[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.04 19:05] Стабилотрон №15

Стабилотрон Сообщение #1 30 апреля 2012 в 00:13
Супермен
1

Приглашаем вас на первые клавогоночные состязания на стабильность!

Правила:

Победитель
определяется по: наименьшему отношению суммы отклонений от средней скорости к квадрату средней скорости.

Таким образом победителем становится тот, кто печатает с приблизительно одинаковой скоростью в течение нескольких заездов.

При этом скорость имеет также большое значение, потому что на высоких скоростях шанс "уйти в сторону" выше. А потому высокие скорости приветствуются, и поощряются.

А стабильность на высоких скоростях - ценится на вес золота!

Награждаются три первых места - почётными картинками в профиль. (Выплаты в виде очков - отменяются!)

Порядок проведения:

Состязания включают в себя 9 открытых заездов в режиме Обычный с таймаутом 1 минута.
Чтобы попасть в зачётную таблицу соревнования, необходимо поучаствовать в семи заездах из созданных девяти.
Но вам рекомендуется поучаствовать во всех 9 заездах - потому что в этом случае 2 ваших худших (по отклонению от средней) заезда будут вычеркнуты из таблицы, и не войдут в расчёт. При этом средняя будет пересчитана по 7-ми оставшимся заездам.

Пожалуйста, не задваивайте заезды (не жмите играть дальше), потому что это может повергнуть в недоумение участников и привести к непредсказумым последствиям, сбить ведущего, в результате чего некоторые участники могут попать не в тот заезд.

Отсутствие честного набора и читерство запрещено.

В случае подозрения игрока на читерство или " подгонку " скоростей программным методом, ведущий может попросить участника предоставить свои ТС, для того, чтобы удостовериться в честности набора. В случае отказа/ухода от ответа ведущий имеет право вычеркнуть сомнительного игрока из таблицы.

Вероятно, я не успею добавить в друзья всех желающих, поэтому для тех, кто поздно увидит тему - сразу же присоединяйтесь к заездам, которые вы увидите в общем плейлисте после 19:05 по Московскому времени. Заезды будут открытые, так что смогут поучаствовать все. Ищите заезды в режиме обычный, в которых фигурирует ник Стабилотрон.
Аромат Сообщение #2 30 апреля 2012 в 19:31
Супермен
53
Это был последний заезд Стабилотрона №15!

Благодарю за внимание. Катался в гостях на чужой клавиатуре - оттого и такие результаты (Хоть провести удалось)

А результаты подсчитаю и опубликую, когда приду домой. Увидимся!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 30 апреля 2012 в 19:36
Организатор событий
115
Аромат, я подивилась твоим скоростям, все гонщики обгоняли. Оказывается, клава не своя. Сочувствую.
Supersonic Сообщение #4 30 апреля 2012 в 19:41
Организатор событий
55
Кажется, Аромат все-таки был нагнут А мне пришлось один заезд 440+ оттягивать до 380, жалко (надо было до 350)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 30 апреля 2012 в 21:01
Организатор событий
115
Соник, зато ты трижды нагнул меня в хрустяшках, не надо было замедляться, я сегодня что-то везде лажаю, осталась последней лига, там тоже продую Гримпену и Лехе.
Стабилотрон Сообщение #6 30 апреля 2012 в 23:47
Супермен
1
Итоги Стабилотрона №15:


Поздравляем победителя, Андрушу! Который сегодня показал прекрасную скоростную стабильность!

И награждаем тройку призёров- : Андруша, Jeena, ТОМА-АТОМНАЯ картинками в профиль!

*Отношение - это формула, равна: Сумма_отклонений (правее) / среднюю_скорость² (ещё правее) и для наглядности умножено на 100
Аромат Сообщение #7 30 апреля 2012 в 23:49
Супермен
53
Supersonic_ писал(а):
Кажется, Аромат все-таки был нагнут А мне пришлось один заезд 440+ оттягивать до 380, жалко (надо было до 350)

Однако я всё равно оказался выше
Jeena Сообщение #8 30 апреля 2012 в 23:50
Маньяк
72
Ого! Как здорово! Не ожидала!
Чрезвычайно довольна!!! Спасибо!!!
Insane_Grinder Сообщение #9 1 мая 2012 в 00:05
Маньяк
52
Очень удивлен, что со столь разношерстными результатами по скорости умудрился занять 6-ое место.
Supersonic Сообщение #10 1 мая 2012 в 00:17
Организатор событий
55
Аромат писал(а):
Однако я всё равно оказался выше

Да, Аромат здесь непобедим
Аромат Сообщение #11 1 мая 2012 в 00:29
Супермен
53
Insane_Grinder писал(а):
Очень удивлен, что со столь разношерстными результатами по скорости умудрился занять 6-ое место.

Это всё за счёт скорости. Да, отклонений набрал больше остальных, но средняя в районе 400-та даёт больше шансов на хорошее место
ГоспожаБлоха Сообщение #12 1 мая 2012 в 03:31
Маньяк
45
С пятым местом
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 1 мая 2012 в 09:44
Организатор событий
115
а вот в чем дело, чем выше средняя, тем отклонение меньше, я тоже считаю, что плохо выступила, слишком большой был разброс в скоростях. Получается, что чем более высшей скорости пытаешься достичь в каждом заезде, тем по вычислениям разброс будет меньше от основного результата?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена