[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [24.08 18:05] Дуэль Виталиик vs KeyCRACKer

нерд Сообщение #43 24 августа 2012 в 18:34
Супермен
30
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
правда не помню с кем.

Быстро же, однако, обо мне забыли :)

парням удачи на дуэли :)
KeyCRACKer Сообщение #44 24 августа 2012 в 18:40
Кибергонщик
33
Тома, спасибо за исправление - очень торопился, поэтому и ошибся.
И да, мне с дуэлями не везет, причем все-таки хочу высказаться, да и еще в свою защиту, что не по моей вине они переносятся Но опять же я все понимаю - обстоятельства, дела и все такое, но я думал, что дважды в одну воронку снаряд не падает. Опять же, я в другой день тоже не могу - может произойти у человека все, что угодно, - этим и хороша наша жизнь.
Titimtimon писал(а):
Быстро же, однако, обо мне забыли :)
парням удачи на дуэли :)

Артем, рад тебя видеть!!! Жаль, что уже не заходишь сюда(
Как видишь, наша дуэль ничем не отличалась от остальных - все так же муторно и долго)
Последний раз отредактировано 24 августа 2012 в 18:37 пользователем KeyCRACKer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 24 августа 2012 в 19:10
Организатор событий
115
Кракер, это у тебя какой-то фейк, так ли я это слово называю, не знаю, у других дуэли как-то переносились до начала объявленного времени, а не сборами по факту не пришедшего игрока. Тебе, наверное, свыше запрещено проводить официальные дуэли. Тимон, я реально стала тебя забывать, ты почти не появляешься в клавогонках, прошу прощения за свое невежество. Кракер у нас человек известный, два мероприятия на себе тащит, его вряд ли забудешь, главное, чтобы он не ушел. Еще уточните, если будет неБГ, нельзя ли дуэль как-то куда-то сдвинуть?
KeyCRACKer Сообщение #46 24 августа 2012 в 20:55
Кибергонщик
33
Не знаю, как точно это назвать, но это точно не "фейк". Фейк - это "фальшивый", "поддельный".
Дуэль не будем сдвигать, но никто и не гарантирует, что оба придут в положенное время - вроде как у Виталиика не все так ясно. Короче, все висит на соплях, как говорится.
Надеюсь, что удастся провести поскорее. А то вроде как мне нравится дуэлиться, и на дуэлях я себя чувствую комфортнее, чем на обычных соревнованиях, ведь соперник один, поэтому концетрируешься только на нем.
Но я думаю, что после всех этих историй желающих провести подобные состязания станет меньше из-за таких вот фейлов.
Лично я ума не приложу, как на Короле Клавогонок все нормально было проведено - у всех нашлось время и прошло почти без запинок. То ли мы такие безответственные, то ли молодые еще, то ли так хотим посоревноваться...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 24 августа 2012 в 21:27
Организатор событий
115
последняя фраза убила:
то ли так хотим посоревноваться...
Да, я точных вот этих фейлов и фейков значения не знаю, спасибо, что разъяснил. Желающих будет больше к осени и зиме, сейчас многие на дачах, кто-то еще из отпусков не вернулся, даже школьные каникулы еще не закончены. Так, что наверное, в этом плане такие накладки. Ничего, надеюсь до 1 сентября вы все такие проведете соревнования с желанием...
Корн Сообщение #48 25 августа 2012 в 00:06
Гонщик
35
Упс, дуэль перенесли... Виталиик я снимаю свою ставку,,, в воскресенье и подумаю на кого и сколько ставить......
Korner Сообщение #49 25 августа 2012 в 10:39
Экстракибер
65
KeyCRACKer писал(а):
Лично я ума не приложу, как на Короле Клавогонок все нормально было проведено - у всех нашлось время и прошло почти без запинок.

У меня с Димакси дуэль как раз таки на Короле КГ длилась несколько часов
Оба были на работе, то одного начальство позовет, то другого... В итоге дуэль закончилась когда я уже дома был :)
Да ерунда, форс-мажоры у всех бывают.. Больше времени на подготовку
KeyCRACKer Сообщение #50 25 августа 2012 в 15:47
Кибергонщик
33
Опаньки, произошли некоторые изменения) Но они не помешают проведению дуэли.
Сегодня купил "зензоклаву" aka A4Tech KX-6MU. Клавой доволен - очень быстрая, но к ней надо привыкнуть до завтрашнего дня...
Попробую осилить сегодня, и тогда эта дуэль будет между клавогонщиками с одинаковой клавой
KeyCRACKer Сообщение #51 25 августа 2012 в 16:20
Кибергонщик
33
И да, пока не забыл - все, кто поставил на меня, могут отменять ставки, пока не поздно.
Что-то я достаточно медленный пока на этой клавиатуре...
Буду сегодня проезжать и проезжать, но не гарантирую, что буду в нужных кондициях перед дуэлью.
Виталька Сообщение #52 25 августа 2012 в 16:33
Экстракибер
95
KeyCRACKer Сообщение #53 25 августа 2012 в 16:36
Кибергонщик
33
Ну все, Виталиик выигрывает 20-0.
Или ждем, когда я привыкну к клаве - скажем, когда 700+ сделаю?
А если серьезно, то чувствую себя лохом. Пролить кофе на старую клаву перед важной дуэлью - это нонсенс. Привыкнуть пока не могу. Прошу прощения перед всеми, кто меня поддерживает.
Виталька Сообщение #54 25 августа 2012 в 16:49
Экстракибер
95
я когда на зензоклаву пересел, особо не привыкал, сразу все получалось
KeyCRACKer Сообщение #55 25 августа 2012 в 16:59
Кибергонщик
33
Это значит, пальцы кривые...
Короче, участвовать я все равно буду. Надо, чтоб дуэль состоялась. Постараюсь хотя бы несколько раундов оторвать, если это возможно.
Я предлагаю Виталиику не принимать ставки по понятным причинам и вернуть старые, естественно. И так понятно, что в данный момент тотализатор бесполезен.
Когда я вернусь на свой уровень (если получится ), то мы проведем нормальную дуэль.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 25 августа 2012 в 17:50
Организатор событий
115
Виталик, тебе тоже памятник при жизни нужен за зензоклаву. Я к ней месяц привыкала, даже наверное, полтора. Кракер, за день ты к ней не привыкнешь, это реально бесполезно, а нельзя было купить старую клаву, вернее ту же модель. Если техника удара совсем отличается, то думаю две недели с твоим прогрессом уйдет на восстановление прежних скоростей, но никак не два дня. Рост уже будет спустя это время.
KeyCRACKer Сообщение #57 25 августа 2012 в 19:46
Кибергонщик
33
Ууу, уже страшно...
Ну пока рекорд на этой клаве - 456/5 - уже потихоньку привыкаю, ну ничего - потрениуюсь и будет все ок. Дело то в том, что клавиатура на самом деле быстрая! Просто нужно приучиться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 25 августа 2012 в 19:58
Организатор событий
115
да процесс переучки, о нем и говорю. Конечно, ты на ней потом резко запрогрессируешь. Не вовремя, что процесс будет во время дуэли.
KeyCRACKer Сообщение #59 25 августа 2012 в 21:06
Кибергонщик
33
Ну, результаты первого дня совсем плачевны - на Лиге Маньяков попробовал покатать - там даже 400+ никак.
Брутто тоже достаточно маленькое, хотя кажется, что печатаю быстро...
И Виталиику огромная просьба ВЕРНУТЬ ВСЕМ СТАВКИ и убрать тотализатор.
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 20:59 пользователем KeyCRACKer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 25 августа 2012 в 21:15
Организатор событий
115
Кракер, а не лучше ли поступить так: Ставки не большие, покатаетесь завтра, объявите победу, а когда состоится восстановление скоростей и их рост, ставки будут действительны и начнете дуэль по новой.
KeyCRACKer Сообщение #61 26 августа 2012 в 09:17
Кибергонщик
33
Я бы так и хотел сделать. Все-таки, это будет немного свински переносить дуэль. Но мне кажется, что ставки сейчас ни к чему. Не знаю, пусть Виталиик сам решает.
А вот насчет роста и восстановления скоростей я не уверен... Надеюсь на улучшение, но ведь может и ничего не получится...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 26 августа 2012 в 09:22
Организатор событий
115
ну как это не получится... Просто привычка - дело не быстрое, это надо учитывать, через месяц в конце сентября, посмотрю, что ты скажешь о клаве, когда наконец найдете с ней взаимопонимание, заодно увижу, как выглядят на ней скорости за месяц привыкания.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена