[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.09, 11:05] Кювет № 41

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 7 сентября 2012 в 19:52
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – гласные, 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, таймаут 1 мин.

Начало в субботу 08.09.12 в 11.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для "гласных" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – гласные
2 заезда – внимание 7*5
ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (в итоге не менее 12 заездов)

Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Гласные», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо спонсорам:

fabulaspb
МсМотя
Меняющий-Мир
PL4Y3R
Я_Олег
совет-солдат
Vet-ta
Sergey_Ch
Supersonic_
S0meOne
эндиго
valula
Клевая_черепаха
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

У кого будет сочетание цифр номера кювета и двух последних цифр результата скорости получает 500 очков (для попавших в зачет(141, 241, 341),), у кого не хватит до зачета 1-2 заездов для зачета по разным причинам - 250 очков. Сделавшему 441, 541 - 1к.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Буквам Гласным" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 12:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
совет-солдат Сообщение #2 7 сентября 2012 в 21:02
Маньяк
30
Жаль, мне не повезло, участвовать не буду.
Salamandra555 Сообщение #3 7 сентября 2012 в 22:54
Маньяк
35
Соник, ликуй! Меня, скорее всего, не будет. ;)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 8 сентября 2012 в 00:07
Организатор событий
115
Соника тоже не будет. Уже написал, нашлось время чтобы сказать. Так что приходи, иначе я чую, вообще никого не будет.
Salamandra555 Сообщение #5 8 сентября 2012 в 01:00
Маньяк
35
Соник, поди, готовится уже к ночному. Не хочет силы растрачивать. Ну-ну... ;)
Том, не знаю пока!
-IL- Сообщение #6 8 сентября 2012 в 12:05
Супермен
62
В бонусном заезде победили: Сатанаил, Mirion, Salamandra500, ГДВ. И получают по 1000 очков. Поздравляю победителей

Спасибо вообще всем за компанию, было весело
Salamandra555 Сообщение #7 8 сентября 2012 в 12:09
Маньяк
35
эндиго, спасибо за бонус! Неожиданно и приятно! ))) Спасибо за очки!
ГДВ Сообщение #8 8 сентября 2012 в 12:11
Маньяк
12
Спасибо за сие мероприятие. Думаю, что выступил не плохо. Целью было откатать на ноль... думаю, не особо получилось, (кроме букв, если не ошибаюсь в буквах одна ошибка) - некоторые режим просто наисложнейшие. Из профи особого ни кого из сильных не видел, думаю, что я первый среди профи. Спасибо Эндиге за бонус и очки - если бы не 6 ошибок, думаю рекорд побил бы... Меня просто поражают ребята которые постоянно на первом месте - КАК ТАК ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ В БУКВАХ 400+ СДЕЛАТЬ... Вообщем, ждём результатов...
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 12:04 пользователем ГДВ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 8 сентября 2012 в 12:20
Организатор событий
115


в цифру 41 попали: KeyCRACKer, S0meOne, лаоцзы - 500 очков.
-IL- Сообщение #10 8 сентября 2012 в 12:26
Супермен
62
Ну, Я обещал бонус. Спасибо Томе, что позвала всех. А то собирались бы долго....

10-е местечко, ну хоть что-то, Лена молодцом, аж 8 !!!

И просьба. Очки в фонд))
_еретик_ Сообщение #11 8 сентября 2012 в 12:27
Супермен
31
У ГДВ обгон 3 рангов получается? Да еще 3 маньяков разом? Вообще зверь. Сам давно хотел сделать упор на безошибочность для рекордного итога, но мне это сложнее и все равно никогда не идет.

ГДВ писал(а):
КАК ТАК ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ В БУКВАХ 400+ СДЕЛАТЬ...

КАК ТАК ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ В ОБЫЧКЕ 900+ СДЕЛАТЬ... Да что там в обычке, в кибертекстах мало кто может. В буквах 400 вообще банальный результат для многих, вот 450 уже серьезная планка, но тоже сверхусилий не требует и т. д.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 12:26 пользователем _еретик_
МЕШОВНИК Сообщение #12 8 сентября 2012 в 12:29
Мероприятие
1
ГДВ появляется раз в месяц в утреннем кювете, делает рекорды во всех режимах, везде у него есть пробег, так что банк срывает регулярно, молодцом. В профсоюзе запросто может мини-марафон проехать на 368, хотя не каждый маньяк так сходу сделает. Так что буквы это лишь часть достижений.
МЕШОВНИК Сообщение #13 8 сентября 2012 в 12:30
Мероприятие
1
рекорды в буквах: KeyCRACKer, AlexSIBER.
в допрежимах у всех рекордсменов маленький пробег.

Походу банк сегодня и кракер сорвал, везде попал и нарекордил.
kakvaska Сообщение #14 8 сентября 2012 в 12:38
Маньяк
42
ГДВ, классный заезд у тебя получился. Молодцом!!!
kakvaska Сообщение #15 8 сентября 2012 в 12:40
Маньяк
42
А я думала, что за 6 место уже совсем ничего не светит, а тут денежный приз. Прияяяяятнооооо! Всем спасибо за компанию, было интересно!
Salamandra555 Сообщение #16 8 сентября 2012 в 12:45
Маньяк
35
Сатанаил,
ТОМА-АТОМНАЯ
KeyCRACKer

с почетными призовыми местами! :))) Тома, отдельное: МОЛОДЕЦ!!!

скрытый текст…
Луара Сообщение #17 8 сентября 2012 в 12:48
Профи
16
У ГДВ марафон за 368, а в обычке нет( Надо в порядке исключения перевести его в гонщики, давно заслужил. А то у всех профи нет стимула участвовать в гонках любых, когда там ГДВ :)
_еретик_ Сообщение #18 8 сентября 2012 в 12:49
Супермен
31
Кажется что-то нашел, но не факт, что это абсолютники в буквах:
kasitano 615 зн\мин
170000 612 зн\мин

Не такие уж страшные цифры, если только не учитывать что у меня в обычке рекорд меньше))
МЕШОВНИК Сообщение #19 8 сентября 2012 в 12:51
Мероприятие
1
Саламандра спасибо. Очень приятно, но я кроме последнего ни в одном заезде Кракера не обошла, а вот безошибка в арксинусе сыграла свою роль, в итоговом зачете на 1 знак его опережаю. (профиль не тот)
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 12:44 пользователем МЕШОВНИК
ГДВ Сообщение #20 8 сентября 2012 в 21:03
Маньяк
12
Ох ты, какая неожиданность. Действительно, действительно не ожидал. Спасибо за очки - конечно не много не понятно, как проводится начисление очков, иногда начисляют за обгон рангов, иногда не начисляют, интересно от чего это зависит?

Сатанаил писал(а):
Кажется что-то нашел, но не факт, что это абсолютники в буквах:
kasitano 615 зн\мин
170000 612 зн\мин

С ума сойти, как можно в такой билиберде 600 делать, для меня пока 400 это что-то заоблачное, а уж про 600 я вообще и не знаю, что сказать...

Луара писал(а):
А то у всех профи нет стимула участвовать в гонках любых, когда там ГДВ :)

Как же нет стимула, вот как раз таки и есть стимул, меня обгонишь считай что гонщик среднего класса
Лаурочка, да я и сам с радость бы перескочить, а то меня уже начинают психологические давить, а сегодня вообще удивился - что-то на подобие фанклуба что ли... - спасибо за поддержку.
Всем спасибо за поздравлялки! Неожидал такого итога!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена