[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / «Рангонки!» Кто быстрее поменяет ранг?

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 15 августа 2012 в 21:30
Организатор событий
115
tmpd писал(а):
Мне кажется, что есть один непрописанный момент в правилах: квалификация.
У многих, насколько я читал, возникают проблемы с быстрым подтверждением рекордов, в связи с чем может возникнуть ситуация, когда рекорд одного будет поставлен в то время, как поставленный ранее рекорд другого будет ожидать квалификации. И в этой ситуации присутствует неясность: кого считать победителем.


реально ведь ошибочники квалификацию проходят почти с кровью, чуть ли не по 2 тыс. текстов накатывают. Может тогда обязать делать скрин заезда сразу, всех на кого сделаны ставки. Если они идут на рекорд, как правило у многих и ТС включено, хотя тут дуэлянты люди известные, им верят и так, достаточно скрина.
Последний раз отредактировано 15 августа 2012 в 21:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 31 августа 2012 в 18:41
Организатор событий
115
Болот, прощайся с очками, судо стал супером, свершилось, честно говоря, я была уверена, что ты будешь первым, ну что ж, подтягивайся, удачи.
shadrex Сообщение #64 31 августа 2012 в 18:51
Новичок
11
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
реально ведь ошибочники квалификацию проходят почти с кровью, чуть ли не по 2 тыс. текстов накатывают.

Чего мелочиться, по 10к гоняем
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 31 августа 2012 в 20:42
Организатор событий
115
бродягос, 2к текстов гонял Ангел, чтобы пройти квалификацию.
Аромат Сообщение #66 1 сентября 2012 в 00:28
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Болот, прощайся с очками, судо стал супером, свершилось, честно говоря, я была уверена, что ты будешь первым, ну что ж, подтягивайся, удачи.

Я ему их вернул в тот же день, когда он их "поставил".
Я не мог следить за таблицей и поэтому решил, что так будет лучше.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 1 сентября 2012 в 14:20
Организатор событий
115
да они с очками уже разобрались, мне вот что делать, на судо никто же не ставил, по логике я должна отдать 5к поставившему на судо, кроме него самого. Вот тут ситуация щекотливая, Аромат, посоветуй, у тебя опыт ведения дуэлей с очками.
Аромат Сообщение #68 1 сентября 2012 в 17:03
Супермен
53
Даже не знаю, хочешь - отдавай sudo, хочешь - не отдавай :]
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 2 октября 2012 в 19:58
Организатор событий
115
кто из троих девушек вперед станет маньяком раньше: совет-солдат, Vet-ta, SextoniQue. Победительнице - 5к.
совет-солдат Сообщение #72 2 октября 2012 в 21:27
Маньяк
30
ТОМА-АТОМНАЯ, это буду не я.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 2 октября 2012 в 21:46
Организатор событий
115
ну вот и поглядим, но стимул есть, если кто-то поставит на кого-то конкретно, тогда возможно и я поучаствую. А пока только посмотрю. Лена, тебя не было когда мы с девочками в иксах это обсуждали. Думаю, будет интересно все же, кто первый.
Vet-ta Сообщение #74 2 октября 2012 в 22:12
Маньяк
33
Ахах, и не я... Мне кажется, что самые большие шансы у Эли, 1 знак всего до маньяка, а нам с Леной еще надо подтянуться, мы вот ней очень близко друг к другу)))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 2 октября 2012 в 22:39
Организатор событий
115
ну 1 знак это не означает, что она на каком-то Н-ном тексте разгонится быстрее, поживем увидим.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 17 ноября 2012 в 22:42
Организатор событий
115
итак, я проиграла, маньяком стал Суперсоник, а не Эваланч. Аромат, гони Сонику 10% - 2к. Тебе, как успешно поставившему я должна 10к. Аромат, очки я перечислила, свою проигранную ставку.

Предлагаю поднять тему, она висит в "важно" и делать ставки на промежуточные ранги. Вот кто хочет ставить на нас троих, кто первым достигнет 650: Я, Сатанаил или Лягушкэ.
Последний раз отредактировано 17 ноября 2012 в 22:41 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 17 ноября 2012 в 23:26
Организатор событий
115
я если бы не участвовала, поставила бы на Мозга Лягушкэ, не хухры мухры за тысячу выходить в странных режимах. Но я заинтересованное лицо, поэтому не буду. Ставки делать здесь и на кого, а Аромат потом оформляет.
Аромат Сообщение #79 18 ноября 2012 в 00:37
Супермен
53
Я тут кстати подумал, что будет несправедливо замораживать очки клавогонщиков на столь большой период, в будущем хочу изменить систему голосования и болельщиков за того или иного игрока.
Не нравится мне эта система «заморозки очков». Будем думать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 18 ноября 2012 в 09:33
Организатор событий
115
Аромат, не вижу ничего в этом ужасного, пусть очки лежат до лучших времен. Целее будут. Ты перечислил очки Сонику. Я лично свою долю выдала вчера переводом.
Аромат Сообщение #81 28 ноября 2012 в 20:06
Супермен
53
Сегодня мне Lelick написал, что он считает, что суперменом первым станет он.
Посмотрим :] Лично мне считается такой вариант маловероятным.

Но можете ставить на обоих, я думаю, что скоро всё разрешится

Аромат и Lelick
____
Прогресс: 568/600 _____________ Прогресс: 564/600
(На скорейшее достижение ранга супермена)
Аромат — пробег 6093 текста (средняя — 430 зн/мин)
Lelick — пробег 7709 текстов (средняя — 465 зн/мин)
Таблица ставок:


скрытый текст…
еаеа Сообщение #82 28 ноября 2012 в 20:16
Тахион
26
кто-то из экстракиберов писал, что необходимо следить за своей средней скоростью.
когда она растет, значит рекорд обязательно будет в ближайшие дни, так что следите :)
lins Сообщение #83 28 ноября 2012 в 20:28
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 03:58 пользователем lins
Аромат Сообщение #84 28 ноября 2012 в 20:38
Супермен
53
Не помню, кто напрашивался, но у меня вот нашлось наконец-то время всё оформить на первой странице.
скрытый текст…

Если кто-то ещё хочет предложить свою/чужую кандидатуру в гонку рангов, пожалуйста, предлагайте.

lins, насчёт средней... Вчера у меня была средняя 440, но я постоянными “тренировками” убил её напрочь, а ведь и не отменишь!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена