[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Плеер-редактор для расшифровки записей

dminch Сообщение #1 14 октября 2013 в 18:11
Профи
1
Всем привет!

Выкладываем на суд общественности свой редактор Slovomol Editor. Буду благодарен за ваши мнения, отзывы и идеи. Обещаю быстрое развитие и много всяких плюшек если сформируется активное сообщество...

В комплекте:
- временные метки
- автотекст
- тэги (метаданные) для редактора ("неразборчиво)
- работа в команде: разбивка проекта на подзадачи и объединение подзадач, глобальный словарь автозамены
- все необходимые горячие клавиши
- ускорение-замедление аудио и видео
- удобная навигация по секциям стенограммы

Пробный период - 30 дней

Ссылка для скачивания временно недоступна. Приносим свои извинения.



Последний раз отредактировано 15 октября 2013 в 14:28 пользователем dminch
DIgorevich Сообщение #2 14 октября 2013 в 19:33
Новичок
62
dminch, ну так вы выложите скриншоты, прямую ссылку на скачивание, опишите возможности. Иначе я даже на правах модератора просто удалю тему. Не говоря уже о том, что программа пытается конкурировать с моей.
lins Сообщение #3 14 октября 2013 в 19:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:04 пользователем lins
Fenex Сообщение #4 14 октября 2013 в 19:42
Клавомеханик
49
1044 новых ключа, омг
Мне вот интересно взглянуть на список модифицированных ключей.
lins Сообщение #5 14 октября 2013 в 19:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:04 пользователем lins
dminch Сообщение #6 14 октября 2013 в 19:53
Профи
1
DIgorevich писал(а):
dminch, ну так вы выложите скриншоты, прямую ссылку на скачивание, опишите возможности. Иначе я даже на правах модератора просто удалю тему. Не говоря уже о том, что программа пытается конкурировать с моей.


Исправился
DIgorevich Сообщение #8 14 октября 2013 в 19:57
Новичок
62
А как насчет этого?
скрытый текст…


Или о логе, что линс привел

Также интересен процесс и стоимость оплаты программы.
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 19:57 пользователем DIgorevich
dminch Сообщение #9 14 октября 2013 в 19:58
Профи
1
DIgorevich писал(а):
А как насчет этого?
скрытый текст…


За лог спасибо, будем исправлять. Но по ключам - настаиваю, реестр не используем.
dminch Сообщение #10 14 октября 2013 в 20:00
Профи
1
DIgorevich писал(а):
А как насчет этого?
скрытый текст…


Или о логе, что линс привел

Также интересен процесс и стоимость оплаты программы.


Оплата лицензией на год, цена еще не определена.
lins Сообщение #11 14 октября 2013 в 20:03
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:05 пользователем lins
DIgorevich Сообщение #12 14 октября 2013 в 20:05
Новичок
62
lins, и главное, Словомол и рядом не стоял

ЗЫ: скиньте хоть кто-нибудь видеопроцесс работы этой программы, а то как-то не очень понятно из описаний и скриншотов...
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 20:11 пользователем DIgorevich
dminch Сообщение #13 14 октября 2013 в 20:12
Профи
1
Ок Lins, ключи с натяжкой можно назвать нашими. Это стандартный механизм Windows установки приложений ClickOnce. Конкретно наше приложение в реестр не лезет и ничего там не хранит и оставлять там ничего не должно (во всяком случае, если оставляет, то так решил Microsoft). Возможно я немного резко выразился по ключам, но не красиво безвредными логами заваливать ветку... Мы то с Вами разберемся что к чему, но прохожих то пугаете..
lins Сообщение #14 14 октября 2013 в 20:17
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:05 пользователем lins
dminch Сообщение #15 14 октября 2013 в 20:19
Профи
1
DIgorevich писал(а):
lins, и главное, Словомол и рядом не стоял

ЗЫ: скиньте хоть кто-нибудь видеопроцесс работы этой программы, а то как-то не очень понятно из описаний и скриншотов...


Проблему нашли, спасибо. Воспроизводится на Windows XP, на Win 7-Vista-Win8 должно запускаться без ошибок (или у кого-то и там есть проблемы?).

Завтра будет новая версия.
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 20:20 пользователем dminch
DIgorevich Сообщение #16 14 октября 2013 в 20:23
Новичок
62
dminch, ну вот конкретно мой скрин сделан с Win 7 64-x
dminch Сообщение #17 14 октября 2013 в 20:24
Профи
1
lins писал(а):
Прохожим-то, чего пугаться... Прохожие, вообще, запустят всё, что им не дай! :) Факт тот, что почему-то пока кроме окошка с заголовком Error больше ничего не видно.
И почему так - пока не ясно...


цитата из соседней ветки:
Добавить - дело нехитрое. Только надо же быть уверенным в безопасности этого софта, чтобы его вот так взять и установить. Такие вещи с кондачка не решаются

DIgorevich Сообщение #18 14 октября 2013 в 20:31
Новичок
62
dminch, эта цитата писалась еще до ответов в этой ветки... А вообще по делу, даже меня немножко напугали предупреждения винды, мол "вы скачиваете неизвестно че, неизвестно откуда на свой страх и риск..." Когда на мой софт так ругается что-то, я пытаюсь это как-то уладить: договариваюсь с производителями антивирусов и т.д., линс не даст соврать.
dminch Сообщение #19 14 октября 2013 в 21:12
Профи
1
DIgorevich писал(а):
dminch, эта цитата писалась еще до ответов в этой ветки... А вообще по делу, даже меня немножко напугали предупреждения винды, мол "вы скачиваете неизвестно че, неизвестно откуда на свой страх и риск..." Когда на мой софт так ругается что-то, я пытаюсь это как-то уладить: договариваюсь с производителями антивирусов и т.д., линс не даст соврать.

Мы первый день раздаем свой редактор. Уверен и ваш LossPlayer не без фейлов развивался. Именно поэтому я и воззвал к сообществу в своем первом посте: давайте вместе делать лучше. Вы же с Линсом действуете не особо корректно. Справедливо будет удалить эту ветку. Ну или как минимум те посты, которые к делу отношения не имеют. Это в ваших силах, вы модератор.

Если уж мы тут обмениваемся любезностями, то и вам скриншот.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 21:48 пользователем DIgorevich
DIgorevich Сообщение #20 14 октября 2013 в 21:53
Новичок
62
dminch, когда я выкладывал свой плеер, то он хотя бы работал сразу... а тут я даже запустить его не могу, но уже зато 30-дневный тестовый период, то бишь намек на оплату.
Плюс из ваших постов не особо понятно вы - это "мы" (нас много), либо вы один. Вы уж как-нибудь определитесь.
И я уверен, что если бы вы не спешили так уж везде рекламировать свой пока что нерабочий и сырой продукт (и писать липовые рекомендации у себя же на сайте к нему), а вместо этого изучили бы вопрос и протестировали как следует, то и не было бы подобных неприятных для вас разговоров.


Что-либо удалять и чистить я не стану из соображений открытости: люди должны видеть с кем имеют дело, как с вашей, так и с моей и линса стороны. Единственное, поправил ваш пост, потому что не каждый обладает безлимитным Интернетом, поэтому картинки попусту каждый раз при загрузке страницы ему подгружать не к чему.

И добавка, раз уж на то пошло, ослик и вашему предложению не особо доверяет:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 21:55 пользователем DIgorevich
турандот Сообщение #21 14 октября 2013 в 22:13
Супермен
77
В свете вышесказанного как-то вовсе некорректно выглядит заявление в соседней теме:
dminch писал(а):
to BI-FI-Car

Добавьте пожалуйста в свой списочек редактор Словомол
Ставит временные метки, все на горячих клавишах, автотекст и так далее


И сырое, и непонятное, и даже нерабочее, и, прямо скажем, подозрительное, а уже: "добавьте", и всё тут. В данном случае, наверное, было бы уместнее попросить помочь с тестированием, например, раз такое дело. У нас народ отзывчивый, не отказали бы, и извиняться лишний раз бы не пришлось.
А такой подход, ясное дело, "прохожих" распугает, не успев заинтересовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена