[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [29.04, 17:05] Дуэль Bolot vs sudo

Скат Сообщение #43 29 апреля 2012 в 16:56
Кибергонщик
18
GLikodin писал(а):
Что значит не смешно, не приму? Где в правилах написано что нельзя ставить одно очко на дуэлянта? Может, у меня тяжелое финансовое положение сейчас и нет возможности проехаться в обычном, чтобы набрать очки, но я хочу морально поддержать дуэлянта, подбодрить его своей ставкой. Главное не размер, а поддержка.

Получается, что отношение организаторов конкурса предвзятое, потому что они заворачивают ставки на судо, тем самым подавляя его уверенность в победе и желание победить. Не удивлюсь, если в этом замешана местная клавогоночная мафия, и здесь крутятся большие деньги/очки. Тогда не удивительно, что в ход идут и такие грязные приемы, как непринятие ставок на дуэлянтов, а возможно, и что-то гораздо более аморальное и беспринципное. Конечно, когда дело доходит до больших денег, вопрос об обычных человеческих судьбах отходит на второй план, их становится возможным топтать, ломать и обливать грязью. На войне все средства хороши, не так ли?

Какими же грязными и алчными животными могут становиться люди, когда появляется возможность заработать. Это сегодня у меня не приняли мою искреннюю и чистую ставку на судо, с целью предотвратить его победу и сгрести побольше бабла. А завтра эти люди могут похитить ваших детей и продать их на органы какому-нибудь престарелому шейху с циррозом печени от многочисленных пьянок и употреблений кокаина с задниц стриптизерш. Люди, куда катится этот мир. Осмотритесь по сторонам, в кого мы превратились. Одумайтесь...

Скотч Сообщение #44 29 апреля 2012 в 17:05
Маньяк
35
первый раз за месяц зашел на форум
весело у вас ребят!
sudo Сообщение #45 29 апреля 2012 в 18:11
Новичок
61
Ну чтож, я порван в мелкие клочья. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Моя неокрепшая детская психика еле выдержала такое потрясение! Поэтому, сейчас меня ждёт он:
скрытый текст…

Bolot, респект и уважуха, сегодня был силён, как никогда! Думаю, чуть позже мы повторим.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 18:12 пользователем sudo
Виталька Сообщение #46 29 апреля 2012 в 18:11
Экстракибер
95

Итоги дуэли! Счет 15:5, Выигрывает Bolot

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 18:17 пользователем Виталька
GLikodin Сообщение #47 29 апреля 2012 в 18:13
Новичок
10
Нда, то есть все таки добились своего те, кто хотел поражения судо.
sudo Сообщение #48 29 апреля 2012 в 18:17
Новичок
61
GLikodin писал(а):
Нда, то есть все таки добились своего те, кто хотел поражения судо.

Да, они плохо думали обо мне, я икал и не мог печтать ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 29 апреля 2012 в 18:18
Организатор событий
115
Виталик, изображение вполне читабельное. Просто надо было в екселе сделать побольше масштаб или хотя бы шрифт, все классно. Не хватает только после каждого заезда графы победитель, чтобы легче было считать количество побед.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 18:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #50 29 апреля 2012 в 18:18
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, изображение вполне читабельное. Просто надо было в екселе сделать побольше масштаб или хотя бы шрифт, все классно.

Делал) Надо что то в паинте захимичить и все) Я раньше как-то делал, забыл:(
Спасибо
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 29 апреля 2012 в 18:20
Организатор событий
115
в пейнте несложно, но там только подрезаешь картинку, а все основные манипуляции с таблицей, выделение, укрупнение и т.д. делается еще в екселе.
Bolot Сообщение #52 29 апреля 2012 в 18:22
Супермен
47
Всем спасибо! :)
Виталька Сообщение #53 29 апреля 2012 в 18:22
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в пейнте несложно, но там только подрезаешь картинку, а все основные манипуляции с таблицей, выделение, укрупнение и т.д. делается еще в екселе.

ну я масштаб увеличил сильно) попробовал, и ничего не получилось



Bolot писал(а):
Всем спасибо! :)

Красавчик:) С победой!
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 18:22 пользователем Виталька
Скат Сообщение #55 29 апреля 2012 в 18:23
Кибергонщик
18
А я так верил в судо) жаль, что не смог видеть все в живую, а узнал только результаты
sudo Сообщение #56 29 апреля 2012 в 18:26
Новичок
61
Скат писал(а):
А я так верил в судо) жаль, что не смог видеть все в живую, а узнал только результаты

Вот, кстати, больше всего расстраивает не поражение (вообще спокойно отношусь), а то, что верили-надеялись, а я вот взял и проиграл
Скат Сообщение #57 29 апреля 2012 в 18:28
Кибергонщик
18
не воспринимай близко к сердцу, все равно хорошо держался, потом возьмешь реванш еще :)
GLikodin Сообщение #58 29 апреля 2012 в 18:34
Новичок
10
sudo писал(а):
Скат писал(а):
А я так верил в судо) жаль, что не смог видеть все в живую, а узнал только результаты

Вот, кстати, больше всего расстраивает не поражение (вообще спокойно отношусь), а то, что верили-надеялись, а я вот взял и проиграл

Я на тебя поставил одно очко. Оно было последним, я надеялся поднять немного бабла и свалить в Рио-де-Женейро. Это надежда была единственным, что поддерживало во мне желание жить последнюю неделю. А теперь, блин, придется опять собирать бутылки чтобы не умереть с голоду. Так что причин, по которым мне следует продолжать поддерживать жизнь в своем организме, больше не осталось. Прощайте...
Скат Сообщение #59 29 апреля 2012 в 18:35
Кибергонщик
18
GLikodin писал(а):
sudo писал(а):
Скат писал(а):
А я так верил в судо) жаль, что не смог видеть все в живую, а узнал только результаты

Вот, кстати, больше всего расстраивает не поражение (вообще спокойно отношусь), а то, что верили-надеялись, а я вот взял и проиграл

Я на тебя поставил одно очко. Оно было последним, я надеялся поднять немного бабла и свалить в Рио-де-Женейро. Это надежда была единственным, что поддерживало во мне желание жить последнюю неделю. А теперь, блин, придется опять собирать бутылки чтобы не умереть с голоду. Так что причин, по которым мне следует продолжать поддерживать жизнь в своем организме, больше не осталось. Прощайте...


Виталька Сообщение #60 29 апреля 2012 в 18:38
Экстракибер
95
GLikodin писал(а):
Что значит не смешно, не приму? Где в правилах написано что нельзя ставить одно очко на дуэлянта? Может, у меня тяжелое финансовое положение сейчас и нет возможности проехаться в обычном, чтобы набрать очки, но я хочу морально поддержать дуэлянта, подбодрить его своей ставкой. Главное не размер, а поддержка.

Получается, что отношение организаторов конкурса предвзятое, потому что они заворачивают ставки на судо, тем самым подавляя его уверенность в победе и желание победить. Не удивлюсь, если в этом замешана местная клавогоночная мафия, и здесь крутятся большие деньги/очки. Тогда не удивительно, что в ход идут и такие грязные приемы, как непринятие ставок на дуэлянтов, а возможно, и что-то гораздо более аморальное и беспринципное. Конечно, когда дело доходит до больших денег, вопрос об обычных человеческих судьбах отходит на второй план, их становится возможным топтать, ломать и обливать грязью. На войне все средства хороши, не так ли?

Какими же грязными и алчными животными могут становиться люди, когда появляется возможность заработать. Это сегодня у меня не приняли мою искреннюю и чистую ставку на судо, с целью предотвратить его победу и сгрести побольше бабла. А завтра эти люди могут похитить ваших детей и продать их на органы какому-нибудь престарелому шейху с циррозом печени от многочисленных пьянок и употреблений кокаина с задниц стриптизерш. Люди, куда катится этот мир. Осмотритесь по сторонам, в кого мы превратились. Одумайтесь...

такую хрень написал! из-за какогото 1 очка!)))))))))
Виталька Сообщение #61 29 апреля 2012 в 18:39
Экстракибер
95
GLikodin писал(а):
sudo писал(а):
Скат писал(а):
А я так верил в судо) жаль, что не смог видеть все в живую, а узнал только результаты

Вот, кстати, больше всего расстраивает не поражение (вообще спокойно отношусь), а то, что верили-надеялись, а я вот взял и проиграл

Я на тебя поставил одно очко. Оно было последним, я надеялся поднять немного бабла и свалить в Рио-де-Женейро. Это надежда была единственным, что поддерживало во мне желание жить последнюю неделю. А теперь, блин, придется опять собирать бутылки чтобы не умереть с голоду. Так что причин, по которым мне следует продолжать поддерживать жизнь в своем организме, больше не осталось. Прощайте...

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 29 апреля 2012 в 18:50
Организатор событий
115
неужели на 1 очке можно заработать бабло на Рио-де-Жанейро. Коэффициенты были не настолько высоки. Даже я поставив 2к, не рассчитывала настолько разбогатеть, чтобы съездить в другой конец родного города.
Виталька Сообщение #63 29 апреля 2012 в 18:52
Экстракибер
95
Очки раздал!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена