[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.08, 23:05] Ночной Кювет № 23

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 17 августа 2012 в 23:29
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – средний мизинец, все заезды таймаут 1 минута, (впервые анонсом)
3 заезда – абракадабра для мизинцев, все заезды таймаут 1 мин.

Начало в субботу 18.08.12 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для средний мизинец и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – средний мизинец
2 заезда – абракадабра для мизинцев

Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам
Я_Олег
PL4Y3R
Меняющий_Мир
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
Supersonic_
S0meOne
sergey_s
эндиго
iOlga
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице (благодаря самому щедрому спонсору сайта - Меняющему-Мир (кратко - МММ)). По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 23 (123, 223, 323), попавший в 423, 523 - 1к., для тех кому до попадания зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.
-IL- Сообщение #2 19 августа 2012 в 00:17
Супермен
62
Ну что, поздравляю всех победителей! Весело покатались, я аж протрезвел (но все же чуть не уснул). Спасибо Томе за проведение, а всему народу за участие

P.S. если вдруг я что-то выигрываю, то очки в фонд.
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 00:11 пользователем -IL-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 19 августа 2012 в 00:25
Организатор событий
115


в цифру 23 попал(а) Ошибка, причем дважды, поздравляю, AK_4032 по 500 очков.
Соник обгон двух рангов - 1к.
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 08:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_еретик_ Сообщение #4 19 августа 2012 в 00:25
Супермен
31
Приношу свои извинения, что умышленно не попал в зачет. Все-таки я думал, что буду печатать чуть лучше. В любом случае было весело, особенно в доп. режимах, где я установил свой личный рекорд (35 ошибок).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 19 августа 2012 в 00:26
Организатор событий
115
эндиго,
скрытый текст…
спасибо за тебе что развлекал в чате и помогал в работе. Всем участникам спасибо что пришли, мучились, старались рекордили, попадали в цифры. Было здорово. Очки, картинки и проверка рекордов завтра.
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 00:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
S0meOne Сообщение #6 19 августа 2012 в 00:31
Супермен
21
УРАаа! Свершилось! Выручила меня все-таки абракадабра.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 19 августа 2012 в 00:33
Организатор событий
115
Самван да, в ней тебе равных нет. Всем приятных снов, Дальнему Востоку - с добрым утром. Сочувствую Ошибке, он в зачете по буквам первый.
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 00:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #8 19 августа 2012 в 00:38
Организатор событий
55
Поздравляю призеров, мне до Гримпена как до Луны. Пусть он приходит в кювет с ЭХ, там посмотрим.

Было уныло, но бонус всё скрасил. Приятно нагнуть двух суперов сразу, лишь Тома ускользнула.

Предлагаю исключить "средний мизинец" из числа избранных словарей. Спасибо Эндиго за приз)))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 августа 2012 в 01:46 пользователем Supersonic
_еретик_ Сообщение #9 19 августа 2012 в 00:41
Супермен
31
О, а я еще внес свою лепту в премию за 2 нагнутых суперов? Если так, то приятно))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 19 августа 2012 в 00:44
Организатор событий
115
Сатанаил, два нагнутых супера в зачете таблицы, ты был бы третьим. Средний мизинец не исключаю, мне режим нравится. Могу его поставить после абры для мизинцев.
Йо-мобиль Сообщение #11 19 августа 2012 в 00:50
Маньяк
17
Как и обещал, от меня 10к очков Суперсонику за участие в Бонусе "Эх" и за победу в нём. Молодец!
Supersonic Сообщение #12 19 августа 2012 в 01:19
Организатор событий
55
Спасибо Массе за неожиданный приз.

Объявляю конкурс: кто обгонит меня в ЭХ в кювете, за каждый заезд премия - 2000. Дополнительный зачет: кто сделает 250+/0 - премия 5000. Это вполне реально, я сам несколько раз так делал.

скрытый текст…


Тома, еще раз предлагаю в свете моего конкурса заменить "средний мизинец" на ЭХ.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 19 августа 2012 в 08:55
Организатор событий
115
Кювет - возможности не только для раскрытия твоего потенциала, Соник, но и других участников. У многих средний мизинец идет гораздо лучше ЭХ и у меня в том числе. Я в свое время ЭХ поставила по твоей просьбе, давай не слишком гони волну.
МЕШОВНИК Сообщение #14 19 августа 2012 в 09:23
Мероприятие
1
рекорды в буквах: PL4Y3R, Phemmer, Vi2GaN - 2к.
Vi2GaN Сообщение #17 19 августа 2012 в 15:18
Гонщик
37
во, круто, еще 2к очей дали, не смотрел я условия раньше, так бы понемножку рекорды бы стали, и каждый раз по 2к получал, эх, жаль)
Supersonic Сообщение #18 19 августа 2012 в 15:30
Организатор событий
55
Тома, если бы Чат, по чьей просьбе ты поставила средний мизинец, регулярно участвовала в кюветах, другое дело. Может и есть круг поклонников этого словаря, но уверен - их у ЭХ больше.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 19 августа 2012 в 16:09
Организатор событий
115
у ЭХ их больше благодаря твоей рекламе, но это не в ущерб тем, кто считает средний мизинец лучше.
Supersonic Сообщение #20 19 августа 2012 в 17:11
Организатор событий
55
Реклама не реклама, какая разница? Давай проголосуем, я за ЭХ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена