[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [3-6 мая] Конкурс Переборыча #4

HRUST Сообщение #183 8 мая 2012 в 00:26
Тахион
62
Спасибо за прикольный конкурс и за очки)
Тарья Сообщение #184 8 мая 2012 в 00:34
Маньяк
68
Спасибо, Переборович!
Kolomb Сообщение #185 8 мая 2012 в 00:42
Организатор событий
41
Серега, спасибо за организацию и проведение игры Ждем 5 конкурса!
Переборыч Сообщение #186 8 мая 2012 в 01:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Рад стараться. Картинки, пожалуй, утром или в течение дня распихаю.
Salamandra555 Сообщение #187 8 мая 2012 в 02:13
Маньяк
35
Переборыч, хороший конкурс! Отличный словарик! Спасибо еще раз! :)))
Dron Сообщение #188 8 мая 2012 в 02:17
Гонщик
6
Спасибо за отлично организованный интересный конкурс, Переборыч! Хоть результаты мои оказались, мягко говоря, не очень :), но это ничего. Выявил слабые места и проработал несколько слов. Буду ещё участвовать при случае.
лаоцзы Сообщение #189 8 мая 2012 в 02:18
Маньяк
31
неудачно выступил, не сразу понял, что нужно рекордить, можно было за 500 выезжать, (а я на количество заездов давил), а когда Переборыч сказал, что надо рекордить, под руками уже не было хорошей клавы, но даже на плохой клаве зарекордил (с 446 - 469) в последний день. конкурс прибавил драйва, принес эмоции, которых всегда не хватает. Переборычу спасибо. Всем участникам тоже спасибо. Надеюсь, что следующий конкурс будет более представительный, и, к тому времени, пора уже мне быть, как минимум, маньяком))).
IRISCHKA Сообщение #190 8 мая 2012 в 05:07
Профи
40
Спасибо за конкурс и за подарки!))
турандот Сообщение #191 8 мая 2012 в 08:13
Супермен
77
Спасибо, Переборушко!
Очередной раз убедиться в собственной криворукости испытать свои силы было интересно.
Организация, как всегда, на высоте.
olimo Сообщение #192 8 мая 2012 в 08:46
Супермен
51
Спасибо за конкурс! Прям как в старые добрые времена))

и тогда мне тоже ничего не досталось
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 08:45 пользователем olimo
совет-солдат Сообщение #193 8 мая 2012 в 08:48
Маньяк
30
Хороший конкурс. Было очень интересно. Эндиго молодец!
Андруша Сообщение #194 8 мая 2012 в 08:59
Кибергонщик
68
Переборыч, спасибо за конкурс!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #195 8 мая 2012 в 09:27
Организатор событий
115
olimo, не досталось мягко сказано. Пролетела со свистом, зато пробег там нагоняла, мама не горюй.
Dron, я понимаю обидно быть в самом конце, но когда призовая 20-ка, еще обиднее быть 21-й. Вроде как близок локоть, а не укусишь.
В следующий раз еще покатаюсь по-котовски в мешке, авось не пролечу со свистом мимо кассы.
pashkhan Сообщение #196 8 мая 2012 в 15:04
Новичок
96
Серёг, спасиб! Отличный конкурс, великолепное оформление, все на высоте ))
ToNick Сообщение #197 8 мая 2012 в 15:48
Экстракибер
56
Переборычу респект!
Readeer Сообщение #198 8 мая 2012 в 16:13
Гонщик
17
Большое спасибо за организацию на высоком уровне и столь интересный и полезный конкурс.
Очень сильно выделяюсь на фоне пробега , но занял первое место. Это вполне объяснимо. У меня немного другая расстановка пальцев и кроме указательных подключаются еще и средние и большие. Тренировал я в последнее время как раз эти зоны. Так что общая скорость как профи, у меня приходится на эту зону, а в остальных я еще любитель, даже не таксист.
Yanusia Сообщение #199 8 мая 2012 в 19:55
Гонщик
25
Моя очередь благодарить)

Переборыч, огромное спасибо за организацию и проведение этого замечательного конкурса, ты большой молодец! И за ценный приз спасибо! Было здорово и очень интересно!!
Словарь обалденный (каждая подборка слов набиралась с огромным азартом и удовольствием, ни разу не надоело за 4 сотни заездов))

Всем участникам мои поздравления и большой привет! Спасибо всем!
Жду с нетерпением КП5))
Dron Сообщение #200 8 мая 2012 в 22:21
Гонщик
6
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Dron, я понимаю обидно быть в самом конце, но когда призовая 20-ка, еще обиднее быть 21-й.

Да не, не обидно. Удивлённо, скорее. Для себя считаю, что нормальный результат - всё-таки 95% от рекорда, который крайне редко демонстрирую. А к средней 118% получается. Словарик для меня оказался сложным в основном из-за непривычных сочетаний, которые в реальном наборе редко встречаются и из-за этого плохо проработаны, мозг сбивается на проторенные последовательности вместо заковыристых. Плюс, активная работа правой руки ("ололо", "огого" всякие), которая у меня ваще отсталая. Ну и опережающий буфер постоянно слетал чего-то. Иногда выставишь его, сразу высокая скорость идёт, а как упираешься глазами в буковки, вместо внутреннего фокуса на следующем куске набора и на руках, так и валят ошибки и cache miss :)
Переборыч Сообщение #201 8 мая 2012 в 22:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
Dron писал(а):
Словарик для меня оказался сложным в основном из-за непривычных сочетаний, которые в реальном наборе редко встречаются и из-за этого плохо проработаны, мозг сбивается на проторенные последовательности вместо заковыристых.

О сочетаниях какой длины ты говоришь, размером со слово? Эти 20 слогов по объёму составляют 20% от всех слогов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #202 8 мая 2012 в 22:59
Организатор событий
115
Dron, а у меня самое сложно в этом словаре сочетание олол, полола не давалось долго, мозг не работал на это слово из-за того, что там было включено слово попона, которое набирала как попола, а полола как попола. Вот к го привыкла на 10-м тексте, до этого в слове головоногого удваивала го на конце. Все затупы на этом слове, все выходы за 520 что были только без слова полола. Отказывался мозг просто брать это слово, как слово. Даже накатав очень много текстов, этот косяк так и не убрался.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена