[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.07.12 19:03] Хрустящие гонки №19

Flerik Сообщение #21 30 июля 2012 в 23:57
Супермен
43
Ну почему объявление появляется за 15 мин до начала игры?? Если кто-то отсутствует на сайте, узнать заранее невозможно...
Journeyman Сообщение #22 31 июля 2012 в 00:17
Супермен
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Саша, мне тоже эта раздача нравилась, больше людей получало очки, но это не понравилось Пчелке. Поэтому заменили как в гран-при.


Ясненько.
Тогда настоятельно рекомендую изменить в описании правила распределения наград, ибо вышеуказанная фраза подразумевает выдачу наград и чудесных призов не только победителям (независимо от их рангов), но и лучшим представителям своего ранга, опять же независимо от рангов призеров.
Последний раз отредактировано 31 июля 2012 в 00:11 пользователем Journeyman
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 31 июля 2012 в 00:18
Организатор событий
115
ну да за минусом первой тройки. Я тоже за то, чтобы как можно больше человек получили очки.
-IL- Сообщение #24 31 июля 2012 в 05:20
Супермен
62
Если бы совет-солдат не пропустила на 1 заезд больше, то лучшим гонщиком была она. Даже не ожидал, лажая победил
Совет-солдат, спасибо за поздравления.
Всех победителей поздравляю!
-IL- Сообщение #25 31 июля 2012 в 05:20
Супермен
62
Последний раз отредактировано 31 июля 2012 в 05:15 пользователем -IL-
Хрустяшкин Сообщение #26 31 июля 2012 в 05:25
Гонщик
1
эндиго теперь богатенький буратино

победил в хрустяшках и в формуле
Хрустяшкин Сообщение #27 31 июля 2012 в 05:32
Гонщик
1
Flerik писал(а):
Ну почему объявление появляется за 15 мин до начала игры?? Если кто-то отсутствует на сайте, узнать заранее невозможно...

Не могу просто сейчас заранее быть уверен, что буду свободен в какое-то время

Вот в 19 было время, поэтому провёл...
Луара Сообщение #28 31 июля 2012 в 12:09
Профи
16
Какой я лучший профи, это случайность( Профи я буду, когда средняя будет больше 300.
черепахаход Сообщение #29 31 июля 2012 в 14:29
Гонщик
26
Я могу конечно ошибаться, но мне кажется правильно было бы делать подсчеты до 20 упражнения,,, т.к. многие после пропажи Хрустяшкина уже не присутствовали на сайте ,, обидно,, будучи кончиным профи первый раз в жизни делал не только гонщиков и маньяков, а разок и супера ( если я ничего не путаю конечно же) и не получив ничего, Эх-х-х-х))) Ну ничего в следующий понедельник отыграюсь)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 31 июля 2012 в 16:09
Организатор событий
115
и даже кибера, черепахоход.
AvtandiLine Сообщение #31 31 июля 2012 в 16:42
Кибергонщик
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
и даже кибера [обогнал], черепахоход.

Ага, обогнал меня в упражнении 9, где скобки! Но после мероприятия потренировалась, на сколько нужно увеличивать экран, и шрифт себе выбрала именно для этого упражнения (Arial), теперь при виде запятой узнаЮ её. А то было ни в какую - сразу пугаюсь: "что это за штрих косой такой и маленький?!".
Кстати, до этих всех подборов волновалась не_забыть включить подсветку. А после подборов вижу, что подсветка мешает, - значит, подбор подходящий.

Короче, я еще попробую отыграться. )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена