[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.09] БОЛЬШИЕ гонки №45 - Осень...

BigRace Сообщение #1 3 сентября 2010 в 15:31
Таксист
1
Старт завтра, в субботу, в 13:00 по московскому времени.
Это БОЛЬШИЕ гонки для БОЛЬШИХ машин! Хотя маленьких здесь тоже не обижают!
И это по-прежнему 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

В зачет попадают участники, проехавшие не меньше 5-ти марафонов.
То есть вы сможете найти себя в разноцветных табличках, свою среднюю скорость и точность, а может быть, еще что-нибудь ;)
Призеры (первые 3 места по каждой таблице) награждаются символическими картинками, небольшими, но почетными.
Всегда рады гостям и попутчикам, которые бескорыстно составляют компанию, но не имеют возможности попасть в зачет.
Пока не перевелись наши замечательные спонсоры, вы можете внезапно что-нибудь да выиграть)))
Как поучаствовать: в 13:00 в списке игр ловите игру, созданную мной
После каждой гонки снова выходите в список игр и входите оттуда в следующий заезд.
Или ждите приглашения: я, BigRace, обязательно приглашу вас в БГ, если вы у меня в друзьях. Число друзей не лимитировано ;)
Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачет.

Приветствуется: Скорость и точность в особо крупных размерах.
Благодарится: сохранение страниц из Хрома для подстраховки ведущих.
Не поощряется: сливать сложные марафоны и писать в чат во время заезда, отвлекая остальных.
При появлении технических проблем в заезде быстренько (сразу после окончания БГ, можно чуть раньше) напишите не в чат, а в эту тему или в личку ведущей BI-FI-Car.

В Google Chrome вас может вынести из заезда, если вы нажали на BS по окончании 5-й минуты. Чтобы этого не произошло, предохраняйтесь!
Чтобы хватило сил (мероприятие длится 1 час), заранее устройте себе легкий завтрак/обед/ужин (можно при свечах).

Подробности, история, правила и пр. - в Заглавной теме.

Всем удачи!
Переборыч Сообщение #2 3 сентября 2010 в 15:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
С удовольствием бы завтра поучаствовал на открытии сезона, но у нас праздник г. Городца, так что меня ждут шашлычки и сок.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2010 в 16:00 модератором Переборыч
BigRace Сообщение #3 3 сентября 2010 в 16:15
Таксист
1
Переборович! С наступающим тебя днем города, и спасибо тебе, что все лето, не покладая пальцев и крылышек, ты водил за собой толпы жаждущих марафонщиков! Теперь тебе не одному придется отдуваться ;)
Coolagin Сообщение #4 3 сентября 2010 в 16:26
Супермен
31
Обязательно буду участвовать! :)
Healt Сообщение #5 3 сентября 2010 в 16:32
Супермен
22
Уррааа! Будем кататься завтра! Жду с нетерпением!
MoaryX Сообщение #6 3 сентября 2010 в 18:12
Маньяк
41
Ура! Осенний сезон открыт!!!

Огромной удачи участникам! Терпения ведущим! Я мысленно с вами. Но придется работать. Понимаю, конечно, что это не такая уважительная причина как у Переборыча Эх!
Ну, если не удается с вами проехаться, то можно поучаствовать таким образом: вручить по 5000 очков тем, кто займет 7 место в таблице скорости и 9 в таблице безошибочности?
olimo Сообщение #7 3 сентября 2010 в 18:56
Супермен
51
Ух! Хорошей трассы всем, а я завтра уезжаю в отпуск :)
Andre_Macareno Сообщение #8 3 сентября 2010 в 19:58
Экстракибер
26
Побольше вам выбоин (опечаток в текстах) и крови (опечаток во время набора) на дорогах.
По причинам одновременно технического и личного характера не буду.
Оля, хорошего отдыха!
Последний раз отредактировано 3 сентября 2010 в 20:03 пользователем Andre_Macareno
Mary27 Сообщение #9 3 сентября 2010 в 20:37
Таксист
15
Отличненько) С новой машинкой в новый сезон БГ)
Olexandero Сообщение #10 3 сентября 2010 в 20:38
Супермен
28
Мммм... Ура!

Выпьем по пивку в честь начала сезона!
Crazy-D Сообщение #11 3 сентября 2010 в 22:27
Гонщик
21
хочу проехать хоть разок))
Healt Сообщение #12 3 сентября 2010 в 22:45
Супермен
22
Olexandero, полюбас, только в меру, нам ещё за руль:)
BigRace Сообщение #13 4 сентября 2010 в 11:25
Таксист
1
Ну, вы готовитесь?
Отдыхающим - хорошего отдыха. Кровь-кишки будут обязательно, как же без этого! Несмотря на то, что подборка слегка тематическая ;)

MoaryX, заявка на участие отличная! Принята практически без рассмотрения)))
А со спонсорами в дальнейшем будем поступать так же, как мудро решил Tolstij: если в сообщении с передачей средств написано "анонимка", молчим. Если не написано - их имена станут из тайных явными!
Pcholka Сообщение #14 4 сентября 2010 в 11:50
Супермен
82
Шьёрт поберьи, поздно увидела тему... не смогу прийти по ряду причинческих технин. А завтра БГ будут?
Флешшш Сообщение #15 4 сентября 2010 в 12:49
Маньяк
23
оооооп, приду покатать (:
по возможности буду до конца!
AvtandiLine Сообщение #16 4 сентября 2010 в 13:01
Кибергонщик
61
Приветствую Открытие сезона БГ! ;)
Всем большого азарта, отличного настроения, удачных заездов и интересных текстов!
...А не_утерплю, проедусь хоть чуточку, за компанию. ))
asiegres Сообщение #17 4 сентября 2010 в 13:55
Супермен
56
Тю, начал писать в последнем заезде первое слово "Капуста", а мне выдает ошибку почему-то, а потом и вовсе выбило из заезда.
Olexandero Сообщение #18 4 сентября 2010 в 14:07
Супермен
28
Ув. организаторы!
Пусть вы и вышли из замечательного заезда о Капусте, но некоторые БГки все-таки доехали! Убедительная просьба засчитать в итоговую таблицу мои 416 и ТомыИволгиной 444 в качестве результатов 7 заезда.
Dimast17 Сообщение #19 4 сентября 2010 в 14:12
Маньяк
47
Не надо было начинать дубль 7-го заезда.

Спасибо тому, кто написал, что текст с пробела начинается (уж не помню, кто это был, извиняйте); я и стал дальше печатать. Краем глаза все же смотрел на чат - там все равно плевались и тупили по-страшному, игнорируя предыдущие сообщения.
Тарья Сообщение #20 4 сентября 2010 в 14:14
Маньяк
68
Мне тоже засчитайте "Капусту", пожалуйста. скорость 237, ошибок 45 :)
Скорость здорово запорола из-за того, что начала отвлеклась то на новое приглашение в марафон, то на чат, пытаясь понять, что происходит, потом просматривала заезд, пытаясь понять, все вышли или кто-то продолжает ехать. Сначала показалось, что вышли все, но переходить в новый марафон уже было поздно, потому решила все-таки доехать.

Если что, скрины со всеми доехавшими 14 человеками у меня есть.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2010 в 14:19 пользователем Тарья

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена