[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / A4Tech LCD-720

darklord200 Сообщение #1 6 июня 2012 в 21:51
Супермен
26
Собираюсь купить клавиатуру A4Tech LCD-720. Стоит или не стоит ее покупать? Насколько сильно она отличается от клавиатур A4Tech KX-6MU и A4Tech KX-5MU?
Smuglik Сообщение #2 6 июня 2012 в 22:06
Маньяк
26
По-ходу, она не ножничная, а что-то типа полуслима... KX-6MU у меня - отличная клавиатурка, я скажу )))
Еще раз благодарность Катрине за подарок!!!
olimo Сообщение #3 6 июня 2012 в 22:10
Супермен
51
darklord200 писал(а):
Насколько сильно она отличается от клавиатур A4Tech KX-6MU и A4Tech KX-5MU?
Настолько же, насколько любой неножничный полуслим отличается от ножничного. Если есть возможность купить/заказать ножницы, эта клава — не вариант.
darklord200 Сообщение #4 6 июня 2012 в 22:14
Супермен
26
Спасибо большое за советы. Учту.
buzzy Сообщение #5 6 июня 2012 в 22:14
Кибергонщик
41
Фигня все эти ваши 5МУ, 6МУ.
G-Cube GKBW-5SG решает. Ибо USB и с цветочками. :)
darklord200 Сообщение #6 6 июня 2012 в 22:22
Супермен
26
Еще одна вещь. Сегодня ходил и смотрел клавиатуры. А что вы скажете насчет клавиатуры A4Tech KV-300H?
турандот Сообщение #7 6 июня 2012 в 22:26
Супермен
77
Ужасна даже на вид. Очень похожа на клаву моего нового ноута, с которой никак не подружусь полгода уже.
ИМХО, само собой.
buzzy Сообщение #8 6 июня 2012 в 22:27
Кибергонщик
41
darklord200 писал(а):
Еще одна вещь. Сегодня ходил и смотрел клавиатуры. А что вы скажете насчет клавиатуры A4Tech KV-300H?

Ну так и пощупал бы сам. :) Что у людей спрашивать.
Если коротко - других таких клав как 5МУ и 6МУ (ну или клонов типа моего, которая та же 5МУ от А4Тех только немножко по-другому выглядящая) нету (или по крайней мере народ не знает). Причем если говорить об удобстве, то у этих клав ведь не только удобство печати, но и возможность в них засунуть мышь и наушники и сидеть от компа на достаточно большом расстоянии, не заморачиваясь по поводу длины проводов. Мне в целом по барабану на какой клаве печатать (хотя на 5МУ-подобных сейчас уже кажется поудобнее), но вот удлинитель юсб и дыра для наушников - это для меня большой плюс.

Все остальные клавы в любом случае будут какими-то другими. Последняя вроде смахивает на современные ноутбучные, или на маковскую, так скажем. По сути это ведь все вопрос личных предпочтений. Вот с предыдущим постом я, например, не согласен - на ноуте у меня очень похжая клава и на ней без проблем делаю приблизительно те же результаты, что и на 5МУ.

И вообще, как верно заметили в чате, под это дело у нас на форуме есть отдельная тема - http://klavogonki.ru/forum/academy/136/
Последний раз отредактировано 6 июня 2012 в 22:25 пользователем buzzy
olimo Сообщение #9 6 июня 2012 в 22:28
Супермен
51
darklord200, почитай мой FAQ по выбору клавиатур. А то сдается мне, что ты сейчас вывалишь почти дословно все вопросы оттуда, а народ, соответственно, даст тебе примерно такие же ответы, как там)))

Вообще меня удивляет популярная почему-то манера сначала спросить, а потом начать перебирать кучу других вариантов. Сколько уже раз меня спрашивали, какую клавиатуру я посоветую, а потом начиналось: а если вот такую? а вот этакую?.. а вот я еще видел... Казалось бы, задал вопрос, получил конкретный ответ, если доверяешь человеку — иди да покупай. Не доверяешь — думай и выбирай сам.
Последний раз отредактировано 6 июня 2012 в 22:33 пользователем olimo
Мажорик Сообщение #10 6 июня 2012 в 22:35
Гонщик
22
darklord200, думаю эта будет лучше.
http://market.yandex.by/model.xml?modelid=...8&suggest=1
buzzy Сообщение #11 6 июня 2012 в 22:37
Кибергонщик
41
Мажорик
Они дефективные - у них нет провода. :/
Мажорик Сообщение #12 6 июня 2012 в 22:48
Гонщик
22
а зачем там провод, она же беспроводная) Зато оттянуть можно куда хочешь, или убрать со стола если мешает!
lins Сообщение #13 6 июня 2012 в 23:00
Новичок
1
Последний раз отредактировано 13 июня 2012 в 21:38 пользователем lins
lovermann Сообщение #14 5 июля 2012 в 01:39
Маньяк
38
Я перепугался - смотрю, цена: 197 730 б.p., и сразу не заметил, что за валюта... думал, она что, золотая вся, что ли :)
Марафонец Сообщение #15 5 июля 2012 в 02:19
Гонщик
30
По сабжу - LCD-720й у меня не было, но аналоги были. На ощупь они ощущались "разболтанными" хотя печатать это не мешало.

Ножничные слимы чисто тактильно и на слух понравились больше, но на них у меня начали болеть суставы на пальцах. Пришлось отказаться. Но, насколько я знаю, это только у меня. Субъективно, если выбирать, то kx-5/6 всё же удобнее чем KV-300h. КВшку отдал знакомому через 2 дня, как купил, вообще без сожалений, а на КХ с большим удовольствием гонял с полгода. Хотя в плане уместить на рабочем месте - КВ удобнее в разы.

Потом пробовал разные мембранные. Лично мне самая дешёвая Mitsumi понравилась больше чем все эти слимы вместе взятые. Но учтите речь идёт о скоростях 380-420.

П.С. Если что - то сейчас дома у меня механика, а на работе обычный мембранный defender.
Monory Сообщение #16 5 июля 2012 в 08:18
Гонщик
12
У меня клавиатура LCDS-720. Не знаю, чем отличается от LCD-720, но мне очень нравится. Хотя печатаю я на очень небольшой скорости, впрочем.
serg_omen Сообщение #17 5 июля 2012 в 11:08
Кибергонщик
81
darklord200, только если будешь брать kx-5MU смотри внимательно на чем стоят кнопки. К сожалению, я когда покупал не обратил внимания, и взял на мембранах, на ней набирать быстро не получается.(
olimo Сообщение #18 5 июля 2012 в 17:10
Супермен
51
serg_omen, О_о
Естественно, на мембранах, но плюс еще ножницы для вертикальности и четкости хода. Разве бывают разные типы клавиш в рамках одной и той же модели? О_о
deemaxy Сообщение #19 6 июля 2012 в 10:10
Супермен
43
darklord200 писал(а):
Еще одна вещь. Сегодня ходил и смотрел клавиатуры. А что вы скажете насчет клавиатуры A4Tech KV-300H?

это супер клава! бери не пожалеешь. весит килограмм 5, железная она, трахнуть по башке ею можно кто доставать будет
лично мне нравится. пережила литра три кофе!
кстати, там 2 юсб, причем нехиленькие, в каждый по одному 512гб винта втыкал, она работали разом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена