[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.04. 15:05] Лига Маньяков №55

Лига_Маньяков Сообщение #1 13 апреля 2012 в 20:48
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

14 апреля, СУББОТА, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
14 апреля, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
VisaryMaster Сообщение #2 13 апреля 2012 в 22:03
Маньяк
26
ЛМ возродилась! Ура, если получится, приду. А то не понятно, когда она проходит вообще. Или я потерялся, потому что тут одни стритрейсеры да куветы на которые я не хожу, потому что там мне делать нечего уныло маньяку... да и тут делать нечего. Шансов на победу мало...да вообще нет!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 апреля 2012 в 22:04 пользователем VisaryMaster
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 13 апреля 2012 в 22:11
Организатор событий
115
В защиту кювета скажу, буквенники не зависят от ранга, ТИБа там профи делали легко. У некоторых даже с непривычки получается здорово, а некоторые много тренируются и не ах. В том и прелесть кювета, что у каждого есть шанс проявить талант. В защиту стрит-рейсера скажу, что туда ходят любители ускоряться, там свои поклонники и шансы тоже у ошибочников появляются большие в сравнении с другими мероприятиями.

В Лиге у тебя будет большой шанс, если ты хорошо ездишь безошибку.
VisaryMaster Сообщение #4 13 апреля 2012 в 22:16
Маньяк
26
Против стритрейсера скажу: каковы шансы выиграть мне у тебя, болота, лехи, киборга и пр. ?
Sketerok777 Сообщение #5 13 апреля 2012 в 22:20
Супермен
30
VisaryMaster писал(а):
Против стритрейсера скажу: каковы шансы выиграть мне у тебя, болота, лехи, киборга и пр. ?

шансы всегда есть))
Pcholka Сообщение #6 13 апреля 2012 в 22:23
Супермен
82
что там мне делать нечего уныло маньяку... да и тут делать нечего. Шансов на победу мало...да вообще нет!

Мастер, а ты не относись к Лиге как к мероприятию, где непременно надо стоять на подиуме. Это тоже будет, но не сразу.

Ты выбери себе соперника примерно равного по скорости и старайся его обойти в этой Лиге. Или кого-то чуть посильней. Здесь соперники есть всегда и на любой вкус. И так от недели к неделе пытайся продвигаться выше и выше и обходить тех, кому ты пока уступаешь. Это и есть основная цель, а не призовые места. За победу поборешься тоже, через некоторое время, как обкатаешь маньячество своё как следует.
VisaryMaster Сообщение #7 13 апреля 2012 в 22:28
Маньяк
26
Pcholka писал(а):
что там мне делать нечего уныло маньяку... да и тут делать нечего. Шансов на победу мало...да вообще нет!

Мастер, а ты не относись к Лиге как к мероприятию, где непременно надо стоять на подиуме. Это тоже будет, но не сразу.

Ты выбери себе соперника примерно равного по скорости и старайся его обойти в этой Лиге. Или кого-то чуть посильней. Здесь соперники есть всегда и на любой вкус. И так от недели к неделе пытайся продвигаться выше и выше и обходить тех, кому ты пока уступаешь. Это и есть основная цель, а не призовые места. За победу поборешься тоже, через некоторое время, как обкатаешь маньячество своё как следует.

ОК
Последний раз отредактировано 13 апреля 2012 в 22:28 пользователем VisaryMaster
_еретик_ Сообщение #8 13 апреля 2012 в 23:10
Супермен
31
Визари, тут вообще беспредел в этой лиге: есть 2-3 "недосупера", которые постоянно, из раза в раз портят всю малину .
Последний раз отредактировано 13 апреля 2012 в 23:10 пользователем _еретик_
ГоспожаБлоха Сообщение #9 14 апреля 2012 в 02:28
Маньяк
45
Ну надеюсь после Церкви
Проедусь не плохо.
Но постараюсь.
Ибо надо.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 14 апреля 2012 в 11:06
Организатор событий
115
Сатанаил, один из недосуперов сегодня не придет, ибо я с Церкви как раз таки и не успею.

ВизариМастер, в защиту абсолютно всех мероприятий скажу вот что, все они рассчитаны на закрепление разных навыков печати, кто ходит во все, не факт что он первый везде в каждом мероприятии, либо в ранге, либо по безошибке и т.д. Экспериментируя на всем, сразу видно склонность к какому режиму и к какому типу печати есть, обычно участники это и развивают. Плюсую в связи с этим к Пчелке, всегда найдется соперник, которого будешь стремиться обгонять, соревновательный дух всегда повышает скорости и внимательность, если речь идет о безошибочном режиме.
Последний раз отредактировано 14 апреля 2012 в 11:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
VisaryMaster Сообщение #13 14 апреля 2012 в 14:55
Маньяк
26
сколько по времени она будет идти?
Аромат Сообщение #14 14 апреля 2012 в 16:18
Супермен
53
Жду результатов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 14 апреля 2012 в 16:34
Организатор событий
115
Аромат писал(а):
down

анекдот: в лифте в английском отеле, портье: "down?", русский турист: "сам ты даун, как врежу".
taina077 Сообщение #16 14 апреля 2012 в 16:47
Маньяк
28
СамохинаБлоха писал(а):
Ну надеюсь после Церкви
Проедусь не плохо.
Но постараюсь.
Ибо надо.


после мытья полов и драенья кастрюли
как по клаве я бабахну
отлетят все кнопки нафиг
зато сама я удивлюся
Лига_Маньяков Сообщение #17 14 апреля 2012 в 16:59
Маньяк
1
Итоги Лиги_Маньяков №55



Безошибочный



Обычный



Победителем и призёрами стали:
- Grimpen
- Всего_хорошего
- Сатанаил

Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!

Награждение:

За призовой подиум:
Grimpen - 3000 очков !!!
Всего_Хорошего - 2000 очков !!!
Сатанаил - 1500 очков !
За рекорды:
призов нет.
Сюрпризы:
В 55-й Лиге Маньяков приз получают те, кто набрал кратное пяти количество очков в обычном или безошибочном режиме:
S0meOne - 1000 очков!
deemaxy - 1000 очков!
Terravita - 1000 очков!
Связист - 1000 очков!
ukrainian256 - 1000 очков!

Поощрительный приз:
Виталиику, самому "младшему" по скорости среди проехавших больше половины заездов в обычном - 1000 очков. :)


Благодарим за участие в Лиге Маньяков!

Последний раз отредактировано 14 апреля 2012 в 16:59 пользователем Лига_Маньяков
Виталька Сообщение #18 14 апреля 2012 в 17:07
Экстракибер
95
Ухтыы) Спасибо вам! Так приятно
Я даже не последний))
Последний раз отредактировано 14 апреля 2012 в 17:07 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 14 апреля 2012 в 17:07
Организатор событий
115
как у вас все красиво оформлено, прямо празднично, Сатанаил, не помешали левые недосуперы, и ты попал таки в тройку, поздравляю.
Всего_хорошего Сообщение #20 14 апреля 2012 в 17:26
Кибергонщик
83
Спасибо, Лига!
Очень красивые новые картинки!
В следующий раз постараюсь ускориться, Виталя опять напирает, отдавил все пятки
Pcholka Сообщение #21 14 апреля 2012 в 17:51
Супермен
82
Ой как у вас тут всё хорошо и всё красиво!

Ребята, хочется сказать большое спасибо за ведение Лиги нашей новой ведущей awefork и поздравить ее с дебютом в качестве рулевого Лиги!


А я, по весенней традиции, покидаю Вас ненадолго, максимум до середины лета. Но буду заглядывать по мобильному, как у вас дела.
Всем удачи и новых рекордов! Пока!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 14 апреля 2012 в 18:26
Организатор событий
115
так это она так красиво покрасила таблички, здорово. awefork, спасибо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена