[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.04, 13:00] и [08.04, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 28 и № 29

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 8 апреля 2012 в 14:23
Организатор событий
115
Глюк, поздравляю, все же ты это сделал. Ты на первом месте по точности. Молодец.
Флерик, с рекордом, ты не подражаема, но мне ужасно портишь мою манию величия, я люблю отделять киберов от суперов, становись уже кибером, пока среди суперменов тебе конкурентов нет. Клон с 1 места зачета не в счет.
Need_4_speeD Сообщение #22 8 апреля 2012 в 14:48
Гонщик
13
Я сегодня в этом профиле проехал 5 текстов в марафоне во время БГ а в таблицах у меня только 4 текста!?

Что за ерунда получается??????!
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 14:56 пользователем Need_4_speeD
BigRace Сообщение #23 8 апреля 2012 в 15:01
Таксист
1
Need_4_speeD, точно, по сохраненным страницам действительно пять заездов (последний отсеялся в таблице из-за скорости), будет исправлено.
скрытый текст…
trup225 Сообщение #24 8 апреля 2012 в 16:12
Супермен
49
отличненько, 406 средняя в марафоне,, мм, даже на не ахти клаве: ) еееееее
Supersonic Сообщение #25 8 апреля 2012 в 16:44
Организатор событий
55
Стоило мне делать поменьше ошибок и не лететь сломя голову, и сразу пошли рекорды
SamArKin Сообщение #26 8 апреля 2012 в 17:40
Гонщик
87
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, поздравляю, все же ты это сделал. Ты на первом месте по точности. Молодец.

быть первым по точности, чтобы последним по скорости среди своих профиков (когда в нормальных соревнованиях среди своих ты сильнейший), это не великий рекорд )))
Котанчик Сообщение #27 8 апреля 2012 в 17:57
Маньяк
43
gluckss, нет в этом смысла!
Я тоже раньше пытался так кататься, но при замедлении ошибки все равно не пропадают!
Слепым же печатаешь, так что всегда есть риск не попасть по нужной клавише.
Вот зрячим наверно легче - можно все 7 под ноль проехать. Хотя хз, не пробовал )
Лучше печатать, как печатаешь и держать среднюю не ниже 300 - вот тогда круто будет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 8 апреля 2012 в 18:26
Организатор событий
115
SamArKin писал(а):
быть первым по точности, чтобы последним по скорости среди своих профиков (когда в нормальных соревнованиях среди своих ты сильнейший), это не великий рекорд )))

так надо же было обогнать клона по точности, дело принципа. В остальном согласна с эваланчем, лучше ездить в ритме, хотя стараться не сбиваться, на сложных местах можно и замедляться. Эваланч, не получится даже со скоростью вдвое ниже привычной ехать без ошибок и глядя на клаву, пыталась, не выходит. Такой талант есть только у носфератума. Он ездит 250-300 в марафонах на ноль ошибок, может и не глядя, но чувствуя и контролируя каждую клавишу.
Flerik Сообщение #29 8 апреля 2012 в 22:09
Супермен
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, поздравляю, все же ты это сделал. Ты на первом месте по точности. Молодец.
Флерик, с рекордом, ты не подражаема, но мне ужасно портишь мою манию величия, я люблю отделять киберов от суперов, становись уже кибером, пока среди суперменов тебе конкурентов нет. Клон с 1 места зачета не в счет.

Тома, я бы, конешно, с радостью... Но что-то выше 650 редко катается... Тот рекорд был следствием здоровой злости - не на клавогонщиков, а так, по жизни:)
Вот 650-670 я могу иногда выжимать, когда повезет:) А сегодня просто звезды так сошлись - и текст хороший, и ехалось хорошо!
gluckss Сообщение #30 8 апреля 2012 в 22:15
Гонщик
28
SamArKin писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, поздравляю, все же ты это сделал. Ты на первом месте по точности. Молодец.

быть первым по точности, чтобы последним по скорости среди своих профиков (когда в нормальных соревнованиях среди своих ты сильнейший), это не великий рекорд )))

Для меня проехать на нуль - это великий, причем когда маньяк с тобой соревнуется. Да это было дело принципа - проехать на нуль. Если клонам в БГ принятно награды раздавать, я ничего говорить организаторам не буду. Без клонов по скорости и по точности у Томы - два третьих места. Уж Тома то достойна их, разве не так?
Самаркин - ты, конечно, крут, спора нет. Но дай мне год хотя бы времени, что ты тут уже катаешься и я тоже на скоростях близких к трехстам смогу ездить.
Для проехать впервые на нуль в марафоне было нелегкой прогулкой, когда в обычке до пятнадцати ошибок пошло.
И я в начале сказал - еду на точность, кто со мной? :)
Это всего лишь - игра :) Как и наша вся жизнь ;)
Ок, договорились, в следующий раз еду на скорость!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 8 апреля 2012 в 22:29
Организатор событий
115
Глюк, тут с клонами не воюют по одной простой причине, очки за призовые места не выдают и лучшим в ранге тоже. Многие просто катаются чтобы что-то отработать по другому, нежели на своем профиле, не хотят упреков. Как бы это их дело. А что касается рекордов, если пробег малый, тут тоже очки не дают, ибо при 10 текстах пробега само собой рекорды будут. Вообще тут сделано все на усмотрение ведущих, за что давать, а их много, с фантазией все в порядке, так что ни разу никаких проблем не было, всегда все были довольны. Я говорю, у меня нет таланта как у носфератума, я буду ездить вообще на ритм, ибо разгонишься на легком абзаце, а следующий мама не горюй, все потеряешь, это марафон, а не спринт - смысла нет гнать или замедляться (тоже начинаю сбиваться как при ускорении), потеряешь ритм, уже не войдешь. А ты экспериментируй, посмотрим в следующий раз что будет круче безошибка или скорость.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена