[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [13.06.12 18:05] Смертельные ГНВ (100 безошибок)

Irishik Сообщение #63 14 июня 2012 в 01:46
Супермен
15
soft_gust писал(а):
Но вообще-то самое обидное - это неполученное приглашение на 13-й заезд. Я в первых 25 *проеханных* заездах не сделал ни одной ошибки. А насчет 13-го, думаю, что инет лаганул. У меня было открыто и окно текущей безошибки и список общих игр. Приглашений не было и крешрейса в списке игр тоже не было. А потом, когда пришло приглашение и я его нажал, выдало "Эта игра уже началась".
Вообще, начал соревнование в очень хорошей форме, с хорошей для меня скоростью и уверенностью в себе, ОЧЕНЬ жаль, что из-за какого-то недоразумения сорвался "Мастер".

Когда тайм 45 сек, лучше через список игр всегда заходить, тем более иксы ещё мешают.

12-го заезда тоже нет!
sav1 Сообщение #65 14 июня 2012 в 11:50
Маньяк
40
Вот цеж, (пицот) много раз спрашивал в чате и не увидел в форуме
"Победитель будет определяться по количеству доездов !!!"
В итоге гнал скорость и соответственно получались недоезды.
Ок, буду(ем) ждать следующую сотку, хорошо если будет рассылка ( и оттуда -> e-mail из профиля).
Спасибо организаторам за отличный сешн! И всем-всем :)
Geistero Сообщение #66 14 июня 2012 в 12:40
Супермен
44
sav1 писал(а):
Вот цеж, (пицот) много раз спрашивал в чате и не увидел в форуме
"Победитель будет определяться по количеству доездов !!!"
В итоге гнал скорость и соответственно получались недоезды.
Ок, буду(ем) ждать следующую сотку, хорошо если будет рассылка ( и оттуда -> e-mail из профиля).
Спасибо организаторам за отличный сешн! И всем-всем :)


Угу. Задача была доехать как можно больше, но при этом не опустить среднюю скорость ниже 70% от своей максимальной скорости в безошибке.
pashkhan Сообщение #67 14 июня 2012 в 18:59
Новичок
96
начальнике, когда зарплата будэт?

А так, спасиб за конкурс, было весело)) давно не гонял в безошибке (наверно больше года). Ну и доехал я все таки чуточку больше текстов, не знаю почему - но 1-2 доезда мне почему то не засчитали в итоговой таблице (но видимо это из-за вылетов трактора). И еще пожелание, среднюю скорость безошибки надо сравнивать с текущим рекордом в обычном режиме (т.к. по сути это один и тот же режим, а вот рекорд в обычном режиме скорее всего будет более актуальным). Например, я могу и в безошибке проехаться не хуже чем в обычном, просто я в этом режиме не катаюсь и мой рекорд там очень древний. В результате - моя допустимая средняя по конкурсу 364 (что совсем смешно), а должна была быть примерно 400 (которую я со скрежетом (на грани) и показал)
CrashRace Сообщение #68 14 июня 2012 в 19:17
Мероприятие
1
Зарплата всем перечислена

Успехов!
Котанчик Сообщение #69 14 июня 2012 в 19:24
Маньяк
43
Очень круто лидеры прокатились. Не ожидал, что будет по 90 доездов

Я бы сам наверно столько не смог осилить.

pashkhan, согласен насчёт сравнивания с рекордом в обычке. Требования слишком мягкие а то получаются. Гонщикам надо ехать 270, маньякам 350 всего лишь, а это не дело.
Всего_хорошего Сообщение #70 14 июня 2012 в 19:26
Кибергонщик
83
Мне очень понравилось. Вчера под конец печаталось плохо, зато сегодня выдаю целый день намного выше средней (в книжках).
Спасибо за денюшки!
Geistero Сообщение #71 14 июня 2012 в 20:26
Супермен
44
2Avalanche писал(а):
pashkhan, согласен насчёт сравнивания с рекордом в обычке. Требования слишком мягкие а то получаются. Гонщикам надо ехать 270, маньякам 350 всего лишь, а это не дело.


А если человек стал маньяком по недоразумению... :) Известно, что один раз в году кандидат в мастера играет как гроссмейстер. Ну и что, что рекорд у меня, допустим, 518 знаков. Средняя-то при этом 422 знака...

Или, допустим, есть кибергонщик. Рекорд 731, а средняя 566. Разница 160 очей...
Ну и так далее...

Так что рекорд в обычной- это еще далеко ничего не значит. Безошибка же - это отдельная песня.
Последний раз отредактировано 15 июня 2012 в 02:52 пользователем Geistero
natalishka Сообщение #72 14 июня 2012 в 21:59
Профи
76
Совершенно с вами согласна!
Бывают какие-то непонятные рекорды, у меня как-то в Марафоне нарисовался рекорд 344, а я в Марафоне никогда так не бегала, и средняя там соответственно 255.
Еще раз большое спасибо Организаторам и за денежки!!!
tmpd Сообщение #73 15 июня 2012 в 00:08
Супермен
25
Мне тоже поравилось мероприятие, спасибо организаторам.

если кому-нибудь интересно мое мнение по поводу ограничений:
скрытый текст…
Geistero Сообщение #74 15 июня 2012 в 02:57
Супермен
44
Как вариант, если все же требуется усложнить задачу, может быть стоит тогда плясать как раз от средней в обычных. Допустим 80-90-95% от средней в обычных. Как-то так.

Или по принципу Хрустяшек. Там Хруст установил жесткие пределы для классов, и от них пляшут, причем, не спрашивая, почему именно эти цифры, а не другие. Раз установлены такие, то значит так и надо.
Может быть стоит тоже самое сделать и тут. Путем обсуждения или каких-нибудь эмпирических тестов выявить жесткую цифру для каждого класса и назначить ее в принудительном порядке.
ToNick Сообщение #75 15 июня 2012 в 11:09
Экстракибер
56
Спасибо за очки и картинку в профиль:)
Соревнование получилось отличным, жалко, что не успел к началу.

Моё мнение по поводу ограничений и распределения очков(если оно вообще важно=)) - приравнивать к рекорду в обычке, а не к безошибочному, и давать очки за места(в идеале за каждое место, или хотя бы как это было в "скоростных гонках на выживание").

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена