[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [17 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №23

serg_omen Сообщение #41 18 августа 2010 в 01:32
Кибергонщик
81
Ниче так)
Переборыч Сообщение #42 18 августа 2010 в 01:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ты на клавиатуру что ли, Серж, подглядываешь, чтобы выдавать такую безошибочность?! О_о
ГоспожаБлоха Сообщение #43 18 августа 2010 в 02:13
Маньяк
45
Хоть и проехалась ужасно, но очень приятно себя видеть в таблице снова и снова))))
кстати на лучших заездах, и я у себя была белая тоже(( видимо не только у мня был глюк.. это радует))
PurpleFish Сообщение #44 18 августа 2010 в 04:38
Супермен
50
Ого! Не ожидал даже, что что-то выиграю. Спасибо! =))
Правда я так и не понял, что значит "Super HTS"
Переборыч Сообщение #45 18 августа 2010 в 04:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
Это значит, что ты лёгкие тексты набрал чуточку хуже, чем сложные, а может сложные чуточку лучше, чем лёгкие... неважно. :) Короче, HardTypeStyle получился больше нуля (см. таблицу результатов по Сложности), а за это полагается приз. Размер приза тебе и Lakira я посчитал как Сила*2e4.
3Volta Сообщение #46 18 августа 2010 в 05:22
Кибергонщик
82
3Volta писал(а):
Эх, сообразив, что дата не сегодняшняя, немного приуныл - хочется здесь и сейчас! :) Но ничего, потерпим.

Вот ведь не зря хотелось. Были б тогда - и поучаствовал бы. А так - не вышло.
olimo Сообщение #47 18 августа 2010 в 08:08
Супермен
51
Еще и баланс, охмай! Спасибо за приз))

Куриный супчик! наконец-то удалось выступить хорошо))) вообще это лучший мой показатель за все БГ/ВБГ :)

3Volta, не зря хотел, там текст был — на верный рекорд! Как раз для твоего предрекордного состояния...

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 августа 2010 в 08:13 пользователем olimo
AlexeiD Сообщение #48 18 августа 2010 в 08:38
Супермен
51
Почти все тексты были как на подбор дебильные, но при этом несложные.

Удивлен, что полторы недели назад средняя за 8 заездов была на 40 знаков ниже. Видимо нашел идеальную стратегию для себя: до момента 2,5-3 минут разгоняюсь максимально (почти во всех заездах получалось до 480, но тексты были простые), потом принудительно максимально отключаю внимание на минуту (в это время идет хренова куча ошибок и скорость падает до 430 и ниже). В оставшуюся минуту или чуть больше снова включаю внимание и получается очень хороший пик, скорость снова растет.
Может звучит бредово, но если так не делать, то концентрация падает ближе к 4й минуте и получается полный слив.
Жду следующих БГ для проверки тезиса )
olimo Сообщение #49 18 августа 2010 в 08:57
Супермен
51
Я у себя замечала следующие тенденции: в среднем марафоне из примерно 40 ошибок могу 10 сделать в первые полминуты-минуту, во вторую минуту продолжаю тенденцию (так что если к концу второй минуты у меня меньше 20 ошибок — это хорошая безошибочность). После этого в зависимости от содеянного «берусь за ум» и третью-четвертую минуту еду гораздо ровнее и делаю меньше ошибок. На пятой минуте свое берет волнение за приближающийся результат и ошибки опять летят одна за другой.
Переборыч Сообщение #50 18 августа 2010 в 09:24
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexeiD писал(а):
Почти все тексты были как на подбор дебильные, но при этом несложные.

А по мне так как сложные: диалоги там, всё такое... Но зато весёлые и интригующие. Это из тех, что были первыми и неслучайными (1-5), а потом действительно чёрте-что в последних.
AlexeiD Сообщение #51 18 августа 2010 в 09:36
Супермен
51
Переборыч писал(а):
Но зато весёлые и интригующие.

Ну не знаю.
В первом ещё было интересно когда наконец "Русинов" приступит к, гхм, активным действиям. Да и там по смыслу был бред полный, особенно авторское понятие таких существ, как валькирии.
А от остальных, если честно, чуть ли не тошнило. Особенно где девушка по гороскопу пошла личную жизнь оформлять, и как она смотрела на себя в зеркало, видела жуткие вещи типа серо-буро-малиновых страз, и чуть ли не оргазм при этом ловила почему-то :)
Последний раз отредактировано 18 августа 2010 в 09:36 пользователем AlexeiD
Переборыч Сообщение #52 18 августа 2010 в 10:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
Жалко, что мало кого тошнит от легкомысленности девушек, даже кишками и кровищей порой не удивишь. Надо что-то заумное для выноса мозга искать… :)
olimo Сообщение #53 18 августа 2010 в 10:22
Супермен
51
Переборыч, даешь ВБГ по Дубровину :D Все об обыкновенном укропе, Все об обыкновенном меде, Все об обыкновенном кефире, Все об обыкновенной моркови... там у него на 8 марафонов всяко наберется произведений :DDD

А я, помнится, в третьем кажется марафоне представила, что и этот марафон — продолжение первых :D В первом — в бане развлекались... видимо до смерти, потому что во втором — уже морг, а в третьем девушка уже перед зеркалом охорашивается — видимо был хэппи-энд))))) так что на тошноту времени не осталось :) Да и вообще, по-настоящему интересных и приятных текстов не так уж и много, а если выбирать из попсы, я предпочту более легкую для набора Донцову, чем всяких там Сварогов-валькирий-прочих русских и не русских народных персонажей с заковыристыми именами.
Последний раз отредактировано 18 августа 2010 в 10:26 пользователем olimo
KILLALLHUMANS Сообщение #54 18 августа 2010 в 10:30
Таксист
3
Когда вижу стразы тоже оргазмирую.

Чего не побежали десятый? Моя алгоритмика нарушена – все должно быть ровно.

Подгон в «десять штук» неслабый – благодарю!

В «третьем» мои ошибки составляли 0,85 – это похоже на анекдот про 13 тыс.зн/мин.

После «чатовских» высказываний в сторону Ольги, я бы ходил постоянно оглядываясь и держал три «перцовых» наготове.

Не совсем «втыкаю» про графу «Разминка – Да». Какая-то слишком мудреная таблица.

Про кефир можно попечатать, только обезжиренный пожалуйста.
olimo Сообщение #55 18 августа 2010 в 10:47
Супермен
51
Не совсем «втыкаю» про графу «Разминка – Да». Какая-то слишком мудреная таблица.
По-моему, «Да» ставится, если первый марафон (или два?) были медленнее остальных, т.е. на первых разминался, а потом вошел в форму. Если же первые марафоны были на одном уровне с остальными, пишется «Нет».

В «третьем» мои ошибки составляли 0,85 – это похоже на анекдот про 13 тыс.зн/мин.
А как тебе такое удалось? :O
Последний раз отредактировано 18 августа 2010 в 10:48 пользователем olimo
Слепой Сообщение #56 18 августа 2010 в 11:17
Супермен
28
Жаль, что ничего не выиграл, зато стал лучшим из маньяков, и даже двух суперменов обогнал :) Тексты были довольно хорошие, особенно 7-й, конечно.
PurpleFish Сообщение #57 18 августа 2010 в 12:39
Супермен
50
Переборыч писал(а):
Это значит, что ты лёгкие тексты набрал чуточку хуже, чем сложные, а может сложные чуточку лучше, чем лёгкие... неважно. :) Короче, HardTypeStyle получился больше нуля (см. таблицу результатов по Сложности), а за это полагается приз. Размер приза тебе и Lakira я посчитал как Сила*2e4.

понятно, спасибо)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена