[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.04.12 20:05] StreetRacer #17

-Street_Racer- Сообщение #1 26 апреля 2012 в 19:35
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в Частотном словаре-4 и 6 заездов в Шортики.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 5 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

В Бонусе награждаются три человека, показавшие лучшую скорость в своих рангах.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Ведущий & designer: -=Street_Racer=- aka GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013 GLuckSS vasyura Совет-Солдат
МЕНЯЮЩИЙ-МИР СуперСоник
Последний раз отредактировано 26 апреля 2012 в 19:56 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 26 апреля 2012 в 20:55
Гонщик
10
Идет определение количество ошибок для компенсации.... восемь!




скрытый текст…


В номинации самый ошибочный:

Победил Tor-z

Победители:

SnowMen 3333 очков
cybertech 2222 очков
ТОМА-АТОМНАЯ 1111 очков!

Победители в рангах:
Сатанаил 666 очков
Insane_Grinder 666 очков
gluckss

Дрифт по 444 очка:

SnowMen
Сатанаил
cybertech
2Avalanche
igormsu
Последний раз отредактировано 26 апреля 2012 в 21:41 пользователем -Street_Racer-
BeerBear Сообщение #3 26 апреля 2012 в 21:09
Гонщик
39
Ну возьмите меня в табличку, ну пожалуйста, вне зачета, хотя какой там зачет... Просто новая клава - надо посмотреть, как она (я знаю, что пока отвратительно)... Зачтите мне плиз по средней или хоть минимальной обычку для расчетов, а?..
О, да! СПАСИБО! Я благодарен огромно!!! Я - предпоследний... хоть так.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2012 в 21:11 пользователем BeerBear
-Street_Racer- Сообщение #4 26 апреля 2012 в 21:10
Гонщик
10
BeerBear писал(а):
Ну возьмите меня в табличку, ну пожалуйста, вне зачета, хотя какой там зачет... Просто новая клава - надо посмотреть, как она (я знаю, что пока отвратительно)... Зачтите мне плиз по средней или хоть минимальной обычку для расчетов, а?

Взяли - смотри в подробных таблицах, там по режимам у всех скорости видно. Твои тоже есть все :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 26 апреля 2012 в 21:32
Организатор событий
115
суперы и киберы пришли поздно, дали возможность хоть раз побыть в тройке, УРАААА!!! Ну хоть удалось не сильно упасть лицом в грязь в частотке и шортиках, наконец-то я довольна результатом с учетом ошибок. Спасибо участникам и организатору.
ГоспожаБлоха Сообщение #6 26 апреля 2012 в 21:59
Маньяк
45
Надо же и тут ШЕСТАЯ.
Толку-то...
Но было не весело и без особо азарта.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 26 апреля 2012 в 22:12
Организатор событий
115
Сатанаил, очков получим одинаково, у тебя на одно меньше:) А ты говоришь ДРифт ничего не значит, значит и очень многое, спасибо автору словаря.
Olexandero Сообщение #8 27 апреля 2012 в 07:35
Супермен
28
Победители в рангах:
Сатанаил 666 очков

Кто бы сомневался
Последний раз отредактировано 27 апреля 2012 в 07:34 пользователем Olexandero
гопота Сообщение #9 27 апреля 2012 в 09:48
Маньяк
19
победили черти полосатые, безобразие, Olexandero, где твоя праведная месть?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена