[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.07.12, 20:05] -=F1=- 54 (100)

Fred0 Сообщение #21 1 июля 2012 в 22:14
Кибергонщик
46
Ну по крайней мере я не последний =)
serg_omen Сообщение #22 1 июля 2012 в 23:30
Кибергонщик
81
Всем спасибо, что участвовали. Вначале даже людей как-то мало было, потом кто-то присоединился. Теперь я понимаю, как было тяжело Максу, в голове нужно было держать столько всяких "шаблонов": набрать номер заезда, выкрикнуть "го", проследить все ли прибыли, кто потерялся, кто забрал руль, кто кому его потом передал..." =) Так что это соревнование я прошел неважно для себя. Но это не главное, важней то, что мы собрались вместе, а также в Ф1 у маньяка есть шанс победить супера, у супера - кибера, у кибера - экстракибера и наоборот)

Спасибо Андруше за поддержку, а также Аромату за его отзывчивость и Лакире за таблицы. Дивинити был хорошим рулевым)
Последний раз отредактировано 1 июля 2012 в 23:26 пользователем serg_omen
Аромат Сообщение #23 1 июля 2012 в 23:43
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Аромат, я вижу, я имела ввиду прямо в большой плакат, но думаю это нереально, это только Макс умел.

Да ладно, почему нереально, так уж и быть, первый раз в Формуле-1 участвую, так что сделал дизайн А-ля "Новый Maksuta"




скрытый текст…
serg_omen Сообщение #24 1 июля 2012 в 23:45
Кибергонщик
81
круто, Аромат,
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 2 июля 2012 в 08:18
Организатор событий
115
не формула получилась а лига суперменов. Нас за время отсутствия формулы и лиги стало больше, нашли себе мероприятие. Аромат, мне нравится такой вариант, не знаю кого не устраивает чисто рисунок на картинке, пусть и думают, а смысл именно такого оформления зачета был только у формулы1 и мне он очень нравится. Классно у тебя вышло.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 июля 2012 в 08:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
KeyCRACKer Сообщение #26 2 июля 2012 в 09:58
Кибергонщик
33
Ого, Формула-1 вернулась! Вот оманьячиться надо и можно будет участвовать! Клево, что после ухода с Формулы-2 есть куда податься)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена