[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Динамика при наборе текста по зонам

M87 Сообщение #22 14 апреля 2013 в 18:06
Маньяк
31
Не знаю, кстати ли мой вопрос, но у меня после прочтения этой статьи заинтересовало следующее: "Есть ли такой клавотренажер, который может определённые буквосочетания выделять, к примеру, отдельным цветом?". Вот, например, взялся я заменить неприятные статические "ть","то","ки","но","нь".... на динамические. И для меня поначалу сложновато увидеть(почувствовать) их все. То есть я вижу, но нет уверенноости, что ничего не пропустил. Если бы именно эти сочетания как-то выделялись, так можно было бы денек-другой понабирать, а там бы и в привычку вошло. Или, если такого нету, может кто-то уже писал свой тренажер и может его немнго доделать.
Lexanni Сообщение #23 14 апреля 2013 в 18:41
Маньяк
25
Когда-то я просил кого-нибудь написать такой скрипт, но никто не откликнулся…
Phemmer Сообщение #24 14 апреля 2013 в 19:04
Супермен
71
эксплуатационны,
Поначалу ловить их в тексте действительно сложно. Можно составить словарь состоящих только из слов которые нужно набирать по разному, погонять его - мозг привыкнет набирать их по новому, - потом в обычке будет легче подключать.
(Так и делал я, и словари в профиле остались, мож подойдут)
M87 Сообщение #25 14 апреля 2013 в 20:36
Маньяк
31
Lexanni писал(а):
Когда-то я просил кого-нибудь написать такой скрипт, но никто не откликнулся…

А на каком языке пишутся эти скрипты? Может кто подскажет, где найти материал для обучения написанию таких.
Phemmer писал(а):
эксплуатационны,
Поначалу ловить их в тексте действительно сложно. Можно составить словарь состоящих только из слов которые нужно набирать по разному, погонять его - мозг привыкнет набирать их по новому, - потом в обычке будет легче подключать.
(Так и делал я, и словари в профиле остались, мож подойдут)

Большое спасибо. Попробую по словарям. Я уже несколько самых вредных слов выписал себе. Но для полноценного словаря пока что маловато будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена