[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [02.04 19:05] Cтабилотрон №11

Стабилотрон Сообщение #1 30 марта 2012 в 00:39
Супермен
1

Приглашаем вас на первые клавогоночные состязания на стабильность!

Правила:

Победитель
определяется по: наименьшему отношению суммы отклонений от средней скорости к квадрату средней скорости.

Таким образом победителем становится тот, кто печатает с приблизительно одинаковой скоростью в течение нескольких заездов.

При этом скорость имеет также большое значение, потому что на высоких скоростях шанс "уйти в сторону" выше. А потому высокие скорости приветствуются, и поощряются.

А стабильность на высоких скоростях - ценится на вес золота!

Награждаются три первых места - почётными картинками в профиль. (Выплаты в виде очков - отменяются!)

Порядок проведения:

Состязания включают в себя 9 открытых заездов в режиме Обычный с таймаутом 1 минута.
Чтобы попасть в зачётную таблицу соревнования, необходимо поучаствовать в семи заездах из созданных девяти.
Но вам рекомендуется поучаствовать во всех 9 заездах - потому что в этом случае 2 ваших худших (по отклонению от средней) заезда будут вычеркнуты из таблицы, и не войдут в расчёт. При этом средняя будет пересчитана по 7-ми оставшимся заездам.

Пожалуйста, не задваивайте заезды (не жмите играть дальше), потому что это может повергнуть в недоумение участников и привести к непредсказумым последствиям, сбить ведущего, в результате чего некоторые участники могут попать не в тот заезд.

Отсутствие честного набора и читерство запрещено.

В случае подозрения игрока на читерство или " подгонку " скоростей программным методом, ведущий может попросить участника предоставить свои ТС, для того, чтобы удостовериться в честности набора. В случае отказаухода от ответа ведущий имеет право вычеркнуть сомнительного игрока из таблицы.

Вероятно, я не успею добавить в друзья всех желающих, поэтому для тех, кто поздно увидит тему - сразу же присоединяйтесь к заездам, которые вы увидите в общем плейлисте после 19:05 по Московскому времени. Заезды будут открытые, так что смогут поучаствовать все. Ищите заезды в режиме обычный, в которых фигурирует ник Стабилотрон.
Последний раз отредактировано 30 марта 2012 в 00:43 пользователем Стабилотрон
Виталька Сообщение #2 2 апреля 2012 в 19:47
Экстракибер
95
Жждем-с
Стабилотрон Сообщение #3 2 апреля 2012 в 19:49
Супермен
1
Итоги Стабилотрона №11:


Поздравляем победителя, Всего_хорошего! Который сегодня показал удивительную скоростную стабильность!

И награждаем тройку призёров: Всего_хорошего, chat, Аромат картинками в профиль!

*Отношение - это формула, равна: Сумма_отклонений (правее) / среднюю_скорость² (ещё правее) и для наглядности умножено на 100
Всего_хорошего Сообщение #4 2 апреля 2012 в 19:50
Кибергонщик
83
У Ольги очень трудно выиграть, причем в любом соревновании. Сегодня наступил себе на горло, опустил среднюю на семь знаков, жду результат
DOGS Сообщение #5 2 апреля 2012 в 19:50
Маньяк
30
сдаёт Аромат....
Аромат Сообщение #6 2 апреля 2012 в 19:54
Супермен
53
Вот собственно, именно тот Стабилотрон, который я ожидал

Век таксиста недолог, а его результаты больше не ценятся. Значит, надо стремиться к чему-то большему! И сегодня нам Всего_хорошего показал, к чему надо стремиться.

Было бы просто прекрасно, если бы к нам зашёл кто-нибудь стабильный на скорости 600, но 4 отклонения суммарно - это нечто!

Поздравляю победителя!
Виталька Сообщение #7 2 апреля 2012 в 19:56
Экстракибер
95
мде, че и бежал с тренировки, чтобы успеть именно на это соревнование!!
Котанчик Сообщение #8 2 апреля 2012 в 19:58
Маньяк
43
Ну вот, прогноз был точен
Аромат Сообщение #9 2 апреля 2012 в 19:59
Супермен
53
Виталиик писал(а):
мде, че и бежал с тренировки, чтобы успеть именно на это соревнование!!

Не расстраивайся, в прошлый раз тебе повезло оказаться на пъедестале, а в этот раз тебя просто обошли более стабильные соперники. Бывает

2Avalanche писал(а):
Ну вот, прогноз был точен

Да, на удивление точен оказался, даже пришлось кое-что вручную подправлять, потому что некоторые результаты не прошли мой фильтр. Ну это не беда.
chat Сообщение #10 2 апреля 2012 в 20:02
Маньяк
61
дааа... конечно интересным образом производятся расчёты у меня разница получается три знака у лидера пять знаком у аромата четыре знака... ладно не буду заморачиваться, наверное у лидера "иммунитет"... Пользуюсь моментом и хочу пригласить всех "профи" на интересное мероприятие... приходите и посоревнуйтесь с сильнейшими "профи" клавогонок.
iOlga Сообщение #11 2 апреля 2012 в 20:05
Маньяк
81
спасибо всем за веру в меня и за поздравления с 1ым, 2ым и 3им местами
Аромат Сообщение #12 2 апреля 2012 в 20:14
Супермен
53
iOlga писал(а):
спасибо всем за веру в меня и за поздравления с 1ым, 2ым и 3им местами

Конечно, пришли серьёзные стабильные дядьки (И тётьки!) и подвинули бедную Ольгу с её 25 отклонениями от средней
ГоспожаБлоха Сообщение #13 2 апреля 2012 в 20:21
Маньяк
45
Прямо результат ДЕ-Жа-Вю ... насчет результатов...

Молодцы.
Арома-Арома... (
iOlga Сообщение #14 2 апреля 2012 в 20:34
Маньяк
81
Аромат, а если вместо 374 убрать 363 ситуация не улучшится?
Аромат Сообщение #15 2 апреля 2012 в 20:41
Супермен
53
iOlga писал(а):
Аромат, а если вместо 374 убрать 363 ситуация не улучшится?

Улучшится: будет 21 отклонение, средняя будет 370,14, отношения - 1,54.
Не намного, но как видишь, улучшило.
iOlga Сообщение #16 2 апреля 2012 в 20:44
Маньяк
81
Аромат писал(а):
iOlga писал(а):
Аромат, а если вместо 374 убрать 363 ситуация не улучшится?

Улучшится: будет 21 отклонение, средняя будет 370,14, отношения - 1,54.
Не намного, но как видишь, улучшило.

прямо бальзам на душу
совет-солдат Сообщение #17 2 апреля 2012 в 21:33
Маньяк
30
О, чёрт! Что-то последнее время я все турниры пропускаю. :[
совет-солдат Сообщение #18 2 апреля 2012 в 21:34
Маньяк
30
Поздравляю победителей!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена