многих, не так и сложно читаются, потому что там короткие связки).
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 10:00 пользователем _еретик_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена