[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.05, 23:05] Ночной Кювет № 17

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 25 мая 2012 в 22:30
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 26.05.12 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам
Я_Олег
Меняющий_Мир
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
Supersonic_
S0meOne
sergey_s
эндиго
iOlga
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице (благодаря самому щедрому спонсору сайта - Меняющему-Мир (кратко - МММ)). По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 17 (117, 217, 317, 417), попавший в 517 - 1к. :), для тех кому до попадания зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.
chat Сообщение #2 26 мая 2012 в 15:45
Маньяк
61
Ребят приду с одним условием - если дадите выиграть...
Конечно же шучу - смысла просто не вижу в гонке, в которой нет серьёзной конкуренции. За обгон сильнеших в ранге, которые выше на ранг(и) меня... надбавка будет..?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 26 мая 2012 в 18:00
Организатор событий
115
будет. Спасибо, МММ за щедрое спонсорство - 2к получишь за обгон маньяка, по 1к за каждый ранг, выше - вдруг кибера обскачешь.
GLikodin Сообщение #4 26 мая 2012 в 22:38
Новичок
10
Надеюсь хоть на эти соревнования я успею.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 27 мая 2012 в 00:13
Организатор событий
115


любуйтесь, чат, маньяка таки нагнула.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 27 мая 2012 в 00:14
Организатор событий
115
очки картинки завтра. В цифры попал только оптимист, ну как говорится, на то он и оптимист.
Последний раз отредактировано 27 мая 2012 в 00:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
GLikodin Сообщение #7 27 мая 2012 в 00:16
Новичок
10
Я ногнул лаоцзы. Я клевый.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 27 мая 2012 в 00:19
Организатор событий
115
он проиграл тебе в абре для мизинцев, Гликодин она у тебя очень хорошо идет кстати, так что поздравляю, рекорды проверю завтра.
chat Сообщение #9 27 мая 2012 в 00:28
Маньяк
61
ужасно... ужасно... ужасно... ужасней, чем сегодня я ещё не выступала - очень сильно "забила" руки, не могла даже нормально разогнаться... Томочка, ты сегодня в буквах была бесподобна, я подумала что рекорд у тебя будет - такой темп задавала ух... Саламандрочка тоже меня удивила - один из заездов в буквах - 323 по-моему, проехала на ноль - очень мощно... Спасибо организаторам за организацию, спонсорам за спонсорство.
Все молодцы!!!

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
любуйтесь, чат, маньяка таки нагнула

Вот бы ещё из допов один проехала бы чуть лучше, можно было б и ещё одного...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 27 мая 2012 в 00:49
Организатор событий
115
Чат, хахаа, ну да если бы ты хню лучше проехала, ты бы меня сделала. Я в ней кстати неплохо отожгла.
Supersonic Сообщение #11 27 мая 2012 в 00:51
Организатор событий
55
Выше 8-го места мне тут не прыгнуть, до Гримпена как до луны Это еще Глюкс не пришел....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 27 мая 2012 в 00:55
Организатор событий
115
Соник, ты Гримпена на 40 знаков сделал в абре для мизинцев, она все и решила, общий отрыв у вас не так уж и велик.., а в буквах разница у вас в 60 в пользу Гримпена, вот сокращай разрыв за счет букв, сделаешь и Гримпена.
Salamandra555 Сообщение #13 27 мая 2012 в 00:59
Маньяк
35
Поздравляю Андрушу с почетным 1-ым местом! Hold_Tight и Sergey_Ch - вас с не менее почетными 2 и 3 местами!
Леу Тому обошел! Молодец! )))
Чатик, спасибо за добрые слова! )))
Соничек, молоток! Поздравляю! Сделал таки! Обещал и сделал! Ладно, в следующий раз посмотрим, кто кого... ))))
optimist32 Сообщение #14 27 мая 2012 в 01:03
Гонщик
5
Долго вглядывался в эти циферки и перечитывал первое сообщение в главной теме. Смог понять, что у меня относительно мало ошибок. Наверно, даже меньше всех (при такой-то черепашьей скорости неудивительно :). Но значение "итога+" осталось для меня непонятным. По сравнению с чем я выиграл 12,3 знака? И вообще какие выводы появились по накопленной статистике? Где он баланс между скоростью и безошибочностью?
МЕШОВНИК Сообщение #15 27 мая 2012 в 10:02
Мероприятие
1
оптимист, у тебя плюс к скорости за счет уложения в лимит ошибок больше (+21,8), чем минус за счет заездов сверх лимита ошибок (-7,0). Это значит, что у тебя минимальные потери за счет ошибок и ты ушел по скорости в плюс, от первоначальной скорости в заездах. Многие ушли в минус.
МЕШОВНИК Сообщение #16 27 мая 2012 в 10:22
Мероприятие
1
рекорды:
буквы: лаоцзы - 2к
допрежимы: буквы "я эхъ" - Supersonic_, Тома-Атомная - 2к
chat Сообщение #17 27 мая 2012 в 11:26
Маньяк
61
Ух ты... спасибо за очки!!!
optimist32 Сообщение #18 27 мая 2012 в 12:58
Гонщик
5
Благодарю за очки. Участвовал в первый раз, а уже что-то выиграл. Приятно.
Последний раз отредактировано 27 мая 2012 в 13:35 пользователем optimist32
_еретик_ Сообщение #19 27 мая 2012 в 13:15
Супермен
31
А жаль меня не было. Глянул в таблицу - с такими результатами точно бы слил Андруше. Для меня только загадка, зачем он 1 из допрежимов ездит как таксист, шанс другим что ли пытается дать?)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 27 мая 2012 в 14:11
Организатор событий
115
Сатанаил, ему сложно на одни мизинцы, даже мы все после ЭХ, подтянули этот режим и многие нарекордили, а Андруша как-то это за карторгу считает, у каждого как говорится, свои таланты.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена