[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.06.12 20:05] Профсоюз №15 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 23 июня 2012 в 15:21
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №14Профсоюз №16 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:55 пользователем Профсоюз
YuriyUs Сообщение #2 23 июня 2012 в 21:13
Гонщик
22
Плотные были соревнования, очень жду результата. Особенно запомнился заезд, где 1-е место 346 зн.м., а 4-е 343 зн.м., если ничего не путаю.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 23 июня 2012 в 21:16
Организатор событий
115
Танаис, тебе теперь нимфа не конкурент, так что шансы на первое место есть.
YuriyUs Сообщение #4 23 июня 2012 в 21:23
Гонщик
22
ТОМА-АТОМНАЯ, тут все гораздо сложнее - я боролся за 3-е место, и не уверен, что его взял. Очень-очень интересно было.
PitStop Сообщение #5 23 июня 2012 в 21:33
Гонщик
22
Да, профсоюз №15 оказался интересным, участники показали высокие скорости ...
Очень интересна итоговая таблица результатов ...
Ждемс ...
Кот_Черныш Сообщение #6 23 июня 2012 в 21:36
Маньяк
60
Эх жаль, что я уже гонщик
Последний раз отредактировано 23 июня 2012 в 21:33 пользователем Кот_Черныш
Профсоюз Сообщение #7 24 июня 2012 в 02:06
Профи
12
Результаты:
скрытый текст…

- ГДВ - 1500 очков!
- SamArKin - 1000 очков!
- Tanais - 500 очков!


Бонус №1
скрытый текст…

ГДВ - 383 очка!


Бонус №2
скрытый текст…

ГДВ - 375 очков!


Рекорды
скрытый текст…

По условию ни один участник не подошёл..!

Ребят! Это был не этап - это был БОЙ!!! Вот такая гонка мне нравится! Больше бы таких профи на нашем мероприятии! Можно смело первую шестёрку отправлять в гонщики! Думаю, это ещё не конец, если конечно не помешает переход в гонщики, ну а так жду Всех через неделю!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 24 июня 2012 в 11:12
Организатор событий
115
лихо ГДВ всех рвет, что она делает в профи, хороший вопрос. Обгоняешь в буквах маньяков.
ГДВ Сообщение #9 24 июня 2012 в 11:43
Маньяк
12
Не ожидал на самом деле такого развития - сильный был состав. Думал, что кто-то из двух победит: SamArkin или 200поСкоростной.
Тома-Атомная... очень приятно меня зовут Дима.
YuriyUs Сообщение #10 24 июня 2012 в 14:43
Гонщик
22
ГДВ - без комментариев.
SamArKin демонстрирует невероятную стабильность и скорость в мини-марафоне.
Tanais чрезвычайно рад своему выстраданному 3-ему месту, НО:
200поСкоростной и Халк "провтыкали" свои первые заезды.
PitStop сильно вырос в последнее время, что не может не радовать.
Evgedoc подошел к заездам на спаде (у меня сложилось такое впечатление) + были проблемы с незасчитанными заездами.
Остальные оказались не готовы к призовым местам, но подобные турнирные стимулы делают свое позитивное дело.
SamArKin Сообщение #11 24 июня 2012 в 16:27
Гонщик
87
самое интересное, что в мини-марафонах у меня и Танаиса средняя скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО выше чем в обычке))) (для меня такой феномен понятен, потому что на клавогонках я читаю книги), вообще думал, зацеплюсь хотя бы за 3-ье место, потому что в обычке был на 4-5-ых местах

ну Димку, конечно же, поздравляю с первым местом, загнать его надо в гонщики)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 24 июня 2012 в 19:28
Организатор событий
115
рвет в буквах маньяков он, конечно ему пора в гонщики.
ГДВ Сообщение #13 24 июня 2012 в 21:54
Маньяк
12
Ну Тома конечно сейчас на говорит Вам... Ну может быть одного полусонного маньячишку на чуть обошёл...
Oleander Сообщение #14 24 июня 2012 в 22:06
Профи
1
Ха-ха-ха-ха... ГДВ, пошел быстро в гонщики. Жрать нахаляву очки нравится... Средняя скорость в обычном - 291, а в мини-марафоне в профсоюзе - 351. Есть что сказать, клон?
Oleander Сообщение #15 24 июня 2012 в 22:07
Профи
1
Или идиотами всех считаешь?
ГДВ Сообщение #16 24 июня 2012 в 22:30
Маньяк
12
Ты откуда вылез малыш? Ты лучше иди-ка и поднаберись опыта, а во взрослые разговоры не суйся! А как наберешься опыта вот тогда будешь отписывать, как отличить - клон или не клон.
Oleander Сообщение #17 24 июня 2012 в 23:08
Профи
1
занервничал...
Oleander Сообщение #18 24 июня 2012 в 23:09
Профи
1
Тут все ясно уже, взрослым быть не надо ;)
mrProper Сообщение #19 25 июня 2012 в 09:27
Гонщик
12
Средняя скорость в обычном - 291

если бы я доезжал все тексты у меня тоже такая средняя была бы;) в этом нет ничего сверхъестественного!
Oleander Сообщение #20 25 июня 2012 в 10:59
Профи
1
Даже если и так, то разница все равно 60 знаков между обычным и мини-марафоном в профсоюзе, если учитывать, что он всегда доезжает. Поэтому это глупое объяснение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена