[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Научите меня набирать 600 зн/мин ПЛАТНО

Skywriter Сообщение #41 19 мая 2013 в 23:55
Маньяк
61
Malom писал(а):
довести до результата 600 зн/мин.
А смысл?! Для комфортной работы за ПК достаточно скорости таксиста, профи. ИМХО.
И вообще, со скоростью 600 зн/мин набирают только читеры
Дед-Пихто Сообщение #42 20 мая 2013 в 00:35
Супермен
52
Скорее всего, не в скорости-то оно и дело... В 27 лет искать надзирателя с кнутом погонщика, минимум странно. Если он смог самостоятельно найти форум на этом сайте, накатав всего 197 текстов, то нужда в "поводыре" абсолютно отсутствует. Тем более, 350 зна/мин - неплохо для начала. А, вот, перекладывать всю ответственность собственной несостоятельности на какого-то "платного тренера", ой, как, нехорошо. О_о...
Malom, курс "Гарантия 600+" - утопия. Моральная поддержка или психологическая помощь во время заезда? Так, сходи в иксы за приветом. Жмешь на ник справа и приветаешь всех! Все ж, оно, бесплатно будет. Так, и, собеседник для совместных покатушек отыщется. :)
gramh Сообщение #43 20 мая 2013 в 08:38
Супермен
76
несколько бесплатных советов от Дед-Пихто
Korner Сообщение #44 20 мая 2013 в 08:42
Экстракибер
65
Ничему нельзя научить, но всему можно научиться.
lins Сообщение #45 20 мая 2013 в 09:53
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins
ofnd Сообщение #46 20 мая 2013 в 09:53
Новичок
1
Чем быстрее скорость, тем комфортнее работа. Если печатает мозг, не пальцы - то чем быстрее печатаешь тем быстрее приходится думать комбинации, либо скорость выше там где меньше продумывать и развиваются только пути наилёгкого думания. То есть ВКонтактеры, асечники, привет-покакеры, чатеры, тролли, имеют повыше скорости чем, скажем программисты, из-за одноито жести фраз...
Если хочется развиваться головой - развивай скорость органически, естественно проходя все типы текстов по содержанию, чередуя также и сложности, а так же используя газы своей скорости в интернет-сервисах...
Последний раз отредактировано 20 мая 2013 в 09:56 пользователем ofnd
gramh Сообщение #47 20 мая 2013 в 09:56
Супермен
76
"Тут был человек, не могший набить шестьсот двадцать семь лет. Корнер, увидев его ноющего и узнав, что он не печатает уже долгое время, говорит ему: хочешь ли печатать?
Тот отвечал ему: так, господи Корнер; но не имею человека, который научил бы меня клаве... другие учатся прежде меня.
Корнер говорит ему: встань, возьми клаву твою и печатай.
И он тотчас взял клаву свою и пошел печатать..."

и lins пророк его
AvtandiLine Сообщение #48 20 мая 2013 в 20:22
Кибергонщик
61
его скорости для любой профессии с головой хватит, если он конечно не надумал страдать той же фигней, что и Автандилина.

Загадочно.
Все те несколько фигней (фигонь?)), которыми я "страдаю", не_имеют к печати никакого отношения. ;)

- - -
upd 21.05.2013 16:45 на #50
Речь о том, что это бесполезно.

Полезность или бесполезность высокой скорости набора определяется отношением к процессу набора, его внутренним содержанием для набирающего. Вот полностью поддержу:
чем быстрее печатаешь тем быстрее приходится думать комбинации, либо скорость выше там где меньше продумывать и развиваются только пути наилёгкого думания ...
Если хочется развиваться головой - развивай скорость органически, естественно проходя все типы текстов по содержанию, чередуя также и сложности, а так же используя газы своей скорости в интернет-сервисах...
Последний раз отредактировано 21 мая 2013 в 16:47 пользователем AvtandiLine
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 20 мая 2013 в 22:47
Организатор событий
115
Шторм, реально как-то невежливо ты сказал, кто хочет чем-то заниматься, тот тем и занимается. Если у кого-то от этого растут скорости или безошибочность или формируется реакция в других экшн-играх, то это же очень хорошо.
_Storm_ Сообщение #50 21 мая 2013 в 11:04
Маньяк
34
ТОМА-АТОМНАЯ, Речь не идет о том, хорошо это, или плохо. Речь о том, что это бесполезно.
lins Сообщение #51 21 мая 2013 в 11:31
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins
гопота Сообщение #52 21 мая 2013 в 14:08
Маньяк
19
lins писал(а):
Совсем-то, не бесполезно, наверно! Но вполне может быть и вредным - иногда люди начинают печатать быстрее, чем думать! :)

синдром школоты.
lins Сообщение #53 21 мая 2013 в 14:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins
ТыГонишь Сообщение #54 21 мая 2013 в 22:56
Профи
16
А кому нибудь известны примеры чтобы "Профи" со средней скорость около трехсот знаков, стал за пол года "Суперменом" в возрасте от 25 до 30?
скрытый текст…



Скажите пожалуйста, те к набирает за 500-600, когда вы, в далеком прошлом, сделали 300 у вас были мысли типа: "вот бы мне этот опыт да в начале, все бы намного быстрей пошло"!!! И приблизительный план тренировок, а потом 400 и те же самые мысли, а план тренировок изменился?!?!?!
Сделайте одолжение для новичков, вспомните как вы представляли себе свою тренировку после того как сделали 300, 400, 500, 600.

Malom - набирает 352(лучший результат) не уж то не знает как ему тренироваться для того чтобы через пол года (к примеру) набирать 600 и вообще возможно это в его случае, не уж то не знает, не чувствует свои силы?
У меня к примеру есть план действий для того чтобы сделать 400 и сейчас я уверен, знай в начале то, что пришло с опытом, я к своим нынешним 300 пришел быстрей.
Могу предположить, как "Маньяки", "Супермены", "Кибергонщик", сейчас со смеху падают от моих слов: "какой опыт, что ты знаешь, какой у тебя может быть опыт, если ты всего-то набираешь 300зн\мин?!?!?!" Поделитесь как менялось ваше понимание\отношение к обучению с каждой новой сотней с каждым новым рангом?
Фанат Сообщение #55 21 мая 2013 в 23:16
Маньяк
43
В свое время то же казалось, что "нехорошие" люди все эти суперы, да кибергонщики. Им бы советами засыпать всех новичков, стараться помочь добиться лучших результатов. Потом с оглядкой на предыдущий опыт пришло понимание следующего:
В клавиатурном наборе абсолютно также как и в любом другом деле, на начальном этапе тренер (наставник, учитель) не нужен потому, что азы ты можешь освоить сам.
После того как ты прошел начальную подготовку, состоялось твое глубокое знакомство с новым делом, необходим лишь анализ пройденного, анализ того, что делается в данный момент, планирование и дальнейшее продвижение к намеченной цели. И тренер снова не нужен.
Обмен опытом безусловно полезен и необходим. Наблюдать чужое в мастерство также полезно для постановки собственных целей. Путь же, длительность тренировки, характер тренировки только твой.

_Storm_ Сообщение #56 22 мая 2013 в 12:53
Маньяк
34
Конечно же большинству быстронабирающим хочется начать умничать, когда их спрашивают: "Блин, а как ты набираешь так быстро?" Но по сути - они не могут объективно чему-то научить. Быть профессионалом в своей деятельности не значит, что ты имеешь педагогический опыт для обучения этой самой деятельности. Поэтому в таких случаях я просто отвечаю: "Я сам не знаю как у меня это получается". И нельзя сказать, что я вру.
mystes Сообщение #57 22 мая 2013 в 13:53
Новичок
1
ТС, обратись к Завьячичу. Он, наверное, единственный ещё живой тренер машинописи. У него даже сайт есть (http://www.zav.cz/), правда детский какой-то. Но там должна быть контактная информация. Его ученики адово жгли (жгут?) на Интерстено. В общем, серьёзный мужик. Думаю, возьмёт недёшево, но заодно Чехию посмотришь — пиво там, за́мки...
Lelick Сообщение #58 22 мая 2013 в 15:29
Супермен
43
Эффективная работа на клавиатуре ПК: скоропечатание 6250 руб.
http://institutprof.ru/effektivnaya-rabota-na-klaviature-p1
За деньги обещать могут только 60 ударов в минуту. Плюс при последующем самостоятельном обучении до 250-300.
Последний раз отредактировано 22 мая 2013 в 15:33 пользователем Lelick
Korner Сообщение #59 22 мая 2013 в 15:33
Экстракибер
65
Lelick писал(а):
Эффективная работа на клавиатуре ПК: скоропечатание 6250 руб.
http://institutprof.ru/effektivnaya-rabota-na-klaviature-p1

"Данный курс позволяет освоить слепой десятипальцевый метод печати в кратчайшие сроки и позволяет добиться к окончанию курса скорости от 60 ударов в минуту и выше. При последующем самостоятельном закреплении полученного навыка позволяет в короткие сроки повысить скорость печати до 250-300 ударов в минуту, что будет являться Вашим конкурентным преимуществом для работодателя."
lins Сообщение #60 22 мая 2013 в 15:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена