[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.04, 20:05] Профсоюз №7 - только для профи!

chat Сообщение #21 29 апреля 2012 в 20:10
Маньяк
61
2Avalanche писал(а):
Юля, почему ты так низко?

Я с ноута принимала участие, а на нём я не особо... Да к тому же косяки были в тексте - после запятой нужно было два раза нажать пробел, ни как не могла привыкнуть... Ничего страшного дали дорогу "молодым" Стасу и остальным ребятам
gluckss Сообщение #22 30 апреля 2012 в 14:45
Гонщик
28
chat писал(а):
2Avalanche писал(а):
Юля, почему ты так низко?

Я с ноута принимала участие, а на нём я не особо... Да к тому же косяки были в тексте - после запятой нужно было два раза нажать пробел, ни как не могла привыкнуть... Ничего страшного дали дорогу "молодым" Стасу и остальным ребятам

Ну за исключением меня старичка и завсегдатая, действительно дали мозможность другим попасть в призы. Чат публикуй по очкам награды и картинки в профиль можно уже тогда раздавать. Мне как всегда очков не надо - все в призовой фонд!
Вообще я накосячил, когда два заезда прошляпил сохранить. Но в след раз, подстраховывайте пожалуйста. Я в Стритрейсере тоже один сохраняю, не хочется, чтобы и там косяк был :)
Ладно, спасибо за возможность хоть раз стать чемпионом в Профсоюзе, теперь чувствую мне это еще долго не светит.
ВАриант перехода в гонщики - можно не рассматривать, я теперь все реже и реже буду заходить на сайт.
Котанчик Сообщение #23 30 апреля 2012 в 17:03
Маньяк
43
gluckss писал(а):
ВАриант перехода в гонщики - можно не рассматривать, я теперь все реже и реже буду заходить на сайт.

Я вообще на лето ухожу :)
SamArKin Сообщение #24 30 апреля 2012 в 17:09
Гонщик
87
с июня по сентябрь даже самые древние соревнования тут, Большие гонки, уходят в отпуск
gluckss Сообщение #25 30 апреля 2012 в 18:30
Гонщик
28
SamArKin писал(а):
с июня по сентябрь даже самые древние соревнования тут, Большие гонки, уходят в отпуск

ок. мне тоже по субботам надо ездить в деревню в огород, вести явно не смогу. Как вижу Аваланч тоже на лето уходит, тогда остается Чат - если получится, то она будет вести по субботам.
GLikodin Сообщение #26 30 апреля 2012 в 18:31
Новичок
10
Все разъедутся и я стану лучшим профи. Мухахаха...
Jeena Сообщение #27 1 мая 2012 в 12:36
Маньяк
72
Ребят, дайте уже награду, а? ))
Виталька Сообщение #28 1 мая 2012 в 12:42
Экстракибер
95
Надо заработать)
gluckss Сообщение #29 1 мая 2012 в 12:52
Гонщик
28

Вот, благодаря Чат, можно лицезреть статистику.
Предлагаю опубликовать это в google docs, чтобы можно было наблюдать за этими достижениями. Очень интересно!
Спасибо, Юле! Очень хорошо получилось.
Профсоюз Сообщение #30 3 мая 2012 в 18:41
Профи
12
В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЭТО БЫЛА СЕДЬМАЯ ПО СЧЁТУ ГОНКА "ПРОФСОЮЗ" В НАГРАЖДЕНИИ ПРОИЗОШЛИ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!


gluckss - 2500 очков!
Kharinsky - 2000 очков!
Jeena - 1500 очков!


вазовик - 1000 очков!
ArtIntel - 500 очков!


Статистика
скрытый текст…
Jeena Сообщение #31 3 мая 2012 в 19:23
Маньяк
72
Картинка!! Очки!! Ура, товарищи!!
Спасибо!!
gluckss Сообщение #32 4 мая 2012 в 11:07
Гонщик
28
по бонусам я гляну кто победил. А табличку лучше бы перенести в гугл докс, чтобы каждый раз не постить картинку, удобнее было бы.
gluckss Сообщение #33 12 мая 2012 в 07:41
Гонщик
28
Случилось то, что должно было случиться. Став лучшим среди профи, теперь получилось стать неожиданно гонщиком. Уж не знаю помог мне в этом хром и улучшил мой результат или все было так на самом деле. Рекорд я удалять не стану, а перейду пожалуй в почетные члены клуба :)
Буду вам всячески помогать и способствовать развитию этого соревнования среди профи!
Скажу вам по секрету, что Сертификат выпусника ждет каждого - это неизбежно!!! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена