[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [16.06.12 20:05] Профсоюз №14 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 18 июня 2012 в 17:51
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №13Профсоюз №15 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077

Результаты:
скрытый текст…

- Нимфоманиаче - 1500 очков!
- Kronig - 1000 очков!
- bosuy - 500 очков!
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:55 пользователем Профсоюз
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 18 июня 2012 в 17:56
Организатор событий
115
Нимфа, поздравляю, классно ездила, сделала всех. Теперь после становления Чат гонщицей, у тебя практически нет конкурентов. Подтягивайся со своей новой 10-пальцевой методикой в гонщики тоже, отрыв от второго места 250 очков, жесть., круть.
chat Сообщение #3 19 июня 2012 в 11:53
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Теперь после становления Чат гонщицей, у тебя практически нет конкурентов.

Да, даём дорогу "молодым". Нимфоманиаче поздравляю с победой! Так конечно по таблице тяжело судить кто бы мог составить не плохую конкуренцию, но исходя из средних показателей: NickVel, Tanais, Evgedoc, bosuy уже четверо, также не будем забывать и про реликт SamArkin, Халк и ещё позвать тех кто не знает о таком мероприятии... ох, можно такую резню устроить - мама не горюй... Даже для такого сбора монстров среди профи готова потратить час своего времени(если конечно не буду ни чем занята) и записать сее на видео и если помогут мастера видеообработки то я предполагаю что можно такую конфетку сделать, а потом выложить для общего обозрения.
По поводу видео уже была тема, кто-то искал себе прогу... ещё раз оглашу с помощью этой программулины можно спокойно писать видео с произвольно области экрана, к тому же она практически "не грузит" комп. А камеру можно направить на пальцы и клавиатуру. А потом видео всех участников слепить в одну видюху, и посмотреть кто как печатает! Какой-то набор буков получился, но вроде смысл не утерялся!
Последний раз отредактировано 19 июня 2012 в 11:51 пользователем chat
все_меняется Сообщение #4 19 июня 2012 в 14:29
Маньяк
28
Тома, сhat спасибо за поздравления : ) Совсем не ожидала, что выиграю, просто народу маловато было, а так бы я была в конце списка : ))
SamArKin Сообщение #5 19 июня 2012 в 18:26
Гонщик
87
молодым в профиках вообще нет смысла задерживаться, вот все дочку гоню минимум в гонщицы, хотя у нее больше другие интересы

но мне, реликту, теперь стало поспокойнее, а то со своими соревнованиями загнали почти в 400))), шибко в профсоюзах мешаться не буду, дам нормальную дорогу молодым, изредка конечно позаглядываю, когда тут семья позволит, но на сайте я сейчас в основном "читаю" книжки, думаю, что надо как-нибудь добраться до одной из "золотых")))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена