[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [19.05, 11:04] Кювет № 33

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 18 мая 2012 в 20:56
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – гласные, 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 19.05.12 в 11.04.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для "гласных" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – гласные
2 заезда – внимание 7*5


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Гласные», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо спонсорам:

Меняющий-Мир - генеральный спонсор
Я_Олег
совет-солдат
Sergey_Ch
Supersonic_
S0meOne
эндиго
Клевая_черепаха
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

С этого года каждый у кого будет сочетание цифр номера кювета и двух последних цифр результата скорости получает 500 очков (для попавших в зачет), у кого не хватит до зачета 1-2 заездов для зачета по разным причинам - 250 очков. В данном случае это скорости (133, 233, 333, 433), сделавшему 533 - 1к. Проехавший 333 с 3 ошибками - 5к.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Буквам Гласным" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
lexa007 Сообщение #2 18 мая 2012 в 21:51
Супермен
36
Давно в кювете не учавствовал, постараюсь придти)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 19 мая 2012 в 12:18
Организатор событий
115
Cатанаил, я не знала, что у тебя не хватает двух заездов во внимании (можешь проклинать свой инэт), дополнительный получился зряшным, зато у других был шанс улучшить показатели. Так что очков за первое место увы не получишь, а вот за такое великолепное попадание в цифры 333 с тремя ошибками - твои 5к законные.


скрытый текст…


в буквах рекордов два: Lyoks, эндиго - 2к, в доп режимах: буквы гласные - Lyoks - 2к. Lyoks - попадание в цифры 33.

Все, кто не попал в 10-ку получают по 333 очка, еще раз спасибо генеральному спонсору, Меняющему Мир и клавогонки так круто!!!
Последний раз отредактировано 19 мая 2012 в 18:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 19 мая 2012 в 12:18
Организатор событий
115
Самван, совсем близко идем, я сильно тебе проигрываю во внимании.
бо1 Сообщение #5 19 мая 2012 в 12:35
Маньяк
1
!!!
Начало было тяжелым. Но потом, после пары пенделей от Саламандры, полетел. Еще и Тома была не в ударе. Ну и, конечно, подарок от Cатанаила :)
В кювете было много интересных заездов. Всем большое спасибо!
Виталька Сообщение #6 19 мая 2012 в 12:38
Экстракибер
95
Уахахахаха))))
фига се, не ожидал конечно последнего место)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 19 мая 2012 в 12:39
Организатор событий
115
с Сатанаилом второй раз такая история. После обновления сайта, многое по ссылкам стало по-другому, мне не разобраться, да и по отношению к остальным ставить его теперь в основной зачет уже не очень правильно. Чисто для информации скоростей, когда-нибудь возможно сделаю.
Последний раз отредактировано 19 мая 2012 в 12:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Lyoks Сообщение #8 19 мая 2012 в 12:43
Гонщик
26
Тома, у меня не было рекорда во "Внимание 7х5"..) Был только в "Буквах", кажется.

Виталька Сообщение #9 19 мая 2012 в 12:53
Экстракибер
95
А те кто попал в 10ку скок?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 19 мая 2012 в 12:58
Организатор событий
115
Виталиик писал(а):
А те кто попал в 10ку скок?

от 5к до 500 через каждые 500 очков по убыванию с 1 по 10 место.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 19 мая 2012 в 12:59
Организатор событий
115
Lyoks писал(а):
Тома, у меня не было рекорда во "Внимание 7х5"..) Был только в "Буквах", кажется.

Ты прав, рекорд в буквах гласных, не во внимании - 12-й заезд: скорость 236 зн/мин, 4 ошибки.
Последний раз отредактировано 19 мая 2012 в 18:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
S0meOne Сообщение #12 19 мая 2012 в 15:03
Супермен
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Самван, совсем близко идем, я сильно тебе проигрываю во внимании.

Да, в который раз близко и в который раз ты впереди меня. Уже стало закономерностью)
_еретик_ Сообщение #13 19 мая 2012 в 16:43
Супермен
31
Мой интернет вообще не причем. Мозила просто закрывалась 2 раза (такое у меня и раньше бывало именно на этом сайте, ни на одном другом не было). Значит сам виноват, надо было через Хром заходить.
И так-то пофиг, как обычно ни одного сильного кюветчика не было. В буквах вообще ни разу на своем уровне не проехал.
Единственное, интересно - что есть парсер? И зачем нужен был дополнительный заезд (если бы было 2 доезда во внимании, этого и так бы хватило)

Зато сделать 333/3 может только истинный профессионал:) В буквах у меня таких результатов нет и не будет никогда, зато в доп. режимах получилось. И еще дважды было 332 (в гласных, но там ошибок не 3 было).

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чисто для информации скоростей, когда-нибудь возможно сделаю.

Том, да необязательно. В буквах все равно результаты отстойные, я за 400 лишь 2 раза вышел.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 19 мая 2012 в 18:32
Организатор событий
115
какая трагедия: два раза выйти за 400, я ни разу за 365 не выходила месяца два, не только в кювете.
Насчет дополнительного заезда, я думала что ты вылетел не из трех во Внимании, а из двух, поэтому думала, что при условии дополнительного заезда будет зачет, но посмотрев предварительные результаты, поняла, что зря мы его катались, на общий исход ни у кого он не повлиял, а ты все равно не в зачете.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 мая 2012 в 19:00 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Salamandra555 Сообщение #15 19 мая 2012 в 20:54
Маньяк
35
Pyromaniac, с почетным 1-ым местом!
lexa007 и бо1 - с не менее почетными 2 и 3 местами!
бо1, молодец! Смог сконцентрировать свое внимание (даже сколько раз вообще без ошибок прошел!). Рада за тебя.
Соник, в этот раз я тебя обошла! Не надо было расслабляться! )))
Больше всех поразил Виталиик! Мало того, что любит ошибки, так еще два раза подряд повторял кол-во ошибок (22). Бери пример с бо1! Ему хватило, как он сам говорит, моих двух пенделей (ха-ха! смешно!) на весь Кювет. Тебя же хватило только на один заезд. Вспомни! Очень прилично прокатился. С одной ошибкой, вроде.))) Меньше ошибок, Виталиик! Хотя, бесполезно тебе это желать.
Тома, тебя с победой над Самваном! Мы с тобой молодцы! Я обошла Соника, ты - Самвана!
Supersonic Сообщение #16 19 мая 2012 в 20:59
Организатор событий
55
Советую Саламандре не зазнаваться, утренний кувет не моё. Ты меня в ночном кувете нагни.
Salamandra555 Сообщение #17 19 мая 2012 в 21:04
Маньяк
35
Supersonic_, очень дельный совет! Так и сделаю! И зазнаваться не буду, и в ночном - обойду! ))))
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 19 мая 2012 в 22:25
Организатор событий
115
в следующий раз в ночном будет абра для мизинцев. Там Глюк крут.
Salamandra555 Сообщение #19 19 мая 2012 в 23:11
Маньяк
35
Тома-Атомная писал(а):

...Там Глюк крут.

Тома, это угроза или предупреждение? ;)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 19 мая 2012 в 23:32
Организатор событий
115
я не мастер по части угроз, это намек на то, что соперничать вам придется втроем, а не вдвоем. Если Глюк конечно придет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена