[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [02.08-08.08] НГС "Буферный начальный" №8

Норман Сообщение #101 10 августа 2010 в 22:42
Гонщик
1
onipka писал(а):
p.s. Для справки - "на порядок меньше" - это меньше в десять раз.)))) Либо ты читер, либо очень сильно льстишь себе, как впрочем и с "титаническим трудом" и "титаническими времязатратами".))) Чуть не забыл! Для тех кто не помнит пароль на сайте предусмотрен способ его восстановления, см. ссылку "Я ничего не помню" при входе и регистрации! Гы-ы-ы!))))

Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что я льщу себе насчет титанических усилий (необходимых для безошибочного проезда n-ного кол-ва текстов), а затем говорите, что я читер (что подразумевает, что вы полагаете, что невозможно столько текстов пройти безошибочно). Вы уж определитесь с мнением-то. :)
Бэтмен Сообщение #102 10 августа 2010 в 23:09
Маньяк
94
Лучший результат Нормана в буферном: 392, умножаем на 10, получаем 3920 - это его реальная скорость без замедления с целью достичь безошибочности! С логикой у него явно плохо, но пример с бутылками повеселил!))))))
Норман Сообщение #103 10 августа 2010 в 23:18
Гонщик
1
onipka писал(а):
Лучший результат Нормана в буферном: 392, умножаем на 10, получаем 3920 - это его реальная скорость без замедления с целью достичь безошибочности! С логикой у него явно плохо, но пример с бутылками повеселил!))))))

А зачем умножать мой рекордв буферном на 10?? Странная у вас математика... И к чему она вообще.... Если учитывать, что у меня с логикой плохо, как вы сказали, то у вас логика явно есть, но только какая-то уж очень своя)))))) Зачем-то мои рекорды множите на 10... С чего вы взяли, что если бы я наплевал на ошибки, и старался бы набирать именно на скорость, а не на безошибочность, то у меня была бы скорость именно в 10 раз выше?? Это вы сказали, а не я))) При чем тут моя логика (или ее отсутствие)?)))) Я вашей логики не понимаю - это да)))
P.S. Рад, что пример с бутылками повеселил)))
P.P.S. Пока вы переживаете за мою статистику, я уже проехал 70 с лишним текстов в буферном. При прежнем проценте ошибок. :)
Mayflower Сообщение #104 10 августа 2010 в 23:31
Супермен
40
Ого, ничего себе! "улыбка удачи :)) Спасибо большое! Так приятно :))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена