[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Клавиши С и Ч

classifiedman Сообщение #1 26 января 2010 в 23:44
Гонщик
16
Я конечно извиняюсь, что из-за такой мелочи создал новую тему, но меня очень беспокоит следующая ситуация: клавишу С я набираю слегка нестандартным образом - указательным пальцем левой руки, а Ч средним, не знаю почему так получается, владею слепым методом малое количество времени, меньше месяца и почему то привык нажимать эти клавиши, удобней мне как-то, пробовал переучиваться что-бы нажимать по правилу, но как-то не комфортно... Собственно сам вопрос заключается в том что стоит ли мне усердно пробовать переучиться, особого дискомфорта мне это не причиняет, кроме того что слегка неудобно набирать сочетания ЯЧ и ЯС, ну и так далее, короче эти три клавиши в связке. Но для меня это положение так скажем более естественное) кто что думает по этому поводу?
Русинов Сообщение #2 26 января 2010 в 23:51
Маньяк
24
Если так удобно – советую остаться. Собственно у меня тоже самое вроде… правда это не единственное отличие моих зон и сделал я их сознательно.
//// \\\\ упрощённый вид моих зон более подробное описание в профайле. Мне кажется, тут всё зависит от формы кисти и длинны пальцев, мне физически очень сложно так подвернуть пальцы чтобы нажимать по стандартным зонам, взаимное расположение пальцев мешает.
lovermann Сообщение #3 27 января 2010 в 00:05
Маньяк
38
Я тоже печатаю именно так: С - указательным левой, а Ч - средним левой. Переучиться, наверное, уже не буду.
_EzhiK_ Сообщение #4 27 января 2010 в 00:07
Супермен
15
У меня кажется, тоже так, и мне немного бывает неудобно писать заглавную Я... ) У меня новая клава, и на новой между Shift и Я \... Фигово ... =)
classifiedman Сообщение #5 27 января 2010 в 00:07
Гонщик
16
Русинов
прочитал инфу из профиля, много интересного))) кстати тоже использую раскладку машинопись) в общем суть я понял, спасибо за помощь!)
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 00:08 пользователем classifiedman

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена