[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.07. 20:05] Формула-1 (неофициальная)

KeyCRACKer Сообщение #1 19 июля 2012 в 16:32
Кибергонщик
33


Формула-1 - турнир, состоящий из 15 заездов в обычном режиме и 10 - в безошибочном.

Дата и время: 22 июля 2012 года в 20:05 по МСК

Допуск участников: маньяки, супермены, кибергонщики, экстракиберы и другие инопланетяне

Начинаем с 10 безошибок, затем 15 обычек. Ограничение по скорости - 400 зн/мин.
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальные по 45 сек. Подсчет ведется по биатлонной системе, как в Лиге Маньяков.
Внимание! Предложения по регламенту писать в эту тему, так как соревнование неофициальное.

Для участия добавляйте KeyCRACKer в друзья (или найдите в списке заездов).

Денежных призов не будет.
Последний раз отредактировано 21 июля 2012 в 13:53 пользователем KeyCRACKer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 19 июля 2012 в 17:11
Организатор событий
115
денежные призы вернее призы очковые были только в юбилейные формулы, и то при поддержке спонсоров. Так просто катались всегда, потому что нравилось мероприятие. Поучаствую.

Прочитала и то сообщение из тотализатора, а если есть такой пункт в парсере, то просто отлично. Вопросы и предложения снимаются. Спасибо, что взялся.
Последний раз отредактировано 19 июля 2012 в 17:11 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
KeyCRACKer Сообщение #3 21 июля 2012 в 19:06
Кибергонщик
33
Для первых трех мест в Формуле-1 готовы картинки в профиль!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 21 июля 2012 в 21:41
Организатор событий
115
Отлично! Покатаемся обязательно. Наконец-то суперы и киберы тоже не будут неприкаянными, ну маньякам тоже удачи и составить иногда полноценную конкуренцию.
DOGS Сообщение #5 22 июля 2012 в 16:31
Маньяк
30
KeyCRACKer, не рано ли на Ф1 замахиваться? Бжуся не простит...
KeyCRACKer Сообщение #6 22 июля 2012 в 18:11
Кибергонщик
33
Пока не знаю, как долго буду вести как Лигу Маньяков, так и Формулу-1. Я предупреждал о том, что это временно. Но раз ведущих нет, то почему бы и не провести? Это же не преступление)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 22 июля 2012 в 19:00
Организатор событий
115
Пчелка мне кажется только рада будет, что формула1 вернулась в том же формате. Хотя пусть сама отпишется, я не могу за нее говорить, я всегда приветствую, когда мероприятие доводится до ума и с итогами и картинками.
serg_omen Сообщение #8 22 июля 2012 в 19:35
Кибергонщик
81
KeyCRACKer писал(а):
Пока не знаю, как долго буду вести как Лигу Маньяков, так и Формулу-1. Я предупреждал о том, что это временно. Но раз ведущих нет, то почему бы и не провести? Это же не преступление)


Конечно не преступление. Рад, что нашел время для проведения этого мероприятия.
KeyCRACKer Сообщение #9 22 июля 2012 в 21:08
Кибергонщик
33
Произошла небольшая накладка с заездом, который я потерял. Минут через 30 все будет.
KeyCRACKer Сообщение #10 22 июля 2012 в 21:42
Кибергонщик
33
Вот выкладываю результаты (подсчеты по правилам Лиги Маньяков):

Простите, что не оформлено - дело в том, что один заезд пришлось вручную считать, поэтому много времени ушло... Впредь такого не будет - просто потерялся заезд.

Общий зачет:



Безошибка:

скрытый текст…


Обычка:

скрытый текст…


- AvtandiLine
- Андруша
- Lakira

Лучший экстракибер - HRUST
Лучший кибергонщик - AvtandiLine
Лучший супермен - Lakira
Лучший маньяк - Всего_хорошего
Последний раз отредактировано 23 июля 2012 в 08:21 пользователем KeyCRACKer
KeyCRACKer Сообщение #11 22 июля 2012 в 21:52
Кибергонщик
33
Вот результаты Лакиры по формульным расчетам:

Общий зачет:



Безошибка:

скрытый текст…


Обычка:

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 июля 2012 в 21:48 пользователем KeyCRACKer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 22 июля 2012 в 21:55
Организатор событий
115
в очередной раз я четвертая, не везет хронически с тройкой, хочу картинку, ладно когда-нибудь когда мои собственные скорости подрастут и на легких текстах, тогда можно мечтать уже ближе к истине.
Всего_хорошего Сообщение #13 22 июля 2012 в 21:58
Кибергонщик
83
По правилам Лиги Маньяков мне больше нравится
Спасибо KeyCRACKer за возрождение идеи!! Моё мнение, что этот вариант проведения лучше старого, только надо бы аккаунт ведущего создать....
KeyCRACKer Сообщение #14 22 июля 2012 в 22:05
Кибергонщик
33
Итак, не было у меня времени сказать несколько слов, сейчас самый момент.
Хочу сказать спасибо всем, кто пришел и поддержал данную идею!

Прошу прощения за накладку - неудобно получилось. Все-таки потерять один заезд - очень серьезно.
Спасибо Лакире за предоставленную помощь, очень выручила!

Теперь о предложениях. Пишите в эту тему все, что думаете по поводу соревнования: система проведения, регламент и т.д.
Главный вопрос сейчас - по какому способу подсчитывать результаты? Что вы думаете об этом?

Теперь насчет аккаунта ведущего - я сам не знаю, сколько проведу таких соревнований, поэтому не знаю, стоит ли создавать отдельный аккаунт. Пока склоняюсь к созданию.

Спасибо всем!

з.ы. Сейчас очень устал и уже полночь у нас - так что думаю закругляться, результаты дооформлю завтра.
Не стесняйтесь написать ваши предложения, критику спокойно приму и учту!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 22 июля 2012 в 22:09
Организатор событий
115
KeyCRACKer, будет больше тормозить с допаккаунтом, так у тебя проведение очень быстрое. К тому же игры открытые, не как у Макса попасть в них можно. Решать тебе, раз ты собираешься вести, но на допаккаунте надо опять же делать маньяка и быстро, ты еще не самый сильный маньяк, что сразу выйдешь, тоже аргумент. Насчет подсчета, я за, пусть будет как у Лиги. Мне этот вариант нравится, единственное нравится оформление не в таблице, а на фоне, но это лично мое субъективное мнение, понравился тогда формат оформления Аромата.
-Жу- Сообщение #16 22 июля 2012 в 22:11
Маньяк
50
а мне больше формульные нравятся результаты
ну и вообще... просто именно Формулы-1 как она есть не хватало... а то получается вторая Лига, только с сильнейшими...

но!
за проведение спасибо! очень профессионально, быстро и мощно... словно ведущий на кг уже года два точно и ему хорошо за 20))
Последний раз отредактировано 22 июля 2012 в 22:12 пользователем -Жу-
Андруша Сообщение #17 22 июля 2012 в 22:49
Кибергонщик
68
О системе подсчета очков:

Подсчет по биатлонной системе считаю более гуманным, т.к. градация маленькая, и все участники получают очки. Вот только тем, кто борется за первые места, при системе 60-54-48-... в принципе без разницы, займешь ты 1-е или 2-е место, 2-к или 3-е: 6 очков разницы - это всего лишь 10% и не так существенно.

А вот система подсчета официальной Ф-1 (25-18-15-12-...) - это настоящий хардкор. Очки получают только 10 человек, градация более жесткая (занявший 1-е место получает в два раза больше очков, чем занявший 4-е). Поэтому львиная доля достается высшим рангам, а большая часть остается недовольной :) Но при такой системе, имхо, для тех, кто борется за первые места - в каждом заезде присутствует желание брать именно первое место, а не только болтаться в верхушке, получая фактически одинаковое количество очков (см. выше).

Лично я - за вторую системе подсчета. Так как это "изюминка" именно старой доброй Формулы-1 и такого больше нигде нет (и не будет). Сурово, жестко - да. Но это же Формула, детка
А так получается - какой-то аналог Лиги Маньяков, только и того что кроме маньяков еще и другие ранги участвуют.

Вот как-то так. Спасибо
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 23 июля 2012 в 00:25
Организатор событий
115
скрытый текст…
Lakira Сообщение #19 23 июля 2012 в 00:34
Супермен
56
Спасибо за проведение!

Я тоже за "хардкор". Помнится, такой был азарт будучи маньяком пытаться протиснуться мимо суперов-киберов и занять заветное 10 место, чтобы потом оказаться на последнем месте в таблице с двумя (а то и с целыми шестью!) баллами. 

скрытый текст…
KeyCRACKer Сообщение #20 23 июля 2012 в 08:13
Кибергонщик
33
Спасибо за комментарии! Очень приятно было слышать теплые слова.

Так, ну пока допаккаунт делать не придется. Да и отмазон есть - действительно, не выйду запиццот там

Теперь насчет подсчета результатов - я посмотрел правила, и, на самом деле, лучше формульный подсчет.
Да, без помощи Лакиры и Аромата мне вряд ли обойтись, ведь я не особо хороший дизайнер.
По крайней мере, я думаю, что сейчас оформление не самая важная часть, главное - разобраться с самими результатами.

Вчера заканчивал уже в полудреме и забыл разослать картинки победителям - надо исправить!

з.ы. Повнимательнее посмотрел таблички и понял, что я предпоследний по формульным расчетам, несмотря на то, что проехал 14 заездов. Это мне вроде как и нравится - все-таки, нельзя набрать большое количество очков, если прокатаешь все заезды.
С другой стороны, это слишком дико - я старался, старался и еле обошел того, кто проехал только один заезд...
Последний раз отредактировано 23 июля 2012 в 09:44 пользователем KeyCRACKer

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена