[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [21 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №24 (НБГ №5)

KILLALLHUMANS Сообщение #21 20 августа 2010 в 23:40
Таксист
3
AlexeiD писал(а):
Подожди

Нет никакого обмана. Ты посылаешь псевдо-валюту и тебя развлекают. По-моему, все по чесноку.

Просмотрел зачем-то «Карате-Кид» - будь я проклят! Такой отвратный фильм. Даже кусок пломбира не поднял настроение после этого.

Сижу в раздумьях по поводу участия. Итак стучу с утра до вечера, а тут еще ночью надо долбить. Это совсем не по фэн-шую.

3Volta Сообщение #22 21 августа 2010 в 08:51
Кибергонщик
82
MoaryX писал(а):
Ох, да почему же Москва так далеко от меня?.. Аж в час ночи начинается НБГ.

Действительно. Это форменное издевательство! Так хочется прокатиться (тем более, что пропустил прошлые), а я собирался в этой время уже второй сон досматривать... Что ж, посмотрим, может хватит ума плюнуть на режим.
xks Сообщение #23 21 августа 2010 в 17:58
Кибергонщик
83
постараюсь попасть)) особенно учитывая тематику приглашения... :)
LadyIrina Сообщение #24 21 августа 2010 в 18:11
Маньяк
38
Буду участвовать. Уже прикупила себе для этого ЗАЗик... :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 21 августа 2010 в 18:14
Организатор событий
115
как кстати в субботу, самое оптимальное время. И не в полночь начало, и не после рабочего дня в конце недели перед началом выходных. И день уже не рабочий и завтра воскресенье. Просто прелесть. С удовольствием поучаствую!!!!! Теперь думаю устроит всех.
БезИМЯнный Сообщение #26 21 августа 2010 в 19:22
Маньяк
25
Пару недель не пью, так что, думаю, буду. -)
3Volta Сообщение #27 21 августа 2010 в 21:58
Кибергонщик
82
Пару недель не пил, но теперь выпил, и думаю - буду :D

добавлено через минуту
етить. залез в почту, а там пишут - Трезвость!. Двойное форменное издевательство!
Последний раз отредактировано 21 августа 2010 в 21:59 пользователем 3Volta
AlexeiD Сообщение #28 21 августа 2010 в 22:00
Супермен
51
Отпраздновал дома день города... глаза закрываются, пальцы пишут хрень, так что не буду. Может в следующий раз :)
olimo Сообщение #29 21 августа 2010 в 22:02
Супермен
51
3Volta, :DDDDD

Не напиваюсь никогда и сегодня не буду, так что трезвость поддержу, а вот гонки — нет... успела убиться в английской книге, от клавиатуры уже воротит :) да и спать уже захочется скорее всего.
BI-FI-Car Сообщение #30 21 августа 2010 в 22:12
Маньяк
40
Жаль, что погонять не смогу. Трезвость или нет - каждый для себя выбирает сам, причем выбор может меняться со временем в обе стороны.
Что приходится чувствовать, отказываясь? Каждая сторона считает противоположную придурками.

Ясных вам мозгов и чистого кайфа от скорости!
Matafix Сообщение #31 21 августа 2010 в 22:15
Маньяк
32
Увы, появились срочные дела, так что присутствовать на НБГ не смогу(
Последний раз отредактировано 21 августа 2010 в 22:15 пользователем Matafix
olimo Сообщение #32 21 августа 2010 в 22:19
Супермен
51
BigRace писал(а):
Трезвость! Считаешь ли ты это слово постыдным? Что ты чувствуешь, когда приходится отказывать знакомым выпить с ними?
Постыдным не считаю, но само слово и всякие сочетания типа «борьба за трезвость» не очень люблю, есть в этом какой-то подтекст, что пьянство — это обыденно, а трезвость — исключение, за которое надо бороться и все такое. Для меня пьянство — ненормально, а трезвое состояние — норма жизни. И об этом не вспоминается. Т.е., описывая свою жизнь, я могу и забыть упомянуть про трезвость. Так же, как и про то, что я не употребляю наркотики, не бросаюсь с 10 этажа, не режу вены, не тырю продукты в супермаркете... это естественно и само собой разумеется.

Друзья пьют очень редко и умеренно, как и я, так что тут полное понимание. Коллеги привыкли, что я в пьянках участия не принимаю, ну или выпью одну бутылочку пива. Так что без проблем :)
Что если бы все твои родственники были алкоголиками?
Охмай, наверное меня бы сейчас здесь не было :( ибо какое воспитание и образование могли бы дать мне алкоголики? Вряд ли достаточное для работы переводчиком и увлечения слепым набором.
Переборыч Сообщение #33 21 августа 2010 в 22:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
Друзья пьют очень редко и умеренно, как и я, так что тут полное понимание.

Я уж было подумал, что ты не употребляешь спиртное. Друзья, пейте морковный сок: http://www.youtube.com/watch?v=i29EDJ5vcII&NR=1


(добавлено)
Только аккуратнее. Если у водки - 1л, то у морковного сока смертельная доза (предположительно) - 3л. Так что 250-500мл в день будет достаточно.
Последний раз отредактировано 21 августа 2010 в 22:42 модератором Переборыч
KILLALLHUMANS Сообщение #34 21 августа 2010 в 22:45
Таксист
3
olimo писал(а):
я не употребляю наркотики, не бросаюсь с 10 этажа, не режу вены, не тырю продукты в супермаркете...

скучная ты какая-то

а после бутылки пива становишься разнузданной?

а после морковного?

ГоспожаБлоха Сообщение #35 21 августа 2010 в 22:54
Маньяк
45
Не пила, и готова к бою, только день седня не удачный... все запланированное для Шопинга обламывалось два АШАНА выдали подцтавы:,
1-ый народу была тьма человек по 40 в кассу.
во 2-ом отключили электричество >_<
да и куча разных не позитивных мелочей была...
olimo Сообщение #36 21 августа 2010 в 23:19
Супермен
51
Я уж было подумал, что ты не употребляешь спиртное.
Я не заморачиваюсь и не являюсь сторонником абсолютной трезвости. Пью, когда хочется и сколько хочется. Но получается это раз в пару-тройку месяцев бутылку пива. Может раз в месяц-два захочется бокальчик вина. Дома его навалом, бери да пей. По расписанию я пить не люблю. Поэтому на праздники — только если что-то вкусное :) Зачем мне пить больше, если не хочется? Стадные призывы типа «так принято» или «грех не обмыть покупку» для меня не аргумент.

а после бутылки пива становишься разнузданной?
а после морковного?
Мне иногда хочется чего-то алкогольного именно чтобы расслабиться после какого-то психологического напряга. Но такое редко бывает. А в остальном пью ради вкуса, а способность развеселиться и отдохнуть зависит от настроения и компании, а не от употребления чего-то :) можно и с морковным соком посидеть, почему бы и нет. А можно и с вином или пивом. Ничего не имею против, если в умеренных количествах — пьяные рожи не перевариваю... к счастью, таковых в моем окружении и не бывает. Кстати, мужу хочется выпить еще реже и меньше, чем мне :)

Самая главная загадка пьянства для меня: люди напиваются, потом им плохо, жалеют о том, что выпили, в следующий праздник сначала не хотят идти пить, потом все равно идут, опять напиваются и опять жалеют... ну это как в известной поговорке про мышей и кактус. Мне непонятно. Я бы легко поняла, если бы это было так: захотели - напились - остались довольны. Не вопрос, лишь бы нравилось :)

Это... многа букаф, ога. Но раз уж объявили трезвость темой :D
Последний раз отредактировано 21 августа 2010 в 23:22 пользователем olimo
Господь Сообщение #37 21 августа 2010 в 23:21
Новичок
40
Кхы
KILLALLHUMANS Сообщение #38 21 августа 2010 в 23:34
Таксист
3
olimo писал(а):
пьяные рожи

Это первый твой пост, который я прочитал полностью. На любое слово отвечаешь абзацами. Может валерьянки стакан?

Какой муж? Ты разрушила мои мечты!

Пойду молиться и спать.

Удачной всем долбежки!

ГоспожаБлоха Сообщение #39 22 августа 2010 в 00:00
Маньяк
45
Ну и тексты, про Вред АЛКОГОЛЯ
ПРО ВРЕД КУРЕНиЯ и ПРо БОГА!!!!!
ужасно не понравилось содержание и жанр((
хнык. Но все равно приятно блин.
Ваньсон Сообщение #40 22 августа 2010 в 00:07
Кибергонщик
44
ну раз уж тема такая)
ваня не пьет и не курит совсем))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена