[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [4.06 19:05] Стабилотрон №20

Стабилотрон Сообщение #1 4 июня 2012 в 17:37
Супермен
1

Приглашаем вас на первые клавогоночные состязания на стабильность!

Правила:

Победитель
определяется по: наименьшему отношению суммы отклонений от средней скорости к квадрату средней скорости.

Таким образом победителем становится тот, кто печатает с приблизительно одинаковой скоростью в течение нескольких заездов.

При этом скорость имеет также большое значение, потому что на высоких скоростях шанс "уйти в сторону" выше. А потому высокие скорости приветствуются, и поощряются.

А стабильность на высоких скоростях - ценится на вес золота!

Награждаются три первых места - почётными картинками в профиль. (Выплаты в виде очков - отменяются!)

Порядок проведения:

Состязания включают в себя 9 открытых заездов в режиме Обычный с таймаутом 1 минута.
Чтобы попасть в зачётную таблицу соревнования, необходимо поучаствовать в семи заездах из созданных девяти.
Но вам рекомендуется поучаствовать во всех 9 заездах - потому что в этом случае 2 ваших худших (по отклонению от средней) заезда будут вычеркнуты из таблицы, и не войдут в расчёт. При этом средняя будет пересчитана по 7-ми оставшимся заездам.

Пожалуйста, не задваивайте заезды (не жмите играть дальше), потому что это может повергнуть в недоумение участников и привести к непредсказумым последствиям, сбить ведущего, в результате чего некоторые участники могут попать не в тот заезд.

Отсутствие честного набора и читерство запрещено.

В случае подозрения игрока на читерство или " подгонку " скоростей программным методом, ведущий может попросить участника предоставить свои ТС, для того, чтобы удостовериться в честности набора. В случае отказа/ухода от ответа ведущий имеет право вычеркнуть сомнительного игрока из таблицы.

Вероятно, я не успею добавить в друзья всех желающих, поэтому для тех, кто поздно увидит тему - сразу же присоединяйтесь к заездам, которые вы увидите в общем плейлисте после 19:05 по Московскому времени. Заезды будут открытые, так что смогут поучаствовать все. Ищите заезды в режиме обычный, в которых фигурирует ник Стабилотрон.
Аромат Сообщение #2 4 июня 2012 в 19:37
Супермен
53
Я сегодня был не очень-то стабилен, хотел спать...
Виталька Сообщение #3 4 июня 2012 в 19:39
Экстракибер
95
Дак сходи, поспи:)
Аромат Сообщение #4 4 июня 2012 в 19:57
Супермен
53
Дак ещё рано, потом пойду
Стабилотрон Сообщение #5 4 июня 2012 в 20:10
Супермен
1
Итоги Стабилотрона №20:


Поздравляем победителя, Аромата!

И награждаем тройку призёров: Аромат, Supersonic_, Виталиик картинками в профиль!

*Отношение - это формула, равна: Сумма_отклонений (правее) / среднюю_скорость² (ещё правее) и для наглядности умножено на 100
Виталька Сообщение #6 4 июня 2012 в 20:12
Экстракибер
95
Ну хоть 3 место:)
Последний раз отредактировано 4 июня 2012 в 20:15 пользователем Виталька
Vasiliok Сообщение #7 4 июня 2012 в 21:12
Профи
9
Я лучший!!!
Supersonic Сообщение #8 4 июня 2012 в 22:45
Организатор событий
55
Ого, я думал я на третьем месте, а тут такой успех) Не зря оттормаживался!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 4 июня 2012 в 23:03
Организатор событий
115
да поздравляю, Соник с серебром, Виталика с бронзой. Вы круты. Я где-то в хвосте плетусь, хотя ездила не так уж и плохо. Вот все меня и нагнули.
Supersonic Сообщение #10 4 июня 2012 в 23:05
Организатор событий
55
Аромату повезло, что меня из первого заезда выкинуло.
Аромат Сообщение #11 4 июня 2012 в 23:10
Супермен
53
Supersonic_ писал(а):
Аромату повезло, что меня из первого заезда выкинуло.


Да, наверное повезло, я сегодня вообще как-то не очень... Не очень стабильно катался (по моим меркам)
Думал, что меня кто-нибудь да обгонит...
ГоспожаБлоха Сообщение #12 4 июня 2012 в 23:53
Маньяк
45
С победой Троицу сильнейших!
Виталька Сообщение #13 5 июня 2012 в 08:32
Экстракибер
95
Спасибо;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена