[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.07, 23:05] Ночной Кювет № 20

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 8 июля 2012 в 13:22
Организатор событий
115
Соник, это они проверяли, по моей просьбе, заходится или нет, 16-го половина не придет, лето, отпуска - уезжают, так что я тебя предупредила заранее об этом и что зову всех, кто изъявляет желание, это еще далеко не все, остальные просто вообще не заинтересовались. После истории со Снеговиком совесть не мучает, поэтому зову вообще всех, с кем в хороших отношениях. Щас должна проверить совет-солдат работает или нет.
Supersonic Сообщение #22 8 июля 2012 в 13:42
Организатор событий
55
зову вообще всех

Не удивлюсь, если такими темпами в следующий раз в К будет в разы больше народу.

половина не придет, лето, отпуска - уезжают

Получается, что в команде Т никто не ходит в отпуск, не отдыхает, ни у кого нет лета, а только все в драг играют?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 8 июля 2012 в 14:01
Организатор событий
115
Соник, последнее твое сообщение это комплимент тебе. У тебя действительно все гораздо более организованные. Значит, не ходят не в отпуск, не уезжают, не едят, не спят, не живут личной жизнью, просто замечательно. Если серьезно, я не думаю, что у меня придет больше народу, кстати Самван вообще пропал, наверняка тоже уехал. Продолжай набирать, у меня придет человек 10, у тебя 20, все нормально. Как всегда.
GLikodin Сообщение #24 8 июля 2012 в 14:04
Новичок
10
Вы че, стрелу друг другу что ли забили и пацанов с раена собираете?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 8 июля 2012 в 14:09
Организатор событий
115
Гликодин, ты очень проницателен. Так и есть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена