[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Плеер-редактор для расшифровки записей

dminch Сообщение #22 14 октября 2013 в 22:55
Профи
1
to DIgorevich

//когда я выкладывал свой плеер, то он хотя бы работал сразу...
Ну если вы занимаетесь софтом, то наверное знаете что такое регрешн (прошло полный тест в прошлую среду) и ошибка чистой машины.

//Плюс из ваших постов не особо понятно вы - это "мы" (нас много), либо вы один.
Мы компания, впрочем я не понимаю какое это имеет отношение к теме

//и писать липовые рекомендации у себя же на сайте к нему
Укажите мне пожалуйста на липовую рекомендацию, которую я куда-то добавил. Если вы про этот текст: "Добавьте пожалуйста возможность сохранять документ без временных меток. Спасибо!", то вам наверное стоило сразу его процитировать, пускай тогда другие посетители меня тоже пнут за эту "рекомендацию" (к слову, это хоть и знакомый, но реальный пользователь).

//И добавка, раз уж на то пошло, ослик и вашему предложению не особо доверяет:
Я этого не отрицаю. Я указал вам что ваше замечание в стиле "я стараюсь исправлять в отличие от некоторых" не корректно
DIgorevich Сообщение #23 14 октября 2013 в 22:59
Новичок
62
dminch, ок, вижу, что ранимость у вас осталось. Оставим тогда это.
Покажите нам нормальный работающий продукт, чтобы нам было чего тестировать, а вам, соответственно, развивать.

А насчет "мы компания", можно было бы хотя бы представиться, коль уж на то пошло. У меня в плеере и ссылки есть и лицензионное соглашение. Вас же тут никто не знает.
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 23:01 пользователем DIgorevich
dminch Сообщение #24 14 октября 2013 в 23:04
Профи
1
to турандот

Да, я поспешил с этим. Но честное пионерское, тестировали и долго, но перед выпуском решили по глупости сделать пару изменений и словили баг "чистой машины" (ни на одном компе в офисе не воспроизводится, так как уже раньше устанавливалось).

Просьба не судить за это строго. Завтра у вас будет новый отличный редактор, бесплатный на 30 дней и дешевый после, я обещаю. И не воспринимайте пожалуйста на свой счет эту перепалку с DIgorevich. У нас тут просто конкуренция, бессмысленная и беспощадная:). В конце концов, конкуренция — это двигатель прогресса, всем пользователям таких приложений от этого будет только лучше.
dminch Сообщение #25 14 октября 2013 в 23:12
Профи
1
to DIgorevich

//Покажите нам нормальный работающий продукт, чтобы нам было чего тестировать, а вам, соответственно, развивать.
Окей, согласен, это уже конструктивный разговор. Рад прекратить эту "тёрку".
Дело_в_шляпе Сообщение #26 15 октября 2013 в 07:04
Супермен
35
турандот писал(а):
У нас народ отзывчивый, не отказали бы

Это с какой стороны посмотреть, а то был у нас такой Чародей - народ потом профили обратно по байтам получал
турандот Сообщение #27 15 октября 2013 в 08:17
Супермен
77
Дело_в_шляпе писал(а):
Это с какой стороны посмотреть, а то был у нас такой Чародей - народ потом профили обратно по байтам получал

Дак это ж как раз потому, что отзывчивый народ-то
lins Сообщение #28 15 октября 2013 в 09:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:05 пользователем lins
dminch Сообщение #29 15 октября 2013 в 14:27
Профи
1
to lins

Приписывание утверждений, переход на личности и множественные подмены логики в одном сообщении. Да вы прекрасный собеседник, Lins! Хватит уже разливать тут свою желчь. Займитесь своим делом.
Korner Сообщение #30 15 октября 2013 в 14:31
Экстракибер
65
Хватит уже разливать тут свою желчь. Займитесь своим делом.

Есть подозрение, что разливать желчь - это есть дело lins'a
lins Сообщение #31 15 октября 2013 в 14:34
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:05 пользователем lins
slovomol Сообщение #32 15 октября 2013 в 16:03
Новичок
1
Вот прочла я все сообщения по этой теме, не поленилась. Уважаемый lins, обращаюсь к вам прежде всего от имени команды Slovomol, которая и занималась разработкой плеера и редактора. Уверена, что Google вам помог, и вы уже в курсе, кто мы. Так что шифроваться не вижу смысла.Мы действительно тестировали редактор, и не раз, в течение полугода. Проблем со старой версией, которую мы создавали лично для себя изначально, не было. Возможно, поспешили с выводом продукта в открытый доступ, поскольку программу мы модифицировали недавно. Dminch обращался к аудитории изначально с просьбой протестировать редактор, именно затем, чтобы услышать отзывы и предложения и иметь обратную связь. Ваше мнение важно для нас, как и любого другого участника форумов, и мы его, несомненно, учтем. Просьба воздержаться впредь от оскорбительных реплик, это непрофессионально и вас не красит, поверьте. Ответом на данное сообщение можете себя не утруждать.
С уважением,
Ирина Шпаковская
slovomol.com
Последний раз отредактировано 16 октября 2013 в 13:18 пользователем slovomol
lins Сообщение #33 15 октября 2013 в 16:08
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:06 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена