[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Профсоюз №9 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 12 мая 2012 в 16:39
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №8Профсоюз №10 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500в обычном и >200 в мини-марафоне)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.


Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:56 пользователем Профсоюз
chat Сообщение #2 12 мая 2012 в 19:49
Маньяк
61
Угу... очередная гонка... здорово. Осталось 15 минут. Ждёмс.
Irishik Сообщение #3 12 мая 2012 в 20:43
Супермен
15
Ну вот, уже не пускает в игру... Всем успехов в остальных гонках и в преодолении планки 400 А я буду потихоньку двигаться к маньяку

А есть тут соревнования для ранга "гонщик" ?
gluckss Сообщение #4 12 мая 2012 в 20:46
Гонщик
28
есть, его Тарья ведет. Он называется Ф-2. Завтра будет.
PitStop Сообщение #5 12 мая 2012 в 21:06
Гонщик
22
Очень жаль, что мини-марафон нас сегодня так жутко подвел ... Будем надеяться, что рано или поздно все баги устранят ... и гоняться будет: и приятно и полезно :-))))
chat Сообщение #6 12 мая 2012 в 22:06
Маньяк
61
ребят результаты завтра
Профсоюз Сообщение #10 13 мая 2012 в 12:54
Профи
12
скрытый текст…


- chat - 1500 очков!
- Jeena - 1000 очков!
- PitStop - 500 очков!

Сертификат профсоюза получает: Irishik
Jeena Сообщение #11 13 мая 2012 в 17:19
Маньяк
72
Здорово!
Так результаты все-таки засчитывались? или нет? или не все? или не всем? ))
PitStop Сообщение #12 13 мая 2012 в 17:37
Гонщик
22
Спасибо за очки и за картинку в профиль!!! Первый мой подиум :-) Вот только жаль, что мини-марафон косячный был :-( Если бы не косяки, то места в таблице могли распределиться совсем по другому ...
mantilet Сообщение #13 13 мая 2012 в 17:40
Гонщик
25
блин, у меня по мини-марафону не за считался, хотя все проезжал, жаль(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена